Рубрики черного списка работодателей : Строительство, ремонт, дизайн помещений
ооо изоляционные технологии строй
Могилев  | 2013-04-02

Отвратительное отношение к работникам, угрозы, ругательства, унижение человеческого достоинства. Зарплата выплачивается с задержками, через скандалы
Читать отзыв о ооо изоляционные технологии строй

«ДЕЛО-ЗАБОР»
Москва  | 2013-04-02

Договор для них вообще значения не имеет.
При работе лучше брать 100% оплаты вперед!
Читать отзыв о «ДЕЛО-ЗАБОР»

ООО "Клима-оптима"
Санкт-Петербург  | 2013-04-02

ООО "Клима-оптима" Генеральный директор Гороховский Артем Викторович, хамит о оскорбляет на собеседовании, слава богу что я не стал там работать, а тем кто там работает я очень сочуствую.
Читать отзыв о ООО "Клима-оптима"

ООО ОПЭК
Нижневартовск  | 2013-04-02

Руководитель Хабибулина Галина Ивановна. Обманывает рабочих в выплате зарплаты, придумывая тысячу причин, чтобы не заплатить, зарплата если есть, то вся черная, работы выполняются с браком, т.к. выполняют их одни нелегалы и нет специалистов по строительству, руководитель постоянно обманывает во всем, обещая золотые горы, а в итоге в полной дыре оказываешься. ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!!!!
Читать отзыв о ООО ОПЭК

ООО "Завод Консиб - Нижний Новгород"
Нижний Новгород  | 2013-03-31

На «Завод Консиб-НН» знающий человек работать не пойдет, иначе обречет себя на вечные мучения, а те, кого заставила жизнь и уже попал туда подстряли конкретно и никак не могут вырваться из этой жопы каждый по своим разным причинам.
Читать отзыв о ООО "Завод Консиб - Нижний Новгород"

ООО Аметист
Тольятти  | 2013-03-30

Петровский Саша не отдает долги, ворует. Со мной можно связаться по тел 89023733553 Вячеслав Викторович. Обворовал уже все квартиры на этаже. Собрал деньги и молчит. Его телефон 89276186714 . Обворовывает всех - Самара, Москва. Работы дополнительные работы не раз вызывали недоумение.
Читать отзыв о ООО Аметист

Стальконструкция Северо-запад
Великий Новгород  | 2013-03-30

В этой шараге два малолетних директора Анохин Сергей, Малышев Денис "пепсикольные головы" для которых ТК РФ не писан. Условия работы мрак. В цеху по изготовлению мк пилят, сваривают, пескоструят, красят - и это всё в одном помещении. Зп белая только 6000 рублей, а дальше по усмотрению. Обещают одно, на деле фиг с маслом.
Читать отзыв о Стальконструкция Северо-запад

ООО "Трест КХМ-ПС"
Санкт-Петербург  | 2013-03-30

Усть-Луга. Проработал в этой забегаловке прорабом чуть более года. Организация работы - "БАРДАК" Сменилось столько рабочих и прорабов, что всех не упомнишь. Задержка з/п 2,5 месяца (в лучшем случае), было и 3,5.
Читать отзыв о ООО "Трест КХМ-ПС"

Стройфирма Асфатум
Харьков  | 2013-03-29

Генеральный директор строительной фирмы АСФАТУМ, которая находится по адресу г.Харьков,ул.Авиационная, Шафоростов Денис Сергеевич набрал людей в Москву на стройку. Люди проработали 2 месяца, а зарплату не получили. Сначала кормили завтраками, а вот уже 2 недели как Шафоростову невозможно дозвониться, телефон постоянно отключен. Номера тел: 8 (057) 718 01 22, моб. 050 307 19 17. Не попадитесь на эту удочку!!!!!
Читать отзыв о Стройфирма Асфатум

ООО "СтройИнвест-М" (директор Камалов Мансур Рафикович)
Томск  | 2013-03-29

В данной компании зарплату НЕ ПЛАТЯТ, только обещают. За все проработанное время (почти 4 месяца) ее ни разу не получила, в том числе и другие работники этой фирмы.
Читать отзыв о ООО "СтройИнвест-М" (директор Камалов Мансур Рафикович)

Страницы: 1 ... 1389 1390 1391 1392 1393 1394 1395 1396 1397 1398 ... 1474