Рубрики черного списка работодателей : Строительство, ремонт, дизайн помещений
ИП Ощепков Андрей Александрович "Корпорация Окна SALAMANDER"
Набережные Челны  | 2013-03-06

ИП Ощепков А.А. , работающий под брендом "Корпорация Окна Salamander", осуществляет производство и реализацию оконных конструкций из пвх профиля в следующих городах:Набережные Челны,Казань,Уфа,Ижевск,Камские
Читать отзыв о ИП Ощепков Андрей Александрович "Корпорация Окна SALAMANDER"

ООО "Архитектурные и Строительные Технологии"
Санкт-Петербург  | 2013-03-06

>Не дай Вам Бог связать свою судьбу с данной фирмой, где Вам пообещают золотые горы, хорошую должность, выжмут из Вас соки по полной и "до свидания!" без денег...как правило заканчивается какой нибудь подставой , в результате они еще с Вас будут требовать деньги.
Читать отзыв о ООО "Архитектурные и Строительные Технологии"

ип Исакин Роман Владимирович
Екатеринбург  | 2013-03-06

данный работодатель не соблюдает договор по оплате, не берет трубку. уже 2 месяца не могу получить от него зп. так же договор может состовлять на фирму строймакс екатеринбург ( системы вентиляций и кондиционирования ).
Читать отзыв о ип Исакин Роман Владимирович

ООО "Универсал-Юг"
Краснодар  | 2013-03-06

это компания которая занимается обманом заказчиков в области строительства,данная компания не имеет своих специалистов ни техники.
Читать отзыв о ООО "Универсал-Юг"

ООО Альтерра
Ростов-на-Дону  | 2013-03-06

Лохотрон, работа в г.Сочи. При собеседовании обещают золотые горы, правда испытательный срок - 3 месяца (не настораживает?), затем поездка в командировку, рабочий день - 12 часов без выходных, обман с командировочными, обман по зарплате, задержки с выплатами, некомпетентное руководство.
Читать отзыв о ООО Альтерра

Уралжелдорстрой 5цм68ц
Екатеринбург  Сочи  | 2013-03-06

Набирают работников на заполнение габионов в Сочи. Объект не обеспечен фронтом работ и техникой. Даже мизерную зарплату задерживают, чтобы люди просто не разбежались.
Читать отзыв о Уралжелдорстрой 5цм68ц

ООО "САХАЛИНСКАЯ МЕХКОЛОННА №68
Сахалин  | 2013-03-05

В компании ООО "САХАЛИНСКАЯ МЕХКОЛОННА №68" кинули по зарплате, не доплатили 90 т.р., сначала начали прикапываться к качеству работы, а потом просто уволили, подавал в суд, но т.к. живу не в южном, то не смог присутствовать на суде. В общем нашлись свидетели даже в том, что предупредили меня об увольнении заранее, хотя такого не было, работал геодезистом, в общем не советую устраиваться в эту шарагу. (Проработал на вахте 3 месяца, потом нашли человека с белоруссии с меньшей зарплатой и избавились от меня, огромная текучка персонала, сменился весь персонал, начиная от бухгалтера и заканчивая водителем, с некоторыми до сих пор поддерживаю отношения).
Читать отзыв о ООО "САХАЛИНСКАЯ МЕХКОЛОННА №68

ЗАО "Ямалгазпром"
Москва  | 2013-03-05

Начну с того, что за названием ЗАО "Ямалгазпром" нет ничего - только звучно имя, не имеющее никакого отношение к Газпрому. Они занимаются строительством дорог на месторождениях. Минусов работы в данной компании очень много, начиная от задержки с выплатой зарплаты до свинского отношения к сотрудникам.
Читать отзыв о ЗАО "Ямалгазпром"

ООО "Северная Строительная Компания"
Новый Уренгой  | 2013-03-04

Лохотрон не верьте обман.Работал дядя 3 месяца обещали при приеме на работу 40 тысяч, отработал месяц уже сказали 35 тысяч, в итоге дали на билеты уехал домой. Ходила за зарплатой две недели, кормили завтраками, наконец отдали - уже получилось 26 тысяч за месяц.
Читать отзыв о ООО "Северная Строительная Компания"

ООО Спецтоннельстрой
Москва  | 2013-03-04

Компания существует 15 лет. Все это время выполняло генподрядные функции. Опыта строительных работ не имеет. Состав вполне профессиональный. Но желания работать по хорошему нет ни у кого. В основном занимаются перепихиванием своих обязанностей на других. Вечно в поиске крайних. На данный момент у руля исполнительный директор Мамаханов, личность далеко неординарная. Главный инженер молодой и потому во многом ведет себя неправильно. В основном заправляет гр. Мамаханов. Далекий от производства человек очень любящий по поводу и без получать и требовать служебные записки, он же постоянно и ищет крайних. Денег на организации практически нет. Постоянный обман по зарплате обоснованный тем или иным косяком. Рабочих на постоянку не берут. Стараются брать по договору заключаемому на кабальных условиях. Расценок на виды работ не имеют. Работать в данной организации не советую. Вас сделают либо крайним, либо все равно кинут по зарплате. Все сказанное Вам гл.инженером можно пропускать мимо ушей. власти он не имеет и слова его веса не имеют. Реально рабочий и грамотный специалист в этой компании-это зам. директора по производству.
Читать отзыв о ООО Спецтоннельстрой

Страницы: 1 ... 1385 1386 1387 1388 1389 1390 1391 1392 1393 1394 ... 1464