Рубрики черного списка работодателей : Строительство, ремонт, дизайн помещений
ООО "ИНЖЕНЕРНОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
Москва  | 2019-12-03

ООО "ИНЖЕНЕРНОЕ УПРАВЛЕНИЕ", ИНН 5020086284 КПП 502001001, Ген. директор Сафронов Александр Константинович , нанял нашу фирму по установке натяжны
Читать отзыв о ООО "ИНЖЕНЕРНОЕ УПРАВЛЕНИЕ"

ООО ВЕКТОР СБ
Тольятти  | 2019-12-03

Директор Уразаев Александр Михайлович мошенник.никомк не платит. Фирмы кидает . Все вопросы решает его дочь которая работает в уголовно
Читать отзыв о ООО ВЕКТОР СБ

Стоун Степ(Stone Step)
Екатеринбург  | 2019-12-03

Кидают людей на деньги, не рекомендую ни какие финансовые сделки с этой конторкой. Стоун Степ(Stone Step) и ИП Ракитянский Владимир Анатольев
Читать отзыв о Стоун Степ(Stone Step)

ООО "Энергомонтаж"
Санкт-Петербург  | 2019-12-03

ООО "Энергомонтаж" на ул. Софийская в Санкт-Петербурге. Отделом кадров заправляет хамка Щипкова, которая не знает ни трудовых законов, ни
Читать отзыв о ООО "Энергомонтаж"

ООО "Партнерство"
Новосибирск  | 2019-12-03

Работал здесь прорабом август и сентябрь 2019 г. Хозяин компании Ассадулаев Алахияр Агаларович. Про его контору Мегастрой тут уже есть отз
Читать отзыв о ООО "Партнерство"

ООО "ПрожектЪ"
Иркутск  | 2019-12-03

Работала в этой "компании" месяц, официально брать не хотят,оплачивать работу в выходные не хотят, при уходе обманули с зп, не доплатили 120
Читать отзыв о ООО "ПрожектЪ"

alex haljastus
Таллин  | 2019-12-03

Если кратко:
1. Без проблем каждый заказ пытается Alex обмануть клиента на значительные объёмы земли,что сказывается даже на рабочих. Ка
Читать отзыв о alex haljastus

ООО ПО ТРАНСГАЗ
Тюмень  | 2019-12-02

Помойка а не организация! Работал в этой шараге, вечные проблемы с платежами - не оплачивают материал неделями, месяцами. Постоянные заде
Читать отзыв о ООО ПО ТРАНСГАЗ

Эконом-НН
Нижний Новгород  | 2019-12-02

Пишу отзыв для тех кто устраивается на работу.Вообщем этого товарища зовут Вячеслав Борисович,ни в коем случае не связывайтесь с этим ра
Читать отзыв о Эконом-НН

ООО "Градстройресурс" или "Профлайн"
Тюмень  | 2019-12-02

На работу принимали без всякого оформления. Типа: там видно будет. Инструктаж по технике безопасности не прочитали. В журнале по технике
Читать отзыв о ООО "Градстройресурс" или "Профлайн"