Рубрики черного списка работодателей : Строительство, ремонт, дизайн помещений
РусСтрой
Москва  | 2012-04-25

Уважаемые москвичи! Если, на данный момент, Вы определяетесь, в какой компании заказать ремонт, то этот отзыв написан именно для Вас. Я проработал в конторке РусСтрой (РусСтройСервис) не один месяц и знаю, как на самом деле выстроена вся их деятельность. Знаю, как руководство даёт задание рекламному отделу написать побольше положительных отзывов на этом и других сайтах. Многие доверчивые люди ведутся на рекламу на счетах МГТС. Солидная фирма! Расскажу, откуда РусСтрой берет деньги на эту рекламу.
Читать отзыв о РусСтрой

ООО СТРОЙИНВЕСТИНЖИНИРИНГ СУ-848
Москва  | 2012-04-23

Здравствуйте приглашали на собеседование от Альфастроя, узнал что они же являются Загранстроем и ООО СТРОЙИНВЕСТИНЖИНИРИНГ СУ-848 ,ООО СТРОЙИНВЕСТИНЖИНИРИНГ . зарплату выплачивают через месяц после даты законного получения - генеральный директор - что-то с чем-то , коллективчик тот еще, контора шарлотанов, текучка просто нереальная.
Читать отзыв о ООО СТРОЙИНВЕСТИНЖИНИРИНГ СУ-848

ооо мирекс
Екатеринбург  | 2012-04-13

Не работайте с строительной фирмой ООО Мирекс http://mirexstroy.ru/ В гор. Екатеринбурге, где директором является Каримов Дмитрий Камильевич, ещё там иметься Производственно-технический персонал в лице Андрюшин Сергей Александрович совершенно не грамотный в строительстве и отвечающий за зп рабочих, ОЧЕНЬ МНОГО БРИГАД КИНУЛ НА ДЕНЬГИ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК!!!!!!
Читать отзыв о ооо мирекс

ООО Полярис
Пермь  | 2012-04-11

Группа компаний "Поляков" он же ООО "Полярис" он же Поляков Юрий Вениаминович. Не хочет выполнять свои обязательства по трудовому договору.Проработали больше месяца без выходных,по 10-12 часов,в г.Челябинске.Сделанную работу приняли а платить не хотят.Советую не связываться с этим работодателем.
Читать отзыв о ООО Полярис

ООО Строй сити
Москва  | 2012-04-10

ООО Строй сити, она же ООО НовоЛифтСтрой,занимается ремонтом больниц.Зарплата по договору раз в месяц,но за февраль и март ещё не получали,без денег сидит более 70 человек.Обещают что вот-вот выдадут.Текучка специалистов.Контора находиться на м.Таганка,ул Солженицина 27,этаж 5.Не попадайте в это болото.
Читать отзыв о ООО Строй сити

ООО "Трест КХМ-ПС"
Санкт-Петербург  | 2012-04-09

Чуть с голоду не сдохли в этой компании.Обманывают работников, за 3,5 месяца работы по 12 часов без выходных заплатили только 10 000 руб, остальное - не добиться.Вынуждены обращаться в Прокуратуру, Инспекцию по охране труда и в Суд.Может добьемся правды.
Читать отзыв о ООО "Трест КХМ-ПС"

ООО "Тула Промстрой-4\
Тула  | 2012-04-08

Она же ООО "ТПС-4". Обещают от 18000 руб., реально первый месяц 10000-12000, потом еще меньше. Спецодежда где-то через год работы. Переработки оплачиваются 30 руб./час, за субботы и праздники платят меньше чем за будни. За работу в новогодние праздники в январе рабочим закрыли по 8000 руб. Директор сказал, что он обиделся на то, что не все выходили на работу!!! Текучка кадров колоссальная, увольняют с отстоем, за который платят гроши. Добро пожаловать!
Читать отзыв о ООО "Тула Промстрой-4\

Единые решения
Санкт-Петербург  | 2012-04-08

Проработал в холдинге "Единые решения" около года в отделе снабжения.Большая компания,но все через ноги как и везде.Нет системы и порядка.До этого работал в Москве,В Дон-строе и Мираксе,вот где ппц так это там...если тут хоть попадались люди с профильным образованием то там вообще одни гастеры без образования.Со мной работала девочка из Узбекистана с пед.образованием.и знаете кем???сметчиком!!! она на калькуляторе 2+2 каждый раз пересчитывала,как будто от этого результат поменяется.Так что "ЕР" рулит!!!Увольнялся по собственному,не доплатили т.к. отказался отрабатывать 2-недели,на другой работе ждать не хотели,но вообщем нормально.
Читать отзыв о Единые решения

ооо викс
Москва  | 2012-04-07

компания образовалась недавно(октябрь 2011),руководство перешло из фирмы ооо эко-сит,поэтому методы работы остались прежним.зарплату за февраль,например,выдали только 4-го апреля.судя по-всему такая практика(задержка зарплаты) существует для того,что бы "привязать" рабочих.
Читать отзыв о ооо викс

техностройпроектплюс
Челябинск  | 2012-04-07

Люди обходите эту лавочку стороной.Офис находится на пестеля возле пивзавода но вас туда и не позавут.РАБОЧИЕ РАБОТАЮТ ПО 12 ЧАСОВ БЕЗ ВЫХОДНЫХ-МОНОЛИТНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО-ЗАРПЛАТУ ОБЕЩАЮТ ОТ 30 ТЫСЯЧ НА САМОМ ДЕЛЕ БОЛЬШЕ 15 НЕ ПОЛУЧИТЕ ПРИЧЁМ С ОПОЗДАНИЕМ НА ПАРУ МЕСЯЦЕВ.Директор Слободин ваще урод полнейший а его начальник участка александр юрьевич очкарик тупой(его номер)2351073 строят новый район на парковом районе на халяву за счёт рабочих-хмыри
Читать отзыв о техностройпроектплюс

Страницы: 1 ... 1389 1390 1391 1392 1393 1394 1395 1396 1397 1398 ... 1432