Рубрики черного списка работодателей : Строительство, ремонт, дизайн помещений
Вертикаль
Екатеринбург  | 2020-01-12

Компания постоянно меняет адрес сайта, телефоны и наименование. Предлагают работу помощника монтажника окон ПВХ. Оказывается, обход ква
Читать отзыв о Вертикаль

ООО "ЭЛЕКОМСЕРВИС"
Тюмень  | 2020-01-11

ген.директор Кадралеев Анджей Махмутович, нанимая людей договаривается об одной сумме в итоге при завершение работ тянет время задержи
Читать отзыв о ООО "ЭЛЕКОМСЕРВИС"

ООО « Интеграл Ремпромстрой»
Невинномысск  | 2020-01-11

Директор полное трепло хотя и возрасте. Ни получил от них ни копейки. Суточные и те отдал половину. Оправил нас в помощь своим друзьям из
Читать отзыв о ООО « Интеграл Ремпромстрой»

Окна ПВХ
Екатеринбург  | 2020-01-11

Проводят собеседования на Белинского 169 б.
Предлагают работу помощника монтажника, монтажника. В итоге заставляют делать обход по ква
Читать отзыв о Окна ПВХ

ООО РИТ ГАЗ
Краснодар  | 2020-01-11

Про работал в РитГаз пол года.С оплатой почти нет задержек.
Но я не в офисе работал.А в целом всё грамотно.Зп 40 из них 10 на бенз и 5 в ходо
Читать отзыв о ООО РИТ ГАЗ

ООО "Н-Студия"
Санкт-Петербург  | 2020-01-10

Кидают своих сотрудников с заработной платой. Каждый раз обещают, что заплатят на следующей недели, но по итогу каждый раз "непредвиденн
Читать отзыв о ООО "Н-Студия"

ООО "Терем"
Кострома  | 2020-01-10

Ну с чего начать я думаю, а наверное с того с того что в данную организацию идти ни кому не советую!!! Кидают работников на деньги такая же
Читать отзыв о ООО "Терем"

ООО Дельта-строй
Москва  | 2020-01-10

Работала инженером ПТО в СТРОЙГАЗСЕРВИС ,они же Дельта-строй, они же регионмонтаж . Сейчас выставляют вакансии якобы в компанию Дельта-с
Читать отзыв о ООО Дельта-строй

ООО "Биджи Инжиниринг"
Москва  | 2020-01-10

соучередителем данного ООО "БИДЖИ ИНЖИНИРИНГ" является Гаршин Андрей Юрьевич, он же генеральный директор ООО "МосИнжГарант" (сокращенно
Читать отзыв о ООО "Биджи Инжиниринг"

Рускровля
Новосибирск  | 2020-01-10

Работали с данной фирмой в Маслянино. Зарплату так и не отдали. Делали ремонт здания пенсионного фонда. Задолженность 239 тыс. На работу на
Читать отзыв о Рускровля