Рубрики черного списка работодателей : Строительство, ремонт, дизайн помещений
ООО "Стилар Билдинг Системз"
Москва  | 2011-03-21

Фирма своих сотрудников не уважает вообще. Часто заставляют работать по выходным, задерживаться на работе, хотя зарплату за это поднимают с боем.
Всё руководство состоит из родственников. И все разногласия и ссоры между ними решаются за счет рядовы
Читать отзыв о ООО "Стилар Билдинг Системз"

ЗАО Компания Восток инвест строй
Владивосток  | 2011-03-20

строят мост на дефриз. зп задерживают на 3мес. техника безопасности отрви и выкинь,зато когда увидят летом парня без рубашки штраф 500р. сейчас вообще заставляют работать по 12часов и это на стройке зимой зп урезали еще 6 дней работаешь по 12ч. 2 выходнх.
Читать отзыв о ЗАО Компания Восток инвест строй

ООО спайдор
Санкт-Петербург  | 2011-03-18

офис в зачуханном помещеньице, официально работают несколько человек и те родственники...зарплату считают что платить не обязательно, по сделке втихую снижают тариф и кидают/условий никаких для работников нет-выживайте как хотите
Читать отзыв о ООО спайдор

ООО "Луксор"
Иваново  | 2011-03-08

Работал геодезистом, работа сдельная и в конверте, низкая официальная заработная плата. Заказы на работу не всегда есть, а те что есть стоят копейки. По согласованию с директором (Зубко), оплата работы должна была составлять ок. 30%, на деле же меньше и н
Читать отзыв о ООО "Луксор"

ООО «Компания Элсон МК»
Санкт-Петербург  | 2011-03-06

Компания - ООО «Компания Элсон МК». Раньше называлась - ООО «Элсон МК». Офис находится на Софийской улице, дом 14. Фирма занимается проектированием и монтажом систем безопасности.
Создан семейный подряд из мужа и жены. Муж - генеральный директор
Читать отзыв о ООО «Компания Элсон МК»

ооо "псф Металлургстрой"
Набережные Челны  | 2011-03-05

Если вы хотите поработать бесплатно , то вам сюда.Отработали 187 часов получили голый тариф который равен 4800 рублей.И это при том , что обещали зарплату не менее 15000 рублей за 2недели, то есть за 14 дней по 11 часов.Расчетки на руки отдавать отказываю
Читать отзыв о ооо "псф Металлургстрой"

Палатин+
Санкт-Петербург  | 2011-03-04

1. работа не по ТК, "белая " з/п 6000р., соответственно больничный лист, неотгуленный отпуск после увольнения выплачиваются из расчета этой суммы
2. за 3 опаздания в месяц (даже на минуту) - письменный выговор
3. руководству на подчиненных пле
Читать отзыв о Палатин+

ООО "НИСКОМ" или Национально-строительный комитет"
Москва  | 2011-03-03

Уажаемые соискатели!очу Вам рассказать немногоо данной конторе. Контора небольшая порядка 10-12 человек.Гл. бух. Климова О.Н. просто хамка, никакой культуры общения...орет в буквальном смысле этого слова по любому поводу
Читать отзыв о ООО "НИСКОМ" или Национально-строительный комитет"

ООО Окна Паритет
Санкт-Петербург  | 2011-03-01

работал месяц в этой фирме. никаких трудовых договоров нет! Тамила
Николаевна берет с менеджера заявление и трудовую книжку якобы для
оформления на работу. но держит их у себя и если ей что-то не понравится
в работе увольняет без выплаты
Читать отзыв о ООО Окна Паритет

THOR
Москва  | 2011-03-01

Заработную плату народ не видит годами, а чтоб не возникали особенно им выдаются мелкие подачки в виде 10-й части от зарплаты, в разговоре один на один чаще всего им поются песни о том насколько компания великолепна, восхитительна и всем важна, практическ
Читать отзыв о THOR

Страницы: 1 ... 1412 1413 1414 1415 1416 1417 1418 1419 1420 1421 ... 1433