Рубрики черного списка работодателей : Строительство, ремонт, дизайн помещений
ООО "НВЦ-Архиинжпроект
Киев  | 2011-07-12

Есть одна непорядочная компания, называется ООО "НВЦ-Архиинжпроект, причем не перепутайте с «Архинжпроект», есть и такая. Занимается проектированием и дизайном. Директор компании Дмитрий обещает золотые горы, не оформляя на роботу официально (что уж говорить про испытательный срок), мало того денег не платит до последнего, и спокойно увольняет сотрудника без гроша в кармане.
Читать отзыв о ООО "НВЦ-Архиинжпроект

НИСКОМ
Москва  | 2011-07-11

Вот что надо знать об этой компании: наилучшее место для мазохистов. Пока еще работаю здесь, но хочу бежать прочь. Климова и впрямь дрянь редкая, хамка, хабалка. Смотреть на нее противно, считает себя самой умной, сама не работает и другим не дает, очень любит когда ей лижут пятую точку. Когда приходил в компанию - обещали горы золотые, а потом буквально через 3 месяца начали унижать все кому не лень, чтобы я не делал, все неправильно. начальник разговаривать не хочет, глаза отводит, и лишь однажды под пиво признался, что климова меня не взлюбила и мне в этой компании не работать.
Читать отзыв о НИСКОМ

ооо"башпромстрой"
Уфа  | 2011-07-11

самигуллин римм это 4мо-чмо ездиет на джипе с крутыми 007 номерами прораб у него весь в наколках толи наемный килер толи" опущенный" в наколках не силен заставляют работать без обеденного времеми сами то жрут окружили себя юристами работал три месяца понял что платить не будут за работу при увольнении сказали официальная зарплата 300рублей за все!!!
Читать отзыв о ооо"башпромстрой"

ООО "Десстрой"
Смоленск  | 2011-07-09

данная компания строит следственные комитеты в смоленской области(в г.Ярцево и г.Починок Смоленской области)90% процентов рабочих работают официально не устоенными и месяцами не получают зарплату.Строительство ведётся с большими нарушениями,в г.Ярцево лопнули фундаментные блоки и перемычки первого этажа,не смотря на это комиссии подписывают все акты производства работ.Ген. дир. Плещенков Владимир Константиныч на всё это отвечает просто,он платит откаты и в Смоленской области ему на всё наплевать.На сайте фирмы(она находится в г. Десногорске) нельзя оставить ни отзывов ни пожеланий и даже фамилия руководителя написана не правильно.
Читать отзыв о ООО "Десстрой"

Грин Строй
Ростов-на-Дону  | 2011-07-08

На http://rostov.hh.ru разместили вакансию о приеме в штат сотрудников. Заинтересовала вакансия, пришел на собеседование, приняли на испытательный срок. Пришел на испытательный строк, не оформили и в дальнейшем кинули на зарплату. Их сайты: http://gb-opt.ru/, http://www.greenstroi.ru/
Читать отзыв о Грин Строй

Дэалт, Светолок, Интерьер-сервис, ИП Вельц
Барнаул  | 2011-07-08

ООО Дэалт, Интерьер-сервис, ИП Вельц, Светолок- это одна контора. Обходите люди её стороной. Не то слово капитализм, ДИКИЙ ФЕОДАЛИЗМ там процветает. В течении долгого времени практикуется система снижения зарплат. Спросите как это? Просто. Обещают вам оклад и %. По факту выходит оклад уменьшается на систему штрафов, бухгалтер вам найдет мифическую недостачу по финансам или мат. ценностям.
Читать отзыв о Дэалт, Светолок, Интерьер-сервис, ИП Вельц

СтройДизайнАтелье
Санкт-Петербург  | 2011-07-05

Уважаемые, не обрайтесь в эту шарагу тут полное кидалово, навешают Вам лапши что потом ни какой кострюли не хватит чтоб их сварить чтоб было чего покушать. Директор полный чмырь обещает да, да все будет хорошо через месяц работы Вы будете получать 30000р., а пока катайся на свои и в офис и на объкт
Читать отзыв о СтройДизайнАтелье

ООО "Инта Констракшн"
Москва  | 2011-06-29

Компания Инта, не работайте с этой компанией, огромное количество подводных камней. Издевательсто начальства, вплоть до невыплаты собственных денег. Нечестная компания, будьте осторожны и бдительны! Все кто там работают, работают как негры на плантации на одного рабовладельца-иностранца. Много нелегалов.
Читать отзыв о ООО "Инта Констракшн"

ООО "Новый-Век"
Новосибирск  | 2011-06-28

Хочу Вам сообщить, что Ген.директор ООО " Новый-Век" Бебия Джвебе Джвебеевич (в миру Бебия Георгий Давыдович) является никчемным и безпринципным человеком! Принцип его работы заключался в том,что при помощи и влиянию своих друзей заключал строительные подряды с городом,при заключении тендерной сделки этот человек искал субподрядчика на обьёмы строительства
Читать отзыв о ООО "Новый-Век"

РСУ-22
Москва  | 2011-06-24

Компания занимается проектированием ведомственных объектов - военные городки, также есть жилые дома и офисы. Задержки зарплаты составляют полгода-год. Народ продолжает работать с одной целью-дождаться наконец-то положенных выплат. По договору указана минимальная сумма-12-18 тысяч, остальная часть зарплаты оговаривается устно. Поэтому если сотрудник увольняется, ему вправе выплатить то, что по договору, что собственно и делается.
Читать отзыв о РСУ-22

Страницы: 1 ... 1385 1386 1387 1388 1389 1390 1391 1392 1393 1394 ... 1413