Рубрики черного списка работодателей : Строительство, ремонт, дизайн помещений
Дизайнер Кручинина Виктория Олеговна
Москва  | 2013-05-05

Первый звонок прозвенел, когда я приезжая на «стройку» в качестве «бригады строителей» обнаружила молдаванина Костю со своей женой.
Читать отзыв о Дизайнер Кручинина Виктория Олеговна

ООО "Вектор"
Саратов  | 2013-05-05

Люди приезжают начинают работать, а далее возникают вопросы- где материалы и инструменты для работы и соответственно где сама оплата труда!
Читать отзыв о ООО "Вектор"

ЗАО "Проектстрой"
Москва  | 2013-05-03

После 3х месяцев работы в данной компании начались задержки зп- выплачивали часть с обещанием, что скоро финансовые проблемы разрешатся.
Читать отзыв о ЗАО "Проектстрой"

АМТТ ТРЕЙД
Киев  | 2013-05-01

Лакей Василий Николаевич и его АМТТ ТРЕЙД - это сборище мошенников и конченных неадекватов!
Читать отзыв о АМТТ ТРЕЙД

ООО "ПЕОЛА и М"
Минск  | 2013-04-30

Работали в Пеоле и М,а з/плату так и не получали вовремя, а расчетных и вовсе не видели.
Читать отзыв о ООО "ПЕОЛА и М"

ООО Твэл или ООО Стаут
Санкт-Петербург  | 2013-04-30

Здравствуйте, хочу написать жалобу на человека, который обманывает при трудоустройстве.
Читать отзыв о ООО Твэл или ООО Стаут

ООО "СтройВектор"
Екатеринбург  | 2013-04-30

Фирма чистое кидалово. Находится по адресу г.Екатеринбург, ул. Старых Большевиков 2а-к2, офис 306. Директор Амцис В.Л. на постоянную работу не оформляют, более полугода там никто не работает.
Читать отзыв о ООО "СтройВектор"

ООО "ИННОТЕХ"
Томск  | 2013-04-30

...контора кидальческая, должны всему городу за взятые в долг материалы, не расплачиваются - денег у них нету, работникам зарплаты не выплачиваются...
Читать отзыв о ООО "ИННОТЕХ"

ООО "Новый уровень"
Барнаул  | 2013-04-29

Организация "Новый уровень" директор Ванюшев С. находится по адресу ул. Молодежная,62б, г. Барнаул. Здесь нарушения по ТК-полный комплект и не надейтесь, что вас это обойдет стороной.
Читать отзыв о ООО "Новый уровень"

ООО "Промстрой плюс"
Красноярск  | 2013-04-29

Добрый день! В компании ООО "Промстрой плюс" г Красноярск я не работала, но все "плюсы" работодателя стали видны уже при первом собеседовании.
Читать отзыв о ООО "Промстрой плюс"

Страницы: 1 ... 1382 1383 1384 1385 1386 1387 1388 1389 1390 1391 ... 1474