Рубрики черного списка работодателей : Строительство, ремонт, дизайн помещений
СтройТрейдинг
Красноярск  | 2020-01-06

СтройТрейдинг он же Ангар24. находится в п.Березовка рязанская69г. Обходите эту фирму стороной. Директора (два наркомана) обкурятся и плав
Читать отзыв о СтройТрейдинг

ОмегаСервис
Губкинский (Ямало-Ненецкий АО)  | 2020-01-05

ОмегСервис, Стройнефтегаз,Нефтегазстрой-это одна и та же компания. Тот же директор,бухгалтерия,отдел кадров и пр. Вызывают, покупают бил
Читать отзыв о ОмегаСервис

ООО "ПСА"
Уфа  | 2020-01-05

Главное для чего человек идет на работу, это денежное вознаграждения. Но это не тот случай. На собеседование тебе обещают зарплату досто
Читать отзыв о ООО "ПСА"

"Квартал"
Ханты-Мансийск  | 2020-01-04

Такого "работодателя" ещё поискать надо. Задержки з/п по 2-3 месяца. Доставка до рабочего места- стоя,в "ПАЗике" с охреневшим водителем,кото
Читать отзыв о "Квартал"

СМС Development
Сочи  | 2020-01-04

СМС Development город Сочи. В кратце-не связывайтесь! Обман сотрудников путем невыплат заработной платы поставлен на поток, как выяснилось-мн
Читать отзыв о СМС Development

ООО СК Славяне, ООО Гермес Строй Плюс
Калининград  | 2020-01-04

Гнилая организация,в руководстве нет ни одного адекватного человека.На одного рабочего 10 начальников. Коллектива в организации нет. Гра
Читать отзыв о ООО СК Славяне, ООО Гермес Строй Плюс

ооо "пегас-эко"
Москва  | 2020-01-04

доброго времени суток!
Крайне лицемерный и хитрый ген. дир. Захидов Э.У.
ЛОж постоянные задержки выплат и поставки материалов.Вмест
Читать отзыв о ооо "пегас-эко"

Искандер-РУС
Санкт-Петербург  | 2020-01-03

Работали бригадой на компанию Искандер-Рус, год уже как денег нам обещает директор Арсен(болабол) встречи избегает. Недавно встретились
Читать отзыв о Искандер-РУС

ООО ВИСТА СВ
Москва  | 2020-01-03

Не связывайтесь с этой компанией! Если устраиваетесь официально, то официальную часть зарплаты еще получите, а всё остальное, обещанное
Читать отзыв о ООО ВИСТА СВ

ООО Константа
Курск  | 2020-01-03

ООО КОНСТАНТА д. Черницино Курская область. Офис:пр-т Кулакова 140. Не уважительно отношение к сотрудникам. Зарплату задерживают обещают
Читать отзыв о ООО Константа