Рубрики черного списка работодателей : Строительство, ремонт, дизайн помещений
ООО "Пермпрогрессстрой"
Пермь  | 2010-08-12

г.Пермь. Работать в фирме можно, но нужно быть готовым к тому, что зарплату придётся получать с помощью прокуратуры. За 2 месяца работы после настойчивых требований подписания трудового договора и не менее настойчивых требований выплаты зарплаты, нами был
Читать отзыв о ООО "Пермпрогрессстрой"

ГК "Инженер"
Москва  | 2010-08-05

фирма находиться в Раменском районе. Директор этого цирка г-ин Левченко. Устроил такуой дурдом, что пол города Раменского ходят уволенные честные люди без выдачи з/п. Нажился скт...на на честной рабочей силы. Гнать его от сюда надо и всю его семью. Зажрал
Читать отзыв о ГК "Инженер"

Компания "Экопласт"
Москва  | 2010-07-31

Это самое ужасное место работы в моей жизни. Помимо экстремальной вредности в цеху, ужасного графика, антисанитарии и низкой(серой) з.п., эту зарплату еще и не получить. Из установленных 30т.р. люди получают 17т. Никто не объясняет по чему так. Только одн
Читать отзыв о Компания "Экопласт"

Пять с плюсом
2010-07-29

навешает Вам лапшу на уши и пообещает огромные деньги платить. но это всё на словах.В реальности на фирме полный бардак и можно вообще поработать бесплатно. и по 12часо/день.Ориентировка поэтому на гастарбайтеров.
Читать отзыв о Пять с плюсом

Компания Город Богов или Архидек.
Москва  | 2010-07-25

Не выплачивает заработную плату сотрудникам по году. Ссылаясь на кризис. Хотя ген. директор господин Тришин В.А. живёт очень хорошо! Часто бывает за границей и т.д. Сотрудники всё ещё надеятся на возращение своих кровных, но напрасно. У многих долг дошёл
Читать отзыв о Компания Город Богов или Архидек.

ИП Владимиров (г Орел), он же "газсантехмонтаж"
Орел  | 2010-07-16

забирает трудовые, при этом не делая в них записей. Выплачивает зарплату в несколько раз меньше чем обещает или вообще ее не выплачивает.Проработав у него почти 2 месяца. я не полулучила ни одной копейки. При этом он швырнул мне пустую трудовую книжку и
Читать отзыв о ИП Владимиров (г Орел), он же "газсантехмонтаж"

ООО "Инжстрой 92"
Москва  | 2010-07-14

Строительная компания ООО "Инжстрой 92" во главе с директором Борисовым Павлом Ивановичем активно умирает из-за непродуманных действий директора и его первого зама по экономике Бочковой Ольги Викторовны. Последняя некомпетентна в вопросах управления фирмо
Читать отзыв о ООО "Инжстрой 92"

ООО"Спецмонтажстрой" г.Москва
Москва  | 2010-07-12

директор фирмы наглец обещает платить вовремя и всю зарплату в том цисле и чёрную а на деле платит по 10000руб. чтоб люди с голоду не померли. и при увольннении пишет в трудовой на два три месяца меньше. кто в здравом уме то не советую идти на работу
Читать отзыв о ООО"Спецмонтажстрой" г.Москва

ООО "Альфил"
Москва  | 2010-07-10

На деньги кидают работников при увольнении, предварительно заставляя их работать сверхурочно, и аргументируя это тем, что они "не справляются"
Читать отзыв о ООО "Альфил"

ТимАРТ
Москва  | 2010-06-30

Устроилась в фирму по оформлению выставок и интерьеров ТимАРТ дизайнером 8 февраля 2010 года (ушла 3 апреля). Собеседование проводила сама директриса данного заведения - Сахарова Е.А. Я подробно расспросила про условия работы. Она сказала, что зарплату пл
Читать отзыв о ТимАРТ

Страницы: 1 ... 1383 1384 1385 1386 1387 1388 1389 1390 1391 1392 ... 1395