Рубрики черного списка работодателей : Строительство, ремонт, дизайн помещений
ирт-сервис
Вологда  | 2012-05-09

Зарплата не платиться месяцами.ищют дурачков обещяют златые горы и динамят после сделанной работы .не ОФОРМЛЯЮТ НИКАК .нет обьемов работы один обьект делают и месяц сидят .а работяг кормят"завтраками" очень отстойная контора.будьте осторожны !Не попадайте в сети таких "работодателей" комм.директор к томуже избил женщину-менеджера когда узнал о она хочет открыть свое дело и уйти от них .Выводы делайте сами.!
Читать отзыв о ирт-сервис

РСУ-22
Москва  | 2012-05-03

Не устраивайтесь на работу в эту компанию. Зарплату задерживают на несколько месяцев. Среди молодежи текучка конкретная, пенсионеры продолжают работать в надежде что выплатят деньги. Новеньким для показухи несколько месяцев платят вовремя. В договоре сумма маленькая, все остальное по договоренности, при увольнении не выплачивают.
Читать отзыв о РСУ-22

"белстройкомфорт"
Белгород  | 2012-05-02

помогите "выбить" зарплату !!!! за март !!!! договор есть на руках, но проблема в том, что не указана сумма зарплаты, сами виноваты, не доглядели. Что теперь делать ??? не "дарить " же ??? начальство сетует на то, что гензаказчик не перечисляет деньги, гензаказчик уверяет, что все деньги отдали. куда обратиться???
Читать отзыв о "белстройкомфорт"

Феррон-Строй
Екатеринбург  | 2012-05-02

Проработал в компании недолго, уволился из-за задержки зарплаты, расчет уже больше двух месяцев получить не могу, причем я такой не один. Вся компания сидит без денег, некоторым, правда, удается как-то по частям зарплату выбивать, но удается это не всем. Официально так и не трудоустроили, так что бадаться с ними в суде будет тяжеловато. В общем, ничего хорошего работа в компании не принесет, не тратьте зря свое время.
Читать отзыв о Феррон-Строй

гк техноком
Москва  | 2012-04-30

Да развели сдесь х........ню какуюто все вы кто там работает и пишет суки е- е увольняйтесь, а эфир не засоряйте, а то соискатель и не поймет что это не компания а клоака полнейшая. Любая конкурирующяя фирма Велко Алютерра Алютерра ск Альфреймс и др. к людям так не относятся на зп не кидают только техноком, поэтому при поиски работы нужно рассматривать сначала эти фирмы, а техноком клоака полная. Да и объектов у них нет и колектив одно говно осталось одни минусы к сожелению плюсов в компании нет говно говно говно.
Читать отзыв о гк техноком

ООО "ПрофТехИнвест"
Москва  | 2012-04-30

Компания занимается проектированием автодорог. Адрес: Новоостаповская ул. 5 (Старый адрес: Волгоградский пр-кт, 35) Ген. директор Журавлев Эдуард Валерьевич. Берут на работу охотно, даже не спрашивая документы об образовании(!), предпочитают брать студентов. В компании творится полный бардак, просто огромная "текучка" кадров, "черная" зарплата и никаких социальных гарантий. Совершенно нет квалифицированных специалистов, знающих свое дело. Советую не иметь с этой организацией никаких дел. При увольнении зарплату выплатили полностью.
Читать отзыв о ООО "ПрофТехИнвест"

ООО "РостОК"
Тольятти  | 2012-04-28

несоблюдение ТК РФ, ущемление прав работника, невыплата з/П, хамство, текучка кадров, обман и унижение. нет обеденного перерыва, отпуск не даётся не говоря о том, что оплачивается. Руководством специально сеется раздор между сотрудниками, происходят наговоры, тем самым создавая нестабильную, не здоровую ситуацию в коллективе, поощряют "стукачество" и заставляют стучать на сотрудников.
Читать отзыв о ООО "РостОК"

ООО "Славянский мир"
Москва  | 2012-04-27

Текучка архитекторов, берут на работу на 60000 дают 50000, официально 15000.Провоцируют на уход. Загружают работой по полной программе, совмещение должностей. Начинают строительство до завершения проекта. Некому отвечать за проекты, нет ГАПа, ответственность на архитекторе. Нет перерывов в течении дня, строго с курением.
Читать отзыв о ООО "Славянский мир"

ООО "Пиар Глобал"
Москва  | 2012-04-27

Организация именуемая себя ООО "Пиар Глобал" не выплачивает зарплату, не имеет кадров,не имеет офиса, не платит налоги и не оформляет сотрудников обманывая при прохождения собеседования. Работники устраиваясь в "организацию" работают не больше месяца уходят без выплаты денег и не имеют возможности отстаивать свои права так как обещанного договора так и не оформляют. Генеральный директор Акимова Наталья Николаевна ее электронный адрес: [email protected]
Читать отзыв о ООО "Пиар Глобал"

Екатеринбург  | 2012-04-26

Директор Гавричук А. В. Начальник ОК Дережабин К. Е. С успехом применяет следующюю схему обмана людей. При приеме на работу могут кроме приемлемой (для уральской глубинки конечно) зарплаты пообещать все что угодно при одном условии что поедешь на вахту за свои деньги (естественно проезд потом компенсируется) Отработав месяц (при проживании в скотских условиях и отвратительном питании) человек приехав домой ждет зарплату и (если захочет конечно) вызов на следующюю вахту не подозревая что на его место уже приняли следующего претендента.
Читать отзыв о ООО "Крадгор", она же ООО "Морстроймонтаж", она же ООО "Строительно монтажная компания ленинградский дом"

Страницы: 1 ... 1388 1389 1390 1391 1392 1393 1394 1395 1396 1397 ... 1432