Рубрики черного списка работодателей : Строительство, ремонт, дизайн помещений
ОАО "Карьер Покровское"
Архангельск  | 2011-06-03

В селе Поковском Онежского района находится данное предприятие! Ставлю Архангельск как самый ближайший к Онеге город. Зарплату тут задерживают постоянно. Отпускные получил через 3-и недели после того как отпуск закончился. Сплошная антисанитария. Начальники - самодуры относятся к рабочему классу как к говну. Люди под угрозой увольнения работают как рабы иногда даже без выходных днём и ночью в дождь и снег. Сплошной беспредел. Профсоюза естественно нет.
Читать отзыв о ОАО "Карьер Покровское"

УНГС Инжиниринг
Москва  | 2011-06-03

Что правда, так правда, по зарплате обманывают.Текучка большая.Кардивар творит чудеса.Говорят она и на прошлой работе не могла справиться со своей работой. А Газика еще с прошлой работы знаем, будет еще со всеми судиться либо кого то разозлит и с ним по-мужски поговорят. СС неопытный, боится людей.Не может принимать решения. Людей за людей не считает. Никакого уважения. Будьте осторожны.Надо как то обобщиться, собрать у кого есть подтверждающие какие документы и подать на этих товарищей в КРУ, суд и т.д. и т.п.
Читать отзыв о УНГС Инжиниринг

ООО "А-проект" (Ленинский пр. 151, оф. 713-а)
Санкт-Петербург  | 2011-06-03

Самая ничтожная шарашка, что я видел. Занимаются арх. проектированием, хотя это не главный заработок компании. Работодатель (Ивлев М.В.) совершенно некомпетентен в сфере проектирования. Держит студентов, платит им копейки, требует невозможного, порой такие тупости слышал от него. Специалистам платить мизер, да еще требует отчетов по табелю. В общем Ивлев - это ничтожество, обманщик и полный идиот.
Читать отзыв о ООО "А-проект" (Ленинский пр. 151, оф. 713-а)

ООО «НТССервис»
Минск  | 2011-06-02

Данная компания постоянно выплачивала зарплату в конвертах. Директор объяснял, что ему так легче уходить от налогов. Неоднократно списывались деньги с расчетного счета за неоказанные услуги на счет индивидуального предпринимателя - гражданской жены директора. Одновременно даже в конвертах выплаты производились меньше договоренного и несвоевременно.
Читать отзыв о ООО «НТССервис»

ООО Голден Вуд
Владивосток  | 2011-06-01

Принцип работы такой: Дает объявления везде,где только можно,заманивает обещаниями и в итоге не платит ничего.Люди ждут обещанной зарплаты и продолжают работать,потом отчаявшись получить хоть копейку,уходят.Он набирает других.
Читать отзыв о ООО Голден Вуд

СК "Альтернатива"
Санкт-Петербург  | 2011-05-31

Строительная компания "Альтернатива" на пр.Луначарского 72, во главе с ген.дер. Алексеев Иван Михайлович и финансовый дер. Ольга Владимировна - быдла! Зарплата не выплачивается, обещанный соц. пакет не предоставляется, отношение хамское.
Читать отзыв о СК "Альтернатива"

ООО "Инвест Девелопмент" (ООО "ИДе")
Санкт-Петербург  | 2011-05-31

За всё время моей работы предприятие ничего не произвело и не построило. А коллеги сторожилы вообще к этому привыкли, только и делают, что просиживают в офисе всё рабочее время и нечем толком не занимаются. Руководство не может настроить систему управления и наладить отношения между отделами. А так же не выслушивает идеи молодых специалистов. через 3 месяца работы у меня сложилось впечатление, что обещанное строительство-это туман в глаза, да только не пойму для чего.
Читать отзыв о ООО "Инвест Девелопмент" (ООО "ИДе")

ЗАО "КОНЦОРЦИУМ" НЕФТЬЭНЕРГОМОНТАЖ
Нижневартовск  | 2011-05-29

РАБОТАЛИ ВАХТОЙ НЕ РАЗГИБАЯ СПИНЫ ДВА МЕСЯЦА ПО ТРУДОВОМУ ДОГОВОРУ.ОБЕЩАЛИ 60ТЫС.В МЕСЯЦ !ВЫПРОСИЛ НА ДОРОГУ 5ТЫС.ПРИЕХАЛ ДОМОЙ ,,РАБОТАЮТ СЕМЕЙНЫМ ПОДРЯДОМ:ПАПА-ДИРЕКТОР,ДОЧЬ-ГЛАВБУХ,И Т.Д КОРОЧЕ ЖОПА...ВСЕ ОНИ ОБЕЩАЛИ ПОСТОЯННУЮ И СТАБИЛЬНУЮ ЗАРПЛАТУ,А НА ДЕЛЕ ТОЛЬКО САМИ В СВОИ ТОЛСТЫЕ ЖОПЫ НАБИВАЛИ ДЕНЬГИ
Читать отзыв о ЗАО "КОНЦОРЦИУМ" НЕФТЬЭНЕРГОМОНТАЖ

ООО "Фрактал-О"
Москва  | 2011-05-26

Директор строительной фирмы Борисов Евгений Владимирович и главный бухгалтер Борисова Янина Андреевна мошенники. Не выплачивают зарплату сотрудникам и привлекают уголовный элемент при окончательном расчете с персоналом с целью невыплаты заработной платы.
Читать отзыв о ООО "Фрактал-О"

ООО СМАРТ-ИНЖИНИРИНГ"
Москва  | 2011-05-24

Отвратная компания. Генеральный директор Корольков Борис Геннадьевич. 28 лет. ХАМСТВО к сотрудникам. Не выплата з. платы, не оформляет по ТК. В офисе стоит прослушка, так что, если все-таки кто-то собрался у них поработать,будьте бдительны! Подал на эту компанию Заявление в Трудовую инспекцию и в Прокуратуру.
Читать отзыв о ООО СМАРТ-ИНЖИНИРИНГ"

Страницы: 1 ... 1390 1391 1392 1393 1394 1395 1396 1397 1398 1399 ... 1415