Рубрики черного списка работодателей : Строительство, ремонт, дизайн помещений
Архитектурное бюро Натальи Леготиной.
Москва  | 2011-09-09

"Архитектурное бюро Натальи Леготиной" имеет второе название - компания "Коллекция". Суть одна и та же - создание интерьера, поставки мебели и т.д. Эта компания достойна занять первое место в эшелоне черных работодателей. Такого образчика непрофессионализма трудно себе представить. По существу: нарушение ТК - неоформление человека в штат во время испытательного срока;
Читать отзыв о Архитектурное бюро Натальи Леготиной.

ИП Снедков Алексей Геннадьевич
Москва  | 2011-09-08

половина заработной платы чёрная;
- при увольнении частично не выплатил чёрную заработную плату.
Читать отзыв о ИП Снедков Алексей Геннадьевич

Тула  | 2011-09-07

ООО "ФасадСтрой" они же "ЛедЛайтс" они же "Стрит" они же "СтендПринт" они же "Фасадное строительство". Везде фактически руководит Баскаков Алексей Сергеевич напару с гражданской женой Белолипецкой Елизаветой Юрьевной. Все финансовые вопросы решают они. Договор оформляют, с одним из юр.лиц, обещают золотые горы. Постепенно начинаются задержки зарплаты
Читать отзыв о ООО "ФасадСтрой" они же "ЛедЛайтс" они же "Стрит" они же "СтендПринт" они же "Фасадное строительство"

ооо "стройкомплекс"
Пермь  | 2011-09-07

При трудоустройстве заключается договор, который в последствии не выполняется. За 4 месяца работы получил 8 тысяч рублей, остальной заработок обещают "завтра, после обеда" - "завтра" , я чувствую, не наступит ни когда!. Обещаний много-результатов нет...при расчете зарплата не выплачивается, обязательства и обещания не выполняются!
Читать отзыв о ооо "стройкомплекс"

ООО Гласс Дизайн
Санкт-Петербург  | 2011-09-06

ока работал прорабом (с 2006 по 2011) зарплату задерживали, а когда вынудили уволиться, за последние три месяца заплатили только 1/4, и посылают то к одному то к другому, доказывай, что ты работал и заработал. Все табеля на зарплату были сданы. В одно время со мной уволились ещё прораб и две бригады, всех так же частично кинули. А до этого и после менеджерам урезали проценты, а которые увольнялись и вовсе не платили.
Читать отзыв о ООО Гласс Дизайн

Эдванс
Санкт-Петербург  | 2011-09-02

Отвратительная компания и отвратительный сервис. Вот уже 3 месяца пытаюсь вытрясти из работодателя свою зарплату, безрезультатно. Кормят всё время, то "завтраками", то пятницами, то вторниками. Сверхурочная работа естественно не оплачивается (и с самого начала не оплачивалась, хотя и обещания такие были). На просьбы выдать деньги ничего, кроме хамства и грубости, уже давно не слышно. Бойкотируйте их услуги и НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не ходите туда работать !!!
Читать отзыв о Эдванс

Москва  | 2011-09-02

Я проработала там ровно три месяца. С первого взгляда может показаться, что я не прошла испытательный срок… Но… Вообще-то, я считаю, что испытательный срок дается не только для работника, но и для фирмы. Просто мы как-то об этом не задумываемся. Дело даже не в том, что работник или фирма могут оказаться фиговыми, а просто потому что МЫ ВСЕ РАЗНЫЕ!!! Один работник может оказаться в одной фирме на своем месте, а в другом… Но в данном случае, я считаю, что именно фирма не прошла испытательный срок. По хронологии событий рассказывать не хочу, потому что не получается. Поэтому перейду в режим эпизодов. Эпизоды расставлены по приоритетам, а не по времени. Ну просто потому что мне кажется так логичнее…
Читать отзыв о Институт комплексного проектирования объектов промышленного и гражданского назначения (ИКПОПиГН)

ООО "Новоуральская промышленная компания"
Новоуральск  | 2011-09-01

Огромные задержки по заработной плате (порядка 6 месяцев), необоснованное лишение премий, неквалифицированная рабочая сила (порядка 80%), черная з/п. Некоторые уволившиеся ждут з/п уже целый год. Нежелание руководства вникнуть в суть проблемы, почему это происходит! На отдельных "особо" отдаленных, "приближенных" к кое-кому участках происходит откровенное разбазаривание денег, кто-то дома строит, а кто-то без зарплаты сидит.
Читать отзыв о ООО "Новоуральская промышленная компания"

Great group
Москва  | 2011-08-29

Компания "Great group"-гнилейшая компания!Проработал там 4-5 мес. за это время постоянно задерживали зп,ни разу не оплатили внеурочное время,которое составило более 80 часов,уволила Руденко Виктория Игоревна по собственному желанию и ничем не мотивировала увольнение!Не заплатили выходную зп,часть черной за не выплатили!настроения в коллективе просто жуткие,грызня и клевета по всюду...
Читать отзыв о Great group

ООО "УПТК РемСтройТрест 2"
Санкт-Петербург  | 2011-08-28

Даже не знаю с чего начать. Возможно начать следует с конфликта, который имел место в результате моего ожидания зарплаты в течении 5(!) месяцев. Всё бы ничего, если бы не моя обязанность выплаты по кредитному договору. Как это парадоксально не звучит, но после моего ухода из этой организации и большого скандала, был принят закон обязывающий работодателя нести ответственность за задержку заработной платы. Что сказать о себе?
Читать отзыв о ООО "УПТК РемСтройТрест 2"

Страницы: 1 ... 1383 1384 1385 1386 1387 1388 1389 1390 1391 1392 ... 1413