Рубрики черного списка работодателей : Строительство, ремонт, дизайн помещений
ООО ВИСТА СВ
Москва  | 2020-01-03

Не связывайтесь с этой компанией! Если устраиваетесь официально, то официальную часть зарплаты еще получите, а всё остальное, обещанное
Читать отзыв о ООО ВИСТА СВ

ООО Константа
Курск  | 2020-01-03

ООО КОНСТАНТА д. Черницино Курская область. Офис:пр-т Кулакова 140. Не уважительно отношение к сотрудникам. Зарплату задерживают обещают
Читать отзыв о ООО Константа

ТД "ТВК"
Новосибирск  | 2020-01-03

Работал в ТД "ТВК" больше года, надоело терпеть задержки зарплаты по 2 месяца и вообще свинское отношение к себе, переработки там не оплач
Читать отзыв о ТД "ТВК"

АБ Проект
Ростов-на-Дону  | 2020-01-02

Не рекомендую бюро в качестве работодателя. Выполнила тестовое задание, прошла тестирование, получила подтверждение от бюро, что меня п
Читать отзыв о АБ Проект

ооо"А-Строй"
Красноярск  | 2020-01-02

А-Строй по адресу :Красноярск Ярыгинская набережная 17 кв 2 ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР -МИЛОШ НЕНАДОВИЧ .КИДАЕТ !!! НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТ ЗАРАБОТНУЮ ПЛА
Читать отзыв о ооо"А-Строй"

ТОВ "БК"ЗАПОРІЖЖЯ-БУД""
Запорожье  | 2020-01-01

Собственник фирмы Форменный ЖЛОБ и кидала. Хроническая не выплата зарплаты. И решение выплаты долга по зарплате недовольным -Кулак, но н
Читать отзыв о ТОВ "БК"ЗАПОРІЖЖЯ-БУД""

спк магистраль нижнекамск
Нижнекамск  | 2019-12-31

Не советую эту шарагу.Тюрьма за людей вообще не считают.Особенно директор Карпов Артем Викторович.У него только в голове дюймы.Может тол
Читать отзыв о спк магистраль нижнекамск

ООО Дестрой (Группа производственных компаний DeStroy)
Новосибирск  | 2019-12-31

ООО Дестрой (Группа производственных компаний DeStroy) или любая компания, где не профессиональный директор тертышников антон владимирови
Читать отзыв о ООО Дестрой (Группа производственных компаний DeStroy)

ООО МИГ
Москва  | 2019-12-30

Директор фирмы Гаршин Андрей. Фирма, как и директор, не порядочные. Перед заключением контракта обещают одни условия, в контракте пропис
Читать отзыв о ООО МИГ

Николай Эдуардович тел. +380505585417
Херсон  | 2019-12-29

Отработали полтора месяца, зарплаты не дал, трубку не берет-скрывается. У него полно объектов по Херсону и Херсонской области. Ездит на с
Читать отзыв о Николай Эдуардович тел. +380505585417