Рубрики черного списка работодателей : Строительство, ремонт, дизайн помещений
ООО "РеалСнаб"
Санкт-Петербург  | 2011-10-04

ООО «РеалСнаб» фирма, которая занимается продажей и установкой металлопластиковых изделий, во главе с ген. директором Яночко Денисом умудряется кидать и клиентов, и работников. Знаю на собственном опыте.
Читать отзыв о ООО "РеалСнаб"

ГринСтрой
Москва  | 2011-10-04

Увидела вакансию данной компании на нескольких сайтах и сразу решила попробовать, ведь долго без работы не просидишь. Сразу пригласили на собеседование. Прошла, приняли. Начала работу в новом коллективе и сразу начала замечать, что на меня стал заглядываться руководитель. Я не придавала этому большого значения, попросил мой номер, но здесь такого ничего не увидела, т.к. у всех работников должен быть контакт с начальством. Постепенно начал писать мне смс разного характера, приглашать сходить с ним в ресторан, на работе уже стал домогаться.
Читать отзыв о ГринСтрой

ООО "Инвест Девелопмент" (ООО "ИДе", invest-development)
Санкт-Петербург  | 2011-10-03

работа ради "осваивания бабла", а не ради результата, что вызывает полное недоумение: понятно, если бабло бюджетное, сейчас все с государственными деньгами так работают, к сожалению, но чтобы вот так бездарно просирать свои собственные деньги или деньги кредиторов-заемщиков... Кстати, последние и спросить могут за них, когда время придет. А придет оно уже очень быстро... Вдумайтесь: за 3,5 года существования организации не построено НИ ОДНОГО ГИПЕРМАРКЕТА, при изначально заявленных планах в 250 штук.
Читать отзыв о ООО "Инвест Девелопмент" (ООО "ИДе", invest-development)

Европа Кемикалс
Сочи  | 2011-10-02

Используя труд нелегальных работников из Беларуси не выплатили зарплату. Был скрыт риск вредности производства (напыления) пенополиуретана на объекте "Мандарин" в Адлере, изначально занижены расценки, учитывая экономический кризис в Республике Беларусь.
Читать отзыв о Европа Кемикалс

ИП Деменев "Орион-Бета"
Пермь  | 2011-10-01

ИП Деменев "Орион-Бета" На улице Куйбышева 95/1. Развод. Без гарантий. Один месяц испытательный срок без оформления. Потом говорят что вы не справились с работой чтобы дать зарплату поменьше. Используют людей. Пока нужен держат, а потом убирают или вынуждают уйти
Читать отзыв о ИП Деменев "Орион-Бета"

ООО «ЕвроСтройСервис»
Москва  | 2011-09-30

Хорошим специалистам и уважающим себя людям в этой компании делать нечего.
Отвратительная строительная компания. Работает семейный подряд (повышения в должности – Вы не дождетесь!, все вакантные места уже заняты=)) )
Читать отзыв о ООО «ЕвроСтройСервис»

ООО Компания СтройНефть
Нефтеюганск  | 2011-09-29

Муж устроился на работу,обещали всё отлично,зарплата вовремя,2000 в день,его устроило это.Стал работать,зарплату не дали аж за июль месяц,а как жить,у всех дети.Дети учиться поступили,а платить нечем,обещают в октябре,но ведь это не дело.Есть практически нечего макароны да гречка,сигарет нет,ходят стреляют.Будем звонить жаловаться в прокуратуру.
Читать отзыв о ООО Компания СтройНефть

Трест Коксохиммонтаж-Промстрой они же Промстроймонтаж
Санкт-Петербург  | 2011-09-27

Компания в которой работают очень непорядочное руководство, заманивают людей белой зарплатой, на самом деле зарплата белая и черная. Переработки в компании считаются нормой, за которые никто не собирается платить. Существует практика убирать людей за 5 минут. Могут исчезнуть документы у сотрудника, могут появиться липовые акты проверки работы сотрудника. Уволенным могут не заплатить черную часть зарплаты. Самый долгий срок работы сотрудника в компании 1.5 года. Не идите в эту компанию работать...
Читать отзыв о Трест Коксохиммонтаж-Промстрой они же Промстроймонтаж

ЛЕКС
Санкт-Петербург  | 2011-09-27

Вопиющие нарушения Трудового законодательства Российской Федерации. Удвоенный рабочий день, зарплата с опозданиями. Наемным специалистам деньги не выплачиваются. Профессиональный уровень директора Лялюшкина Алексея Сергеевича - нулевой. Вранье в лице директора надзорным, согласующим инстанциям, работникам и заказчикам.
Читать отзыв о ЛЕКС

ООО "Тэк Инжиниринг"
Санкт-Петербург  | 2011-09-26

Владелец компании некий Ларин позиционирует себя как крутого руководителя хотя в стройке ни рубит, нанимает бригады оговаривает сумму а потом бессовестно кидает, штат компании всего четыре человека. Когда прижимают ударяется в бега сайт
www.tek-engineering.ru, притом в офисе никого нет, стоишь под дверью звонишь отвечает девушка а за дверью офиса тишина
Читать отзыв о ООО "Тэк Инжиниринг"

Страницы: 1 ... 1384 1385 1386 1387 1388 1389 1390 1391 1392 1393 ... 1415