Рубрики черного списка работодателей : Строительство, ремонт, дизайн помещений
МР-компания ИП Узбек Р,И,
Ульяновск  | 2013-03-29

Не офиц. трудоустройство, задержка и обман. З/п дают частями.
Читать отзыв о МР-компания ИП Узбек Р,И,

Концепт проект http://www.concept-pro.org/
Москва  | 2013-03-28

Не платили зарплату по несколько месяцев, не оформляли до дня увольнения, в конце концов при расчёте не доплатили деньги за месяц работы. Постоянная текучка из-за этого. Странная бухгалтерия в другом городе и бухгалтер, на которого директора валят все недочёты и ошибки, потому что с ним связаться, чтобы подтвердить их слова, невозможно.
Читать отзыв о Концепт проект http://www.concept-pro.org/

ГрандСтрой
Вологда  | 2013-03-28

Фирма ООО„ГрандСтрой” Директор А.М. Кудринский. В офис как правило не приглашают,что уже настораживает, встречаешься на улице. Фирма посредник, делает деньги из воздуха. Из обещанных 50 000 получите в лучшем случае 20 000, т.к. из обговореных двух месяцев, работа растянется на четыре.
Читать отзыв о ГрандСтрой

ООО Квартирный вопрос ЮГ
Краснодар  | 2013-03-28

Обещания Квартирного вопроса Юг не соответствуют реальности, как в зарплате (ее нужно вымаливать), так и во всем остальном, причем за свою зп не забывают. Директор Владимир Владимирович уже потерял грань между обещаниями и воплощениями обещаний в жизнь. Живет как в сказке, как будто все хорошо.
Читать отзыв о ООО Квартирный вопрос ЮГ

ООО "Главмонтажпроект"
Москва  | 2013-03-27

Да, абсолютно согласен с предыдущим отзывом! Не просто недобросовестный работодатель, а именно мошенники-кидалы, наживающиеся на чужом бесплатном труде. Работал одно время у них производителем работ, так моим ребятам зп вообще не заплатили, кормили "завтраками", неоднократно наша бригада пыталась "выбить" свои кровные, сначала по хорошему, а потом и пригрозили законом, но и это не помогло. К слову мне выплатили лишь жалкий кусок из обещанного. Преступная схема работает так - глава их группы компаний (даже смешно так называть-шаражка) - Россихин С.Ю. рулит всем, но постоянно прячется за спину подставного ген.директора Романенко, которого пинает как грушу. За все время существования фирмы около 20 с лишним человек остались без зп. В будущем возможна трансформация в ООО ГК Главмонтажпроект и перестановкой ролей, от чего сумма не меняется.
Читать отзыв о ООО "Главмонтажпроект"

ООО "Профиль-2"
Москва  | 2013-03-27

Компания ООО "Профиль-2" (вот сайт http://www.profil2.ru) неплохая фирма, НО - там практикуют практически рабский труд, невыносимые условия работы и платят копейки.
Читать отзыв о ООО "Профиль-2"

ООО Главмонтажпроект, ООО ГК "Главмонтажпроект"
Москва  | 2013-03-27

Добрый день, друзья! Хочу поделиться с Вами впечатлениями от работы в антифирме ООО "Главмонтажпроект". Директор Романенко В.В (гл.инженер Россихин С.Ю.). Это просто шайка мошенников, по-другому не назовешь. Ни при каких условиях не идите туда работать. Во-первых зп платят с задержкой на 2-3 месяца, во-вторых - не оформляют, ссылаясь на трудные времена для фирмы - при этом не забывая отчислять налоги за себя. За мое время работы там было 6-7 человек, которых кинули на деньги, так как в итоге они просто говорят - ты уволен, не выплачивая как раз за эти 2-3 месяца зп.
Читать отзыв о ООО Главмонтажпроект, ООО ГК "Главмонтажпроект"

Альфа Империал
Санкт-Петербург  | 2013-03-25

Предлагает работу в сфере строительства, обещает высокую заработную плату, НО максимум вы увидите аванс! Человек черствый и жестокий, обманул не одного работника, будьте аккуратны, говорит очень грамотно и убедительно, но дальше разговоров дело не идет.
Читать отзыв о Альфа Империал

ООО "Альфа-строй"
Архангельск  | 2013-03-25

Устроился работать в ООО "Альфа-строй", начальник - Холоднов пообещал зарплату в 25 000, договор сказали передадут позже на подпись.Сразу приступил к работе, через 2 недели все куда то пропали, сначала мастер, потом вообще стало нечем работать. Звонил Холоднову, трубку не брал долго, потом взял сказал, что надо обсчитать работу, и больше не брал трубку.
Читать отзыв о ООО "Альфа-строй"

Никос
Москва  | 2013-03-25

Only факты: 1. Заработную плату не платят вовремя, задержки составляют до 3-х месяцев. 2. Обещания и завтраки в порядке вещей: сотрудники на основании приказов работают выходные и праздничные дни, переработки не оплачены, говоря, что это будет выплачено в виде премии по закрытии объекта. 3. Санитарные нормы не соблюдаются: отдел, состоящий из 8 человек под предлогом экономии на аренде помещения перемещают из комнаты ок.50 кв.м. в комнату метражом 11 кв.м., создавая все условия к насильственному выдавливанию ставшего ненужным отдела.
Читать отзыв о Никос

Страницы: 1 ... 1390 1391 1392 1393 1394 1395 1396 1397 1398 1399 ... 1474