Рубрики черного списка работодателей : Строительство, ремонт, дизайн помещений
СПБ ИСК
Санкт-Петербург  | 2011-09-24

Очень хочется отметить фирму "спб иск".
Отработал в фирме более 3 месяцев, такой организации и отношения к работникам еще пока не встречал (и очень хочется больше не встречать), хотя работаю на рынке строительства более 10 лет. Работали бригадой 4 чел., все русские причем 2 чел в прошлом производители работ, вели достаточно крупные объекты. Причина увольнения-не дождались машину с материалом, которая должна была придти в 23 часа)))
Читать отзыв о СПБ ИСК

Трест Коксохиммонтаж-промстрой
Санкт-Петербург  | 2011-09-22

работодатели обещали официальный оклад, на деле: черная и белая зарплата, людей в компании не ценят, переработки считается нормой, за которые никто не собирается платить, людей увольняют по сфабрикованным подставым действиям
Читать отзыв о Трест Коксохиммонтаж-промстрой

ТТ-СЕКЬЮРИТИ
Москва  | 2011-09-20

Отошение к сотрудникам да и вообще к людям как к скоту.
Ген.директор Тимонин Саша окровенный "бычара" из стада которых недорезали в 90-х.
Набирают сотрудников, монтажников, инженеров, менеджеров, обещают нормальную зарплату, оформление по Т.К. и соц.пакет.
На деле сплошной обман монтажник получет 15-20 тысяч, инженер при всех раскладах не более 35 тысяч
Читать отзыв о ТТ-СЕКЬЮРИТИ

Стройводсервис
Москва  | 2011-09-18

Убедительно прошу всех инженеров-строителей обходить конторку "Стройводсервис"!!!!Зарплата мизерная,проезд не оплачивается,руководство вообще за людей не считают свой персонал,зарплата вечно задерживается по месяца 2 еще ко всему график ненормированный!!!Все обязательства по трудовому договору выполняются как будто одолжение тебе какое-то делают!!!Кошмар,впечатления,конечно, самые ужасные!Если вы уважаете себя как личность и вы хороший специалист,ради бога, не суйтесь туда!!!!!!
Читать отзыв о Стройводсервис

ООО"СтройБалт"
Гатчина  | 2011-09-13

Контора мошенников кидающая на зарплату, вечно обещают-но платить даже и не собираются.Зам.директора некий Арсен может пригласить на встречу чтоб выдать зарплату- а на деле просто не явится и выключит телефон. Фирма работает в области инженерных сетей-пытается заниматься дорожным строительством.имеют несколько офисов в Гатчине: ул К Маркса 4а и пр 25 Октября д16
Читать отзыв о ООО"СтройБалт"

ООО"Компания СтройНефть"
Нефтеюганск  | 2011-09-13

Увозят на работу на Ванкорское Нефтяное месторождение в тундру обещают 50-70 тыс.руб за 1,5 мес, когда время проходит предлагают продолжить вахту до 4 мес. Отказать не реал уехать самому дорого вертолет стоит 6тыс. руб.В итоге через 4 мес возращаясь узнаешь что твоя зарплата снизилась до 10 тыс.руб. , которую еще и не отдают у всех по разному.
Читать отзыв о ООО"Компания СтройНефть"

СтройБалт
Гатчина  | 2011-09-10

устроился на работу в эту контору прорабом, занимались инженерными сетями и земляными работами.Как выяснилось из печального опыта платить за труд контора считает лишним, в лучшем случае дадут аванс и будут кормить обещаниями пока месяца 3 на них даром не отработаешь...возможно после дадут еще кусочек))трудоустройстве на законном уровне хромает если выбил запись в трудовую то везде косяки и в сроках и названиях.
Читать отзыв о СтройБалт

Архитектурное бюро Натальи Леготиной.
Москва  | 2011-09-09

"Архитектурное бюро Натальи Леготиной" имеет второе название - компания "Коллекция". Суть одна и та же - создание интерьера, поставки мебели и т.д. Эта компания достойна занять первое место в эшелоне черных работодателей. Такого образчика непрофессионализма трудно себе представить. По существу: нарушение ТК - неоформление человека в штат во время испытательного срока;
Читать отзыв о Архитектурное бюро Натальи Леготиной.

ИП Снедков Алексей Геннадьевич
Москва  | 2011-09-08

половина заработной платы чёрная;
- при увольнении частично не выплатил чёрную заработную плату.
Читать отзыв о ИП Снедков Алексей Геннадьевич

Тула  | 2011-09-07

ООО "ФасадСтрой" они же "ЛедЛайтс" они же "Стрит" они же "СтендПринт" они же "Фасадное строительство". Везде фактически руководит Баскаков Алексей Сергеевич напару с гражданской женой Белолипецкой Елизаветой Юрьевной. Все финансовые вопросы решают они. Договор оформляют, с одним из юр.лиц, обещают золотые горы. Постепенно начинаются задержки зарплаты
Читать отзыв о ООО "ФасадСтрой" они же "ЛедЛайтс" они же "Стрит" они же "СтендПринт" они же "Фасадное строительство"

Страницы: 1 ... 1386 1387 1388 1389 1390 1391 1392 1393 1394 1395 ... 1416