Рубрики черного списка работодателей : Строительство, ремонт, дизайн помещений
Стройкомплектповолжье
Тольятти  | 2019-11-28

Директор ООО «СтройКомплектПоволжье» Генов Александр Степанович — мошенник, вор и лгун. Представляет свою фирму как крупную строитель
Читать отзыв о Стройкомплектповолжье

ООО "Пантер"
Краснодар  | 2019-11-27

Очень неприятная компания. Реальность не соответсвует обещаниям. Заставляют обманывать людей, впаривать некачественное оборудование.
Читать отзыв о ООО "Пантер"

ООО СК "ВИТ"
Тверь  | 2019-11-27

Сюда идти точно не стоит. Работать будете за троих, по зп задержки, и в итоге вас кинут по полной. Подход к выполнению подрядов недобросов
Читать отзыв о ООО СК "ВИТ"

ООО «ЦарицынСтрой»
Волгоград  | 2019-11-27

Самая НЕчестная компания, с которой сталкивался. Директор за каждую копейку удавится, а когда договоритесь о цене, всё равно не заплатит.
Читать отзыв о ООО «ЦарицынСтрой»

Ооо амк троя
Краснодар  | 2019-11-27

Кидалово. Кинули с зп, официального трудоустройства нет. Заблокировали все номера для связи, график у водителей с 6 утра и до бесконечнос
Читать отзыв о Ооо амк троя

Победа
Гомель  | 2019-11-27

Кооператив Победа адское место, не суйтись туда, директор черкас врун и обманщик, обещает золотые горы в итоге пахал 2 месяца за 200 рублей,
Читать отзыв о Победа

электрон
Нижний Новгород  | 2019-11-26

В компании электрон работает такой кириллов михаил,обманывает всех,работников ,начальство,собирает слухи,потдставляет всех кого можно,
Читать отзыв о электрон

ооо югстройсервис
Краснодар  | 2019-11-26

ооо югстройсервис. монолитные работы. директор казалиев ибрагим. организация которая не оплачивает за выполненную работу. долги перед с
Читать отзыв о ооо югстройсервис

ИП
Краснодар  | 2019-11-26

Артем т. 8-960-477-0-222
Набирает рабочих на укладку тротуарной плитки и установку бардюров и паребриков деньги за работу не платит открыто
Читать отзыв о ИП

ООО "ДОМАРТ"
Калининград  | 2019-11-25

Когда-то работал в этой строительной компании за троих(вешали не свои обязанности) добавку к з/п не доплачивали, з/п белая=1/3+чёрная=2/3 и по
Читать отзыв о ООО "ДОМАРТ"