Рубрики черного списка работодателей : Строительство, ремонт, дизайн помещений
ООО "ХОРС"
Петропавловск-Камчатский  | 2012-11-12

Организация находится в г. Вилючинск. Не выполняются обязательства перед работниками, не выплачивается заработная плата за строительство сложных объектов.
Читать отзыв о ООО "ХОРС"

Казань  | 2012-11-09

ИП Зимагулов И.Ф. и Кадреев Альберт - "Деревянное домостроение" явились мошенниками.
В апреле 2012 они заведомо, намерено открыли своё преступное дело.
Читать отзыв о ИП Зимагулов Ильдар Фанурович "Деревянное домостроение", ул Пушкина, 12, оф.202.

Деко-Лайн-Нева, ООО
Санкт-Петербург  | 2012-11-09

Отстойная шарага Обманывают монтажников натяжных потолков в расчетах зароботной платы Заставляют работать в выходные дни без доп оплаты Постоянная текучка кадров Особым цинизмом отличается их "директор"по названию проценко алена Зарплату не получите даже тот мизер который обещают.
Читать отзыв о Деко-Лайн-Нева, ООО

трест кхм пс
Санкт-Петербург  | 2012-11-08

это тот же промстроймонтаж хотите поработать бесплатно вам туда
Читать отзыв о трест кхм пс

ОАО Дальмостострой фил. Хабаровский мостоотряд
Хабаровск  | 2012-11-08

Большая задержка зарплаты, обманывают с расчетом, а именно северные, вахтовые, межвахтовые.
Читать отзыв о ОАО Дальмостострой фил. Хабаровский мостоотряд

ИП Щербаков
Краснодар  | 2012-11-08

Уважаемые соискатели! Будьте бдительны и осторожны!
Читать отзыв о ИП Щербаков

ЗАО "Уралстрой"
Екатеринбург  | 2012-11-07

Настоящее кидалово,начальство хамло,техника мертвая,бабло мизер,пашеш как папа карло,а результат 0,выходные не дают нормально,отпуск только зимой.
Читать отзыв о ЗАО "Уралстрой"

Группа компаний ГИД
Санкт-Петербург  | 2012-11-06

Владелец фирмы "Группа компании Гид" Музафаров Олег Леонидович После первых выплат с квартир общую Сумму присваивал себе
Читать отзыв о Группа компаний ГИД

ООО ПАОЛА-СК или ООО Коммунарка-Пластик
Москва  | 2012-11-06

Здравствуйте уважаемые читатели!
Если Вы желаете работать в строительной компании ООО"Паола-СК" или в ее транспортном подразделений ООО"Коммунарка-Пластик", то не советую.
Читать отзыв о ООО ПАОЛА-СК или ООО Коммунарка-Пластик

ООО союздорстрой
Москва  | 2012-11-06

Хотелось бы по рекомендовать Группе компаний союздорстрой начинать объявления о работе с того, ЗАРПЛАТУ МЫ ПЛАТИМ - НИКОМУ!!!!!! коммунизм типа строим в ТУРЦИИ. А еще приходите на работу в коллектив хамов, воров и уголовников (это руководство там не люди ни одного русского - на каждого по 2-3 уголовных дела)
Читать отзыв о ООО союздорстрой

Страницы: 1 ... 1383 1384 1385 1386 1387 1388 1389 1390 1391 1392 ... 1446