Рубрики черного списка работодателей : Строительство, ремонт, дизайн помещений
Строй Сервис ООО Москва
Москва  | 2011-04-11

Позвонив по данному объявлению,был приглашен на собеседование.
Приехав на собеседование,обнаружил,что приглашают на обслуживание стройплощадки,а не здания,как было сказано по телефону.
Читать отзыв о Строй Сервис ООО Москва

ооо ск полидар
Москва  | 2011-04-09

З/п задерживают на 6 мес и более, отдает мелкими частями а при вопросе где з/п говорит что вам должна организация в которой работают всего 3 чел вкл. и его самого. Директор Бобренский Алексей.
Читать отзыв о ооо ск полидар

ООО Промстроймонтаж
Череповец  | 2011-04-08

Постоянные задержки зарплаты,
Выплата заниженной зарплаты,
Расчет ведется по черной бухгалтерии,
Читать отзыв о ООО Промстроймонтаж

ООО "Арматор"
Сочи  | 2011-03-29

Если вы хотите устроиться на работу инженером пто, прорабом, монтажником установки м/п окон, офис-менеджером или секретарем-можете приходить в фирму по установке шумозащитного остекления ООО "Арматор".Только учтите, что вы будете постоянно выпрашивать сво
Читать отзыв о ООО "Арматор"

ТЭР-Кириши
Санкт-Петербург  | 2011-03-29

Если честно, то была удивлена, что не встретила в черном списке данной организации. Возможно лишь по тому, что она находится в маленьком городишке. А может никто не стал тратить на это свое время. Утверждать не буду). Дело в том, что проработала я в данно
Читать отзыв о ТЭР-Кириши

Москва  | 2011-03-28

Хотела бы предупредить всех потенциальных сотрудников, желающих трудоустроиться в эту компанию!
Генеральный директор( Лазарев Петр)этой маленькой фирмы крайне непорядочный человек. Он обманывает партнеров, заказчиков по причине своей некомпетентност
Читать отзыв о ООО "НИИ ПП ТЕТРАКОН" (ООО Научно-Исследовательский институт промышленного проектирования ТЕТРАКОН")

ОАО "МЕТРОГИПРОТРАНС"
Москва  | 2011-03-27

Проработала в компании почти год, больше не выдержала.
1. Начнем с того, что когда я устраивалась на работу, мне предложили зарплату на испытательный срок 25000р, после испытательного срока сказали посмотрим.
Читать отзыв о ОАО "МЕТРОГИПРОТРАНС"

ООО "Стилар Билдинг Системз"
Москва  | 2011-03-21

Фирма своих сотрудников не уважает вообще. Часто заставляют работать по выходным, задерживаться на работе, хотя зарплату за это поднимают с боем.
Всё руководство состоит из родственников. И все разногласия и ссоры между ними решаются за счет рядовы
Читать отзыв о ООО "Стилар Билдинг Системз"

ЗАО Компания Восток инвест строй
Владивосток  | 2011-03-20

строят мост на дефриз. зп задерживают на 3мес. техника безопасности отрви и выкинь,зато когда увидят летом парня без рубашки штраф 500р. сейчас вообще заставляют работать по 12часов и это на стройке зимой зп урезали еще 6 дней работаешь по 12ч. 2 выходнх.
Читать отзыв о ЗАО Компания Восток инвест строй

ООО спайдор
Санкт-Петербург  | 2011-03-18

офис в зачуханном помещеньице, официально работают несколько человек и те родственники...зарплату считают что платить не обязательно, по сделке втихую снижают тариф и кидают/условий никаких для работников нет-выживайте как хотите
Читать отзыв о ООО спайдор

Страницы: 1 ... 1393 1394 1395 1396 1397 1398 1399 1400 1401 1402 ... 1414