Рубрики черного списка работодателей : Строительство, ремонт, дизайн помещений
ООО СтройТехСнаб
Омск  | 2013-04-29

3 месяца нет з/п на Саматлоре Тюменской области вахта пашет и не отпускают домой, не дают денег.
Читать отзыв о ООО СтройТехСнаб

ООО " СК - МАГИСТРАЛЬ"
Екатеринбург  | 2013-04-28

Компания в лице директора обманывает что задержка зарплаты и вечные обещания том что будет лучше, а также с уровнем социального обеспечения ничего даже не решено и просто идет сплошной обман, в ней просто работают люди которые наживаются за счет других и все.
Читать отзыв о ООО " СК - МАГИСТРАЛЬ"

ООО "СМК"
Сосновый Бор  | 2013-04-27

Эта организация которая мало того что имеет не компитентный штат ИТР, так и не признает свои ошибки из-за этого страдаюс простые рабочие.
Читать отзыв о ООО "СМК"

ООО "Заполяргражданстрой"
Москва  | 2013-04-26

Обман начинается еще с собеседования. Вам скажут, у нас белая з/п на карточку, оформление по ТК. На деле же, проработав 2 недели, даже намека на договор не было, вместо обещанной белой серая около 7 тыс.!!
Читать отзыв о ООО "Заполяргражданстрой"

Камертон
Самара  | 2013-04-26

Я работал сисадмином, отходил неделю и меня выгнали не заплатив НИЧЕГО. Я успел им баннер нарисовать в виде фотошоп макета, починить принтер. Они мотивировали это тем, что я ничего не умею. Ха! Ребята! Не устраивайтесь туда, директор там хитрожопый! Потеряете там и время и деньги.
Читать отзыв о Камертон

Кургантрансмашпроект-Р
Курган  | 2013-04-26

Основной минус - задержка выплаты заработной платы, а также разница между тем, что получаешь на руки и тем, что оговаривалось при поступлении на работу. Плохое оснащение рабочих мест: старая техника, отсутствие канцтоваров и прочие мелочи не повышают интереса к работе.
Читать отзыв о Кургантрансмашпроект-Р

полимир плюс
Новосибирск  | 2013-04-26

Данная компания расположена в г.Новосибирске Северный проезд 3 к.2. Еще они имеют названия: Консиб, Современные конструкции, Конструкции Сибири, и еще несколько названий.
Читать отзыв о полимир плюс

ООО ГИСК
Сочи  | 2013-04-26

В данной компании полностью отсутствует такое понятие, как охрана труда.
Выплата заработной платы задерживается на три месяца.
Читать отзыв о ООО ГИСК

ООО СК АРГО
Миасс  | 2013-04-26

Здравствуйте. Хочу поведать вам о компании ООО СК АРГО ,что на Чучева 1(рядом с Викингом). На 3 эт.в здании RIGA.В одном офисе расположены 2 канторы ООО СК АРГО и ФАСАД.Ген дирек. Леопольд Виталий Владимирович.Полный ноль как руководитель.Жадный,высокомерный,как только вопрос заходит о зарплате или компенсации авто,начинаются проблемы,денег нет работайте на свои и один любимый ответ:не нравиться увольняйся.Бухгалтерия один в один:ни чего не знают,ни за,что ни отвечают,играют в игрульки на компьютерах целыми днями,помощник бухгалтера Галина,просто посажена(протеже глав буха Кирьяновой Алёной),всю документацию бухгалтерскую и по АРГО и по Фасаду разгребают снабженец и мастер,за,что Галя получает 15000 в конверте не понимаю.
Читать отзыв о ООО СК АРГО

Твой Дом плюс, ООО
Краснодар  | 2013-04-25

Директор, Андрей Алексеевич,очень красиво все рассказывает. Ну а работал я так. 3 часа до Новороссийска,9-10 часов там,3 часа обратно.
Читать отзыв о Твой Дом плюс, ООО

Страницы: 1 ... 1383 1384 1385 1386 1387 1388 1389 1390 1391 1392 ... 1474