Рубрики черного списка работодателей : Строительство, ремонт, дизайн помещений
ЗАО "Компания Петровентиляция"
Санкт-Петербург  | 2012-03-22

за год моей работы в этой организации,з/п выплачивали вовремя 2-3 раза.
месяц прошёл с момента увольнения(уволились втроём,по собственному желанию)расчёта до сих пор не получили.технический директор на звонки либо не отвечает,либо выдумывает нелепые отмазки.
ситуация с выплатой расчёта повторяется из раза в раз,уволившийся в октябре сотрудник до сих пор не получил полного расчёта
Читать отзыв о ЗАО "Компания Петровентиляция"

ООО "МКС"
Одинцово  | 2012-03-19

Соглашусь с выше изложенным. Весьма стремная фирма...Обьемы работ большие, сроки не реальные, а делать некому. Руководство хамское общается с подчиненными как со своими холопами. Тут как бы описывали про проблемы с выплатой второй части ЗП...они ессть, также не выплатили! В моем случае были проблемы и с выплатой белой...бгааа даже трудовую отдавать не хотели) Этаж надо додуматься до такого!
Читать отзыв о ООО "МКС"

ООО "ТРЕСТ КОКСОХИММОНТАЖ-ПРОМСТРОЙ"
Санкт-Петербург  | 2012-03-19

Никогда не работайте в ООО "ТРЕСТ КОКСОХИММОНТАЖ-ПРОМСТРОЙ", эта контора раньше называлась ООО "Промстроймонтаж". Отработаете у них, денег не получите ни копейки, постоянно идут обращения в прокуратуру. Я проработал 2 месяца, узнал, что денег не получить, решил уволиться, так директор Спыну Е.А. и его заместитель Яричин Д.С. решили, что мне выплачивать вообще не надо, даже официальную зарплату.
Читать отзыв о ООО "ТРЕСТ КОКСОХИММОНТАЖ-ПРОМСТРОЙ"

ООО "СОЮЗДОРСТРОЙ" он же ООО "ВекторСтрой"
Москва  | 2012-03-17

Ужасная компания отработал там пару месяцев. На лицо полное нарушение ТК. Зарплату не платят месяцами, доходит до того что голодные рабочие выходят на забастовки чтобы в 21 веке - получить свою зарплату и прокормить свою семью и себя.
И чтобы не быть голословным - вот вам ссылки в интернете читайте:
Читать отзыв о ООО "СОЮЗДОРСТРОЙ" он же ООО "ВекторСтрой"

спецобъединение волга
Самара  | 2012-03-16

не ходите работать к этому крахобору (Лыкосову) , одно кидалово, я полтора месяца пырял без выходных и когда ему позвонил, оказалось, что он меня в черный список внес))))))) подскажите пожалуйста место проживания этого хмыря
Читать отзыв о спецобъединение волга

РПМ строй
Зеленоград  | 2012-03-13

заработанные деньги не платят,хотя трудовой договор подписан и выполнен, деньги с заказчика получены,после обращения в трудовую инспекцию факт того что ты там работал отрицается наглухо,со слов людей работавших рядом с РПМ строй,Кошелев И.И. многих кинул на деньги,не попадайтесь.
Читать отзыв о РПМ строй

ЗАО "Управляющая компания строительного холдинга"
Екатеринбург  | 2012-03-13

Отработав семь месяцев в ЗАО "УКСХ" мастером я вынужден был уволиться из-за постоянно растущей задолжности по заработной плате. Но и после увольнения ничего не изменилось. Заработаное никто выплачивать не собирается,на телефонные звонки не отвечают. Но организация продоложает работать и принимать на работу.
Читать отзыв о ЗАО "Управляющая компания строительного холдинга"

ООО "ПНЕВМАТИК"
Пермь  | 2012-03-12

При устройстве на работу как в принципе и все работодатели обещают (золотые горы). Фирма работает в трех направлениях это - горизонтально-направленное бурение, огнезащита, прочистка систем водоотведения. О чем хочу сказать, само по себе направление очень выгодное да вот только дело в руководителе ООО " ПНЕВМАТИК " постоянная проблема с получением заработанных денежных средств, в основном это оплата авансом (в размере 3-5тыс.рублей) остальное когда появятся деньги. Все это полбеды сам директор фирмы постоянно обманывает работников, а что самое страшное постоянно обманывает заказчика за что в результате страдают рабочие.
Читать отзыв о ООО "ПНЕВМАТИК"

ООО "ЭГК-Сервис"
Саратов  | 2012-03-11

Я работал в ооо «ЭГК- СЕРВИС» с сентября 2010 по ноябрь 2011
электромонтажником без оформления трудового договора.
Уволили без объяснения причины и без расчёта.
Остались должны около 30тыс руб.
1 февраля обратился с заявлением в Государственная инспекция труда
Саратовской области,предъявил в качестве доказательства
служебное удостоверение.
Официальный ответ до сих пор не получил,но по телефону я
услышал,что такой документ легко изготовить самому.
Предложили обратиться в суд
Читать отзыв о ООО "ЭГК-Сервис"

Страницы: 1 ... 1391 1392 1393 1394 1395 1396 1397 1398 1399 1400 ... 1433