Рубрики черного списка работодателей : Строительство, ремонт, дизайн помещений
ИП Колесников Д.А
Иркутск  | 2019-11-25

Ип Колесников Д.А.в сообществе своего главного исполнительного директора Васильевой Н.В. принимая работников на работу,изначально подс
Читать отзыв о ИП Колесников Д.А

ООО ПЕРВЫЙ ДОМ
Москва  | 2019-11-25

Андрей Юдин, собственник ООО Первый дом, предлагает перед приёмом на работу пройти тестовое задание на 3 дня.
Задание не оплачивается,
Читать отзыв о ООО ПЕРВЫЙ ДОМ

ИНОКС
Сызрань  | 2019-11-25

Хотел бы рассказать жителям нашего города, об одной недобросовестной организации ИНОКС (ИНН / КПП: 6325044812 / 632501001), руководитель организаци
Читать отзыв о ИНОКС

Профлайн
Тюмень  | 2019-11-24

В этой фирме проработал 2 месяца.За все это время выдали только аванс за половину первого месяца. На вопрос: а,где остальная сумма,отвечаю
Читать отзыв о Профлайн

ПрофЛайн, ГрадСтройРесурс
Тюмень  | 2019-11-24

При устройстве на работу не оформляют никаких договоров. Типа: иди работай-там видно будет... Кормят на 250 рублей в сутки. С голоду можно по
Читать отзыв о ПрофЛайн, ГрадСтройРесурс

ООО "ОктаСтрой"
Москва  | 2019-11-24

Я являюсь бывшим работником ОктаСтроя, работала на позиции бухгалтера. При увольнении мне решили не выплатить компенсацию за отпуск за 2
Читать отзыв о ООО "ОктаСтрой"

ооо"ДельтаСтройСервис"
Тюмень  | 2019-11-23

Есть такая конторка в п.Боровском типа шараш-монтаж ООО ДельтаСтройСервис, командует там один афирист некий Чуба Дима. Крайне скользкий
Читать отзыв о ооо"ДельтаСтройСервис"

ООО "Дизант"
Смоленск  | 2019-11-23

Эта фирма обычно работает как субподрядчик по отделке.Нанимает рабочих через другую фирму ИП Туниянц причём платно.Поначалу зп платят.Н
Читать отзыв о ООО "Дизант"

УЮТ
Мытищи  | 2019-11-23

Компания УЮТ,должность диспетчер на телефон, г.Мытищи, ул Терешковой д 3.
Обзвон клиентов по их базам, звонки пенсионерам и льготникам,
Читать отзыв о УЮТ

+375296769878
Минск  | 2019-11-22

Не связывайтесь с человеком с номером +375296769878.
Шли через посредника на пару дней, поэтому название конторы не знаю.
И так обьект был
Читать отзыв о +375296769878