Рубрики черного списка работодателей : Строительство, ремонт, дизайн помещений
ООО"НПФ "Константа-Строй"
Днепропетровск  | 2019-10-06

Прочитайте и посмотрите видео кто такой Бильцан Константин в интернете,он говорит одно обещает,вместе со своей женой Юлией,а потом выст
Читать отзыв о ООО"НПФ "Константа-Строй"

частник
Курск  | 2019-10-05

ремонтируется здание, на 3 кожевенной. принимаются люди строительных профессий за 1500 рублей в день. зарплату выплачивают, но через недел
Читать отзыв о частник

Миринстрой
Брянск  | 2019-10-05

Будте осторожны. Трудовое законодательство в компании не работает, денег не платят, происходит большая текучка кадров, постоянно дают о
Читать отзыв о Миринстрой

ООО Аксиома
Санкт-Петербург  | 2019-10-05

Компания нанимает студентов, которые не будут жаловаться даже при условии, что зарплату задерживают по 2-3 месяца. При увольнении свои де
Читать отзыв о ООО Аксиома

ПСК СтройГарант
Йошкар-Ола  | 2019-10-05

Задержки зарплаты организации труда отсутствует, удерживают с зарплаты за питание билеты покупают на вахту с багажом а обратно уже беру
Читать отзыв о ПСК СтройГарант

РусКровля
Новосибирск  | 2019-10-05

Самая натуральная шарашкина контора.Ни инструмента, ни спецодежды не выдают, договор не заключают, деньги задерживают, кормят "завтрака
Читать отзыв о РусКровля

ООО "РДС"
Санкт-Петербург  | 2019-10-05

Всем доброго времени суток. Хочу немного рассказать о работе в компании РДС. Всё начиналось замечательно. Красивые обещания, приятный др
Читать отзыв о ООО "РДС"

Альянс Консалтинг
Новый Уренгой  | 2019-10-05

Альянс Консалтинг под управлением Сатуева. Занимаются строительством. Работникам не выдают спецодежду, плохо кормят; обещают одну зарп
Читать отзыв о Альянс Консалтинг

РТС
Новосибирск  | 2019-10-04

Я хочу предостеречь соискателей от траты времени и нервов на мошенников под туманной аббревиатурой РТС по адресу Серебренниковская 19/1,
Читать отзыв о РТС

ЮгСтальконструкция
Краснодар  | 2019-10-04

Не ходите работать в эту организацию. Обещают одно на деле другое. Сотрудников не ценят. С директором вообще очень сложно у не но только с
Читать отзыв о ЮгСтальконструкция