Рубрики черного списка работодателей : Строительство, ремонт, дизайн помещений
УралНИИСтромПроект
Челябинск  | 2019-10-11

Руководитель данной организации оказался не только не профессионалом, но и не мужчиной. Я на него проработала с апреля 2019 года все лето.
Читать отзыв о УралНИИСтромПроект

ООО "Стандарт-Строй" (РБК-Строй)
Севастополь  | 2019-10-10

Мой отзыв об этой компании. Пригласили на собеседование на должность нач. участка, готов ли я приехать, живу в Геленджике, ехать в Севасто
Читать отзыв о ООО "Стандарт-Строй" (РБК-Строй)

ООО "Техстройобъединение"
Мурманск  | 2019-10-10

ООО ТСО, ООО ЭКСПЕРТ, ИП Тихомиров, ЛСТ, ЛСТТ все это одна контора. Устроитесь-работа будет, денег не будет. Сначала вам заплатят, прикормя
Читать отзыв о ООО "Техстройобъединение"

Обои италии
Краснодар  | 2019-10-10

Директриса вульгарная старая фурия. Ищет работников дураков, чтобы много не платить. Обирает сотрудников то на д.р. магазина то на свой д
Читать отзыв о Обои италии

грандстройинвест
Минск  | 2019-10-10

Директор очень милый и обаятель—ный человек. Жаль, что врет постоянно. Обе—щал аванс 100р через две недели обещаний дал 50. И так всегда и
Читать отзыв о грандстройинвест

"САНТЭК-СТРОЙ"
Самара  | 2019-10-10

ООО "Сантэк-Строй" г.Самара, Хмыров Алексей Викторович, директор. Делала смету для их организации, сотрудничала с Николаем. За выполненну
Читать отзыв о "САНТЭК-СТРОЙ"

Центр организации капитального ремонта
Киров  | 2019-10-09

Ужаснейшая компания во главе которой являются Кулагин ВИ и его любимый заместитель Плотникова ЮА. Врагу не пожелаем там окажется. Всё но
Читать отзыв о Центр организации капитального ремонта

АДС электро
Екатеринбург  | 2019-10-09

АДС-ЭЛЕКТРО 620010, Свердловская область, город Екатеринбург, улица Щорса, дом 7.
Компания в которой монтажника забывают платить деги. На
Читать отзыв о АДС электро

Вертикаль
Красноярск  | 2019-10-09

Компания вертикаль, ремонтно строительная. Располагающаяся по адресу г. Красноярск, ул. Куйбышева 79. Вообще отвратительная компания!!! Не
Читать отзыв о Вертикаль

ДорСтройСервис и К
Томск  | 2019-10-09

Если Вы хотите работать бесплатно , тогда идите в дорожно-строительную компанию «ДорСтройСервис и К» расположенную по адресу г. Томск, 1-
Читать отзыв о ДорСтройСервис и К