Рубрики черного списка работодателей : Строительство, ремонт, дизайн помещений
ИП Фархутдинов И. А.
Нижнекамск  | 2019-10-12

ИП Фархутдинов Ирик Асхатович недобросовестных работодатель. Хотите работать как альтруисты, добро пожаловать к нему.
Зарплату не в
Читать отзыв о ИП Фархутдинов И. А.

СИП ателье
Киев  | 2019-10-12

Компания переживает весьма трудные времена . Полная перетрубация как в компании так и с кадрами. Клименко А.П. Потонул в долгах как перед
Читать отзыв о СИП ателье

Трест кхм-пс
Нижний Новгород  | 2019-10-12

Всем привет,был печальный опыт на сабетте,.короче приехал на одну должность поставили на другую(требующую спец подготовки, разумеется у
Читать отзыв о Трест кхм-пс

ООО эпикур
Волжский (Волгоградская обл.)  | 2019-10-11

Занимается вентиляцией берет подряды обещает оплату, дело до денег доходит переобуваться и нанимает других. Человек делает чужими рука
Читать отзыв о ООО эпикур

ООО "М-строй"
Москва  | 2019-10-11

Обман с зарплатой. Обещают при приеме 65 (теперь уже обещают под 80) на самом деле зарплата не более 50. А за август-сентябрь вообще по 44 запла
Читать отзыв о ООО "М-строй"

ООО"Джи Ди Кей" Инновационные технологии.
Улан-Удэ  | 2019-10-11

Людей в работе использует, как рабов. Одна бригада из 3-х человек обратилась в суд, которая работала в Сагануре на объекте по укладки труб
Читать отзыв о ООО"Джи Ди Кей" Инновационные технологии.

Брянскагропромпроект
Брянск  | 2019-10-11

Директор неадекватный тип, с замашками царя, совершенно далекий от строительства.Хватило одного собеседования, потом и знакомые подтве
Читать отзыв о Брянскагропромпроект

Строймонтаж
Екатеринбург  | 2019-10-11

Дорогие друзья я хочу вас предостеречь чтобы вы не попали в туже ситуацию что и я.директор этой компаний обещает много но не делоет не че
Читать отзыв о Строймонтаж

УралНИИСтромПроект
Челябинск  | 2019-10-11

Руководитель данной организации оказался не только не профессионалом, но и не мужчиной. Я на него проработала с апреля 2019 года все лето.
Читать отзыв о УралНИИСтромПроект

ООО "Стандарт-Строй" (РБК-Строй)
Севастополь  | 2019-10-10

Мой отзыв об этой компании. Пригласили на собеседование на должность нач. участка, готов ли я приехать, живу в Геленджике, ехать в Севасто
Читать отзыв о ООО "Стандарт-Строй" (РБК-Строй)