Рубрики черного списка работодателей : Строительство, ремонт, дизайн помещений
Базис
Санкт-Петербург  | 2019-10-08

Начну кратко, решил сменить работу из компании, которая наставила мне рога, работал Активным менеджером по продажам, проходил достойный
Читать отзыв о Базис

Талан
Хабаровск  | 2019-10-08

Директор заставляет уволиться. Издевается над сотрудниками а потом пишет отчёты в управляющую компанию о корпоративной культуре. Публи
Читать отзыв о Талан

ООО "Симплекс"
Москва  | 2019-10-07

Компания черная. Кидают подрядчиков, заказчиков, сотрудников. Даже в лучшие времена при увольнении вы бы не получили полного расчета, а с
Читать отзыв о ООО "Симплекс"

ООО Еврострой
Ростов-на-Дону  | 2019-10-07

Компания ООО Еврострой входит в холдинг ВКБ Новостройки, осуществляет дорожные работы и благоустройство территории ЖК Суворовский и ЖК
Читать отзыв о ООО Еврострой

ооо Реновация
Санкт-Петербург  | 2019-10-07

Красивый сайт,красивые обещания.Но при трудоустройстве было сказано, что трудовой договор заключается через месяц после выхода на рабо
Читать отзыв о ооо Реновация

ООО "СанСио"
Санкт-Петербург  | 2019-10-07

Компания осталась без инвестора .
Офис находится на окраине города (ул.тамбасова 12) , самое дешевое помещение на два стола.Склада ,как г
Читать отзыв о ООО "СанСио"

Стайнесс
Москва  | 2019-10-07

Полнейшее уродство - никаких мотиваций у сотрудников. В финансовом отделе полнейший бардак. Повышают не компетентных людей- не знающих н
Читать отзыв о Стайнесс

ООО "Сити-проджект"
Пенза  | 2019-10-07

«Сити-проджект», «КБ «Проект», «А-Строй», ИП Клиашин А.Г. или любое другое юридическое лицо под руководством Алексея Климашина или его же
Читать отзыв о ООО "Сити-проджект"

РТС
Новосибирск  | 2019-10-06

Я хочу предостеречь соискателей от траты времени и нервов на мошенников под туманной аббревиатурой РТС по адресу Серебренниковская 19/1,
Читать отзыв о РТС

Симплекс
Москва  | 2019-10-06

Работал в компании Симплекс.
Офис расположен по ул. Лужнецкая набережная, 2/4, стр. 12.
В июне 2019 г. в офисе компании работали более 20 че
Читать отзыв о Симплекс