Рубрики черного списка работодателей : Строительство, ремонт, дизайн помещений
ООО "Монтажно-строительное Управление МАЯК"
Москва  | 2010-11-22

Генеральный директор Тормасин Геннадий Александрович совершает целый ряд правонарушений:
Читать отзыв о ООО "Монтажно-строительное Управление МАЯК"

ООО Мариенталь
Санкт-Петербург  | 2010-11-08

"Мариенталь" она же ООО "ВОДОПРОВОД" схема обычная- сперва обещают одну З/П потом оказывается что "белая" это лишь только часть от нее, а потом свои материальные трудности решают за счет работников. И ОЧЕНЬ удивляются когода просишь у них свои $ А дальше
Читать отзыв о ООО Мариенталь

ООО "Сургут Строй"
Сургут  | 2010-11-06

это лохи позорные,принимают только приезжих,условий нето что для проживания для работы никаких по зарплате кидают дают на билет домой и с концами.
Читать отзыв о ООО "Сургут Строй"

Фабрика Окон (ЧП Родыгин)
Ангарск  | 2010-11-02

Компания Фабрика Окон (ЧП Родыгин) находится на улице Восточной, г. Ангарск (Здание сотого ящика). Перебывало там менеджеров десяток, строителей и прочих работников еще больше. Зарплату хозяйн платит по 4000 тыс. в месяц. Или вообще не платит. Говорят там
Читать отзыв о Фабрика Окон (ЧП Родыгин)

Джи Эм Си
Москва  | 2010-11-01

выкидывает своих сотрудников
Читать отзыв о Джи Эм Си

ООО Капитал Инвест Холдинг
Омск  | 2010-10-31

КАПИТАЛ ИНВЕСТ ХОЛДИНГ - ЛОХОТРОН ПО ТРУДОУСТРОЙСТВУ В СОЧИ. ОТ ЭТОЙ КОНТОРЫ ( ЯКОБЫ СТРОИТЕЛЬНОЙ ) Я И ЕЩЕ 20 ЧЕЛОВЕК ЕЗДЕЛИ НА ВАХТУ В СОЧИ.
Читать отзыв о ООО Капитал Инвест Холдинг

ООО "РН-Строй"
Москва  | 2010-10-16

Если Вы являетесь специалистом с опытом руководящей работы, то найдите себе работу в более достойной организации у которой адекватный и вменяемый руководитель, а не толи маразматик, толи откровенный чудак на букву "М" слова которого НИЧЕГО не стоят. Выпал
Читать отзыв о ООО "РН-Строй"

Риконт
Москва  | 2010-10-15

Строительная компания "РИКОНТ", руководитель компании Бузальский А.В. полное кидалово!!! Обнадеживает людей, обещает деньги, а потом просто кидает их и исчезает. Остерегайтесь!!! Много людей пострадало от этого чувака, как простых рабочих так и заказчико
Читать отзыв о Риконт

ООО "ДВГ строй"
Москва  | 2010-10-15

Проработал в компании электромонтажником 2 месяца. Оформляют не официально, заключают типовой договор, без регистрации в каких либо органах. Оплату рассчитывают по табелю в зависимости от выпаленного объема, в компании большая текучка монтажников из-за об
Читать отзыв о ООО "ДВГ строй"

престиж групп
Москва  | 2010-10-12

в прошлом году устроился я на работу в ооо престиж групп.там два совладельца: Вильховский валерий зиновьевич (отец) и вильховский александр валерьевич (сын).начали они петь о том, что вот сейчас денег нет, но нужно закончить ремонт в доп.офисе райфайзен б
Читать отзыв о престиж групп

Страницы: 1 ... 1459 1460 1461 1462 1463 1464 1465 1466 1467 1468 ... 1474