Рубрики черного списка работодателей : Строительство, ремонт, дизайн помещений
ООО СК АРГО
Миасс  | 2013-04-25

Здравствуйте. Хочу поведать вам о компании ООО СК АРГО ,что на Чучева 1(рядом с Викингом). На 3 эт.в здании RIGA.В одном офисе расположены 2 канторы ООО СК АРГО и ФАСАД.Ген дирек. Леопольд Виталий Владимирович.Полный ноль как руководитель.Жадный,высокомерный,как только вопрос заходит о зарплате или компенсации авто,начинаются проблемы,денег нет работайте на свои и один любимый ответ:не нравиться увольняйся.Бухгалтерия один в один:ни чего не знают,ни за,что ни отвечают,играют в игрульки на компьютерах целыми днями,помощник бухгалтера Галина,просто посажена(протеже глав буха Кирьяновой Алёной),всю документацию бухгалтерскую и по АРГО и по Фасаду разгребают снабженец и мастер,за,что Галя получает 15000 в конверте не понимаю.
Читать отзыв о ООО СК АРГО

ООО "Мировые Окна" Компания Отверткин
Владивосток  | 2013-04-24

Здравствуйте! Абсолютно никому и никогда не рекомендую попасть в данную организацию. Обещают достойный уровень оплаты, а на самом деле это невозможно, нереально.
Читать отзыв о ООО "Мировые Окна" Компания Отверткин

Микитенко Валентина Петровна
Киев  | 2013-04-23

На данный момент кинула 37 человек на большие деньги (заказчиков и работяг). Микитенко Валентина занимается всем: строительством, ландшафтным дизайном, а на самом деле выступает посредником между клиентом и исполнителем, Кидает и тех и других так, что будьте предельно бдительны!
Читать отзыв о Микитенко Валентина Петровна

ОАО "КБ высотных и подземных сооружений" (КБ ВиПС)
Санкт-Петербург  | 2013-04-23

КБ ВИПС, которое является частью Группы компаний ВИПС, регулярно задерживает з/п сотрудникам на срок от двух недель до двух месяцев. Старожилы говорят, что это длится уже с лета 2011 года.
Читать отзыв о ОАО "КБ высотных и подземных сооружений" (КБ ВиПС)

СтройАвтоСервис
Санкт-Петербург  | 2013-04-23

Все что написано и что говорит Наташка на собеседовании все обман,ни слова правды. Смотрите сами, но это действительно так, им надо чтоб кто-нибудь поработал пока дали адрес, потом скажут :не нравится увольняйтесь.
Читать отзыв о СтройАвтоСервис

ООО "СоюзЛенСтройТрест"
Санкт-Петербург  | 2013-04-23

Стреляев Святослав Юрьевич, генеральный директор ООО "СоюзЛенСтройТрест" (ИНН 4706027989), не выполняет взятые на себя договорные обязательства и не оплачивает надлежаще выполненные работы. Будьте предельно осторожны и внимательны при ведении дел с данным лицом и возглавляемыми им организациями.
Читать отзыв о ООО "СоюзЛенСтройТрест"

ООО Профэксперт
Санкт-Петербург  | 2013-04-23

Вы можете оказаться в весьма плачевной ситуации работая там. Забудьте про официальное трудоустройство, забудьте про отпуска, забудьте про вовремя оплачиваемую зарплату. Компания гибнет и вымирает.
Читать отзыв о ООО Профэксперт

Трест Коксохиммонтаж-Промстрой
Санкт-Петербург  | 2013-04-22

Хамство уже на собеседовании со стороны начальства финансового отдела. Уже при трудоустройстве на новое место обратите внимание на стиль общения Вашего будущего начальника
Читать отзыв о Трест Коксохиммонтаж-Промстрой

Гатчинатеплострой
Санкт-Петербург  | 2013-04-22

Обманывают с зарплатой. При приеме на работу обещают большую зарплату. В трудовом договоре указывают зарплату, например 15 000. Потом составляют дополнительное трудовое соглашение, в котором указывают доплату еще, например 35 000. В сумме получается 50 000 рублей. Человек работает месяц, два, а зарплаты нет. Ему отвечают, что это временные трудности. Обычно на третий месяц терпению приходит конец. В итоге работник получает в лучшем случае 15 000 рублей.
Читать отзыв о Гатчинатеплострой

ООО "Лентеплострой"
Санкт-Петербург  | 2013-04-21

Ген.директор Корнилов Константин Михайлович. ИНН 7814551881. При трудоустройстве, обещает золотые горы, но поработав неделю видна плохая организация труда, при расторжении договора нет выплат. Кидалово. При попытке созвонится, не берёт трубку, либо кормит завтраками.
Читать отзыв о ООО "Лентеплострой"

Страницы: 1 ... 1384 1385 1386 1387 1388 1389 1390 1391 1392 1393 ... 1474