Рубрики черного списка работодателей : Строительство, ремонт, дизайн помещений
Агентство по промышленности и строительству, ООО АПС
Санкт-Петербург  | 2013-04-04

ООО АПС в лице ген.дира Виктории Ткач обворовала половину строительных компаний республики коми,сотрудникам не платила зарплату по полгода и увольняла обманным путем.были возбужденны уголовные дела и выиграны суды но ее отец Юрий Ткач , сотрудник контрразведки все решил в пользу дочери. а люди дальше продолжают обвивать пороги суда и прокуратуры, но воз и ныне там.Виктория Ткач всем сотрудникам угрожала жесткой расправой если они будут подовать в суд, финансовый директор Скакова И.М.была ее настолько запугана угрозой расправой с ее детьми что молчит до сих пор о ее воровстве и не подает в суд по задолженности по зарплате.Так как они плотно общались то Скакова знает все схемы вывода денег, но молчит, хотя ей пора говорить начать, так как Ткач списывает все грехи свои на нее.
Читать отзыв о Агентство по промышленности и строительству, ООО АПС

ООО "Термотех- Уфа", Джитерм групп, М-Стандарт Инн0278181504
Уфа  | 2013-04-04

Директор Гарипов Ильшат Ильфатович, не выплатил зарплату за три месяца кормил завтраками, а как денег пришло обналичил, собрался, вывез всё из офиса и уехал в неизвестном направлении, c подрядчиками тоже до конца не расчитался, даже остатки денег забирать у заказчика не хочет.
Читать отзыв о ООО "Термотех- Уфа", Джитерм групп, М-Стандарт Инн0278181504

КИВАССтрой
Минск  | 2013-04-04

директор фирмы КОЛОТУШИ ВАЛЕРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ мотивирует не выплату зарплаты в срок отсутствием денег на щету от заказчика кидает по 2 000 000 руб раз в месяц и дальше расказывает сказки венского леса задолжает всём и не возвращает тем с кем не составлены документы .люди будьте осторожнее составляйте дакументы договора перед началом работ а не в процессе нас по составлению договора котал 2 месяца
пока за грудки не взяли то печать забыл то кадровица преедет кароче верить етому человеку нельзя ни одного слова
Читать отзыв о КИВАССтрой

смп-планета
Зеленоград  | 2013-04-04

директор "смп-планета" Уйгрюмов н.з московск обл г.зеленоград. не оформляет принятых на работу,говорит что в начале надо проити испытательный срок , предостоление оформления договора избегает , все на словах и при расплате за месяц работы обманываетобсчитывает тем кто уходит денег не отдает.
Читать отзыв о смп-планета

ооо лэйтон-строй
Москва  | 2013-04-04

ооо лэйтон-строй строительная фирма офис у метро смоленская директор которой ВЕЛИКИЙ ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ - ПОДЛАЯ ЛЖИВАЯ СОБАКА ,КОТОРАЯ ПРИ ПОСЛЕДНИХ МЕСЯЦАХ РАБОТЫ ПЕРЕД ОКОЧАНИЕМ СТРОИТЕЛЬНОГО ОБЬЕМА НЕ ОТДАЕТ 50% ОТ ЗАРАБОТАННОГО , ОФИЦИАЛЬНО НЕ ТРУДОУСТРАИВАЕТ ДАЖЕ ТРУДОВУЮ БЕРЕТ НО НЕ СТАВИТ В НЕЕ ПЕЧАТИ.ВЕСЬ ТРЕСЕТСЯ ЗА КАЖДУЮ КОПЕЙКУ ПРО ТАКИХ ГОВОРЯТ "В ЖОПУ ДАСТ ЗА КОПЕЙКУ".
Читать отзыв о ооо лэйтон-строй

ООО ПКФ "Термодом"
Пенза  | 2013-04-04

В ООО ПКФ "Термодом" не доплачивают обсчитывают обманываютврут постоянно. Отношение к ИТР да и ко всем работягам со стороны руководства как к ебанутым дешевым рабам,которым и идти работать то и не куда ,кроме этого Дерьмодома
Читать отзыв о ООО ПКФ "Термодом"

управление механизации N2
Пенза  | 2013-04-04

работа в ум-2 пензы - это на помойке с быдлом корешится .Начальник участка хулюйкин в.в. -лживая собака и козел отпущения за быдло.условие работы хуже некуда кроме скотского быдла там работать никто не будет.
Читать отзыв о управление механизации N2

Новый Дом
Санкт-Петербург  | 2013-04-03

Костылева Ирина Михайловна, к счастью все раскрылось на этапе моего трудоустройства. Советую очень быть осторожными с этой дамой. После того как я открыто сообщила, что мне не внушают доверия некоторые аспекты нашего совместного мероприятия, (я объяснила при этом причины) Ирина Михайловна выложила в сети чудовищную информацию про меня, пригласила меня на встречу (на тот момент мне было неизвестно еще о ее такой бурной реакции на мое недоверие) и вела беседу в шаге от оскорблений.
Читать отзыв о Новый Дом

ООО "ТрансЮжСтрой"
Краснодар  | 2013-04-03

Отвратительная компания, Задержка з/пл ужасная, текучка страшная, кидают всех от поставщиков до работников. Всем уволившимся выплатили только белую з/пл и остальное возвращать не собираются. Люди на них отработали по 3 месяца БЕСПЛАТНО. Отношение руководства-только все им должны. Не дай Вам Бог попасть работать в эту контору.
Читать отзыв о ООО "ТрансЮжСтрой"

ООО "ЭкоСтройГрад", Контанта Строй Холдинг, Контанта Групп
Юбилейный  | 2013-04-02

Строительная шарагина контора расположена по адресу: М.О., Королев (Юбилейный), ул.Маяковского,2.
Не ходите к ним.
В офисе 2 человека: ген.дир и его жена-дизайнер, а так же прорабы на стройке, и гора узбеков.
Постоянно висят вакансии на job.mo.
Читать отзыв о ООО "ЭкоСтройГрад", Контанта Строй Холдинг, Контанта Групп

Страницы: 1 ... 1388 1389 1390 1391 1392 1393 1394 1395 1396 1397 ... 1474