Рубрики черного списка работодателей : Строительство, ремонт, дизайн помещений
ООО МАРКОН
Самара  | 2020-01-15

Работодатель не своевременно выплачивает заработную плату, либо же вовсе не выплачивает ее, постоянно кидают людей, условия труда не со
Читать отзыв о ООО МАРКОН

СКС групп
Хабаровск  | 2020-01-15

Этой компании не место в городе. Нахальный руководитель. На вопрос о зарплате отвечает " сидите и не дайте". Многим работникам зарплату не
Читать отзыв о СКС групп

ООО Промнефтегазмонтаж
Новый Уренгой  | 2020-01-15

ООО Промнефтегазмонтаж бывшая контора Татстроймонтаж ТСМ-обещают золотые горы. ЗП почти вся чёрная, при увольнении честно заработанное
Читать отзыв о ООО Промнефтегазмонтаж

Региональный проектный институт, НИИ СМ ТГАСУ
Томск  | 2020-01-14

Если вы хотите слышать каждый день ор директора Шмидта Геннадия Григорьевича в РПИ и НИИ СМ ТГАСУ, получать прожиточный минимум, задержи
Читать отзыв о Региональный проектный институт, НИИ СМ ТГАСУ

ООО Спецпроект Сервис
Минск  | 2020-01-14

Не советую тратить свое время и нервы!

При устройстве на работу вам начнут рассказывать про огромное количество плюсов, какая зам
Читать отзыв о ООО Спецпроект Сервис

ООО "Казаньэлектромонтаж"
Казань  | 2020-01-14

Компания-ЛОХОТРОН . Нанимают на работу и не платят! ОБМАН и ОБЕЩАНИЯ ! Если хотите головную боль , то работайте в ООО"КЭМ"! Директор Хренов
Читать отзыв о ООО "Казаньэлектромонтаж"

Ремстро
Орск  | 2020-01-14

Мне тоже "посчастливилось" работать у Габитова. Он обманывает и сотрудников и клиентов. Мерзкий человек. Так и не смогла добиться от него
Читать отзыв о Ремстро

ООО "Кс-Инжиниринг"
Новокузнецк  | 2020-01-14

Ген.директор Кириченко Сергей Витальевич (Субботина Елена Анатольевна его жена), при взгляде на него весь такой белый пушистый и несчаст
Читать отзыв о ООО "Кс-Инжиниринг"

ризавит
Витебск  | 2020-01-12

директор не платит денег,ссылаясь на задержки генподрядчика,сам он субподрядчик.дом в билево уже сдан а около 20 человек до сих пор не пол
Читать отзыв о ризавит

пск стройка-плюс
Пермь  | 2020-01-12

Илькаев Виктор Галиевич мошенник,кидает по зарплате.Дает по 1000 руб в неделю чтоб не убежали,что бы ты думал что он с тобой расплатиться п
Читать отзыв о пск стройка-плюс