Рубрики черного списка работодателей : Строительство, ремонт, дизайн помещений
ООО БЕЛКУР
Минск  | 2011-11-17

ОБМАНЫВАЮТ ВСЕХ! МОШЕЙНИКИ ПРОБЫ СТАВИТЬ НЕГДЕ! ДЕРУТ С ЛЮДЕЙ! ДЕНЬГИ В ТРИДОРОГО А РАБОЧИМ ЗАРПЛАТУ НЕ ПЛАТЯТ! ОБЕЩАЮТ ЗОЛОТЫЕ ГОРЫ _ А НА САМОМ ДЕЛЕ ПШИК! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ИХ! ИЗ СЕБЯ КОРЧАТ ЧЕСТНЫХ И ДОБРОПОРЯДОЧНЫХ А НА САМОМ ДЕЛЕ ВОРЫ И МОШЕЙНИКИ!
БУШИЛО АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ - МОШЕЙНИК И ВОР!!!
Читать отзыв о ООО БЕЛКУР

СПБ ИСК
Санкт-Петербург  | 2011-11-15

Здравствуйте. Хочу предостеречь тех, кто думает устроиться "отделочником" в фирму ИСК. Суть проста, эти люди-директор Ефимов, прораб Копытин и т.д. просто не считаются с людьми которые работали, работают, или будут работать в этой фирме. Но ближе к сути, обо мне работал не долго месяца два,(про условия работы отделочником не буду говорить, это отдельная тема), по личным причинам должен был уехать на две недели.
Читать отзыв о СПБ ИСК

Айвори интерьеры
Москва  | 2011-11-14

даже если вы будете голодать , не устраивайтесь в эту компанию! кинут, и ни копейки не заплатят! Все построено на обмане и лжи! И сам Костецкий и его дочь Галина - непорядочные люди, кормят только обещаниями, а галина еще и хамством своим, с людьми - груба очень!
Читать отзыв о Айвори интерьеры

ИП Третьяков С.В.
Архангельск  | 2011-11-14

Принимает на работу обещав оформить все документы через месяц,естественно этого не происходит ни через месяц, ни через два и тем более позже. а на третий месяц когда менеджер ему приедается или совсем подводит психика потому что заказов много клиенты названивают и успокоительный чай уже не помогает, он просто увольняет и не выплачивает ничего.
Читать отзыв о ИП Третьяков С.В.

ОАО "Трест "ЗБСМ" МК160"
Саратов  | 2011-11-08

заказы выполняла по всему РФ но так как строить просто не хотят так как положено, а лишь бы побыстрее бабки сорвать и ............то их выгоняют со всех строительных площадок причем в первые же месяцы, сейчас занята на строительстве ЖД в Якутии, к Эльгинскому месторождению..... я имел несчастье туда поехать поработать....... вопросов много но одно точно отношение к специалистам хучже чем к рабам!!!!!! и это правда при вахте 2-2,5 месяца с нового года там поменялось 11 инженеров-геодезистов!!!!!
Читать отзыв о ОАО "Трест "ЗБСМ" МК160"

Eastward Capital
Москва  | 2011-11-05

Работал в этой компании. Все заметные решения в холдинге принимает лично руководитель - Михаил Кирсанов. Он легко увольняет людей при первом подозрении, а он очень подозрителен. Обманывают по зарплате, постоянная видеозапись скрытыми камерами, фиксация каждого шага, интриги и т.д. В общем обходите десятой дорогой эту компанию и её подразделения - Торговый квартал, Фитнесмания, Double Coffee, Физика
Читать отзыв о Eastward Capital

ооо "группа компаний "скай"
Москва  | 2011-11-05

Более двух месяцев не выплачивают деньги за построенный объект, находящийся в городе Троицке. Выполнялись работы по монтажу трех мультисплитсистем Mitsubishi Electric в загородном доме. Заказчик к качеству выполнения работ по кондиционированию претензий не имеет. Работы производились в течение месяца, с августа по сентябрь 2011 года, и были завершены к 10 сентября 2011 года.
Читать отзыв о ооо "группа компаний "скай"

ООО "АльтерБел" г. Пермь, ул. Куйбышева, 80-23
Пермь  | 2011-11-04

Работали а этой фирме, директор Бельбов С.Н. на сторительстве многоэтажного дома. ТАК ЗАРПЛАТУ И НЕ ДОЖДАЛИСЬ. Сначала дали аванс, а потом сказал директор, что денег нет, ждите... Прошло 3 месяца, так и обещают. Он, Бельбов, заключает договоры с бригадами, сначала говорят немного платит, а потом ссылается на якобы плохое качество работ и не платит, прикрываясь тех. надзором. НЕ работайте с ООО "АльтерБел", все- равно обманут. Фирма приехала из Березников, а сейчас находятся по адресу: Ул. Ленина,9.
Читать отзыв о ООО "АльтерБел" г. Пермь, ул. Куйбышева, 80-23

ООО "АльтерБел"
Пермь  | 2011-11-03

Кидалово полное... Одно что, офис приличный, штат большой, сами приехали из Березников. Директор никакой... Нанимает рабочих и не платит как обещает. А еще нанимает подрядчиков, а потом ссылается якобы на плохое качество работ, не платит... Полное кидалово...Наслышаны про эту фирму. НЕ работайте с ней.
Читать отзыв о ООО "АльтерБел"

ГринСтрой
Москва  | 2011-11-03

Владелец компании "ГринСтрой", некий Березуцкий Игорь, позиционирует себя как крутого руководителя, хотя в стройке не рубит, нанимает бригады, оговаривает сумму, а потом бессовестно кидает, штат компании всего четыре человека. Когда прижимают, ударяется в бега, сайт http://gb-opt.ru, http://www.greenstroi.ru/, притом в офисе никого нет, стоишь под дверью, звонишь, а отвечает девушка, в итоге за дверью офиса тишина.
Читать отзыв о ГринСтрой

Страницы: 1 ... 1382 1383 1384 1385 1386 1387 1388 1389 1390 1391 ... 1416