Рубрики черного списка работодателей : Строительство, ремонт, дизайн помещений
Монолит Сити
Санкт-Петербург  | 2019-11-28

Ужасная компания которая не держит свои обещания. Директор - Попивняк А.Н. Огромная текучка кадров, все держится на начальном энтузиазме
Читать отзыв о Монолит Сити

ООО «ЯРКАМЕНЬ»
Москва  | 2019-11-28

Ген.дир.Фокин,занимается обманом сотрудников, обычных и богатых клиентов. Богатым втюхивает камень вместо итальянского - китайский, а об
Читать отзыв о ООО «ЯРКАМЕНЬ»

ООО "Сервис Строй"
Ачинск  | 2019-11-28

Компания "Сервис Строй" занимается строительством на Куюмбинском месторождении. Задержка заработной платы составляет 3 месяца. Зарплат
Читать отзыв о ООО "Сервис Строй"

Стройкомплектповолжье
Тольятти  | 2019-11-28

Директор ООО «СтройКомплектПоволжье» Генов Александр Степанович — мошенник, вор и лгун. Представляет свою фирму как крупную строитель
Читать отзыв о Стройкомплектповолжье

ООО "Пантер"
Краснодар  | 2019-11-27

Очень неприятная компания. Реальность не соответсвует обещаниям. Заставляют обманывать людей, впаривать некачественное оборудование.
Читать отзыв о ООО "Пантер"

ООО СК "ВИТ"
Тверь  | 2019-11-27

Сюда идти точно не стоит. Работать будете за троих, по зп задержки, и в итоге вас кинут по полной. Подход к выполнению подрядов недобросов
Читать отзыв о ООО СК "ВИТ"

ООО «ЦарицынСтрой»
Волгоград  | 2019-11-27

Самая НЕчестная компания, с которой сталкивался. Директор за каждую копейку удавится, а когда договоритесь о цене, всё равно не заплатит.
Читать отзыв о ООО «ЦарицынСтрой»

Ооо амк троя
Краснодар  | 2019-11-27

Кидалово. Кинули с зп, официального трудоустройства нет. Заблокировали все номера для связи, график у водителей с 6 утра и до бесконечнос
Читать отзыв о Ооо амк троя

Победа
Гомель  | 2019-11-27

Кооператив Победа адское место, не суйтись туда, директор черкас врун и обманщик, обещает золотые горы в итоге пахал 2 месяца за 200 рублей,
Читать отзыв о Победа

электрон
Нижний Новгород  | 2019-11-26

В компании электрон работает такой кириллов михаил,обманывает всех,работников ,начальство,собирает слухи,потдставляет всех кого можно,
Читать отзыв о электрон