Рубрики черного списка работодателей : Строительство, ремонт, дизайн помещений
Промстройлес
Санкт-Петербург  | 2019-12-06

Компания Промстройлес действует по принципу 90х и там вполне нормально годами (без преувеличения!) задерживать заработную плату и это в л
Читать отзыв о Промстройлес

ОАО "Брестжилпроект"
Брест  | 2019-12-06

вот это организация! подают в центр занятости аж две вакансии, сторожа и архивариуса.когда в центре занятости их спрашивают,могут ли взя
Читать отзыв о ОАО "Брестжилпроект"

Эльсер
Уфа  | 2019-12-06

Директор, кидала! Обманывает всех и вся, зарплату бригадам не платит, кормит обещаниями№ Не ходите к ним на работу! Все работают не офици
Читать отзыв о Эльсер

Столярная мастерская Тик То
Барнаул  | 2019-12-06

ИП Власов Алексей Валерьевич занимается изготовлением столяреых изделий по адресу: с. Власиха,переулок Северный, 2а. До начала выполнени
Читать отзыв о Столярная мастерская Тик То

MOSSEBO
Москва  | 2019-12-06

Полтора года назад искала работу в качестве дизайнера интерьеров. И вот что могу сказать про этих товарищей:

это франшиза, головно
Читать отзыв о MOSSEBO

ПАСС САМАРА
Сызрань  | 2019-12-06

Не обращайтесь по поводу работы в ПАСС САМАРА. Работодатель Валерий Алексеевич номер телефона, который указывает при устройстве на рабо
Читать отзыв о ПАСС САМАРА

ООО "СК"ДревМастер"
Ижевск  | 2019-12-06

Директор Метелев Александр Алексеевич вовремя не платит зп работникам (зп должна быть каждую пятницу, а он все время переносит, бывает в
Читать отзыв о ООО "СК"ДревМастер"

ООО Строй Альянс
Москва  | 2019-12-06

Не выплачивают зарплату по полгода рабочим и ИТР.Каждый раз какие то новые сказки о том,что все изменится и все будет отлично.Пошел седьм
Читать отзыв о ООО Строй Альянс

ОАО "Омскнефтепрводстрой"
Омск  | 2019-12-05

Директор ОАО "Омскнефтепрводстрой" Степанов В.А. и его приближенные - без чести и совести. С этими людьми нельзя связываться.Объекты стро
Читать отзыв о ОАО "Омскнефтепрводстрой"

Адамар
Москва  | 2019-12-05

Полное не понимание своих обязанностей -будучи снабженцем навешивалось ВСЕ (приходилось заниматься частично бухгалтерией , быть водите
Читать отзыв о Адамар