Рубрики черного списка работодателей : Строительство, ремонт, дизайн помещений
ВУДСТРОЙГРУПП
Москва  | 2011-12-06

директор этой фирмы очень не честный человек обманывает как рабочих так и заказчиков
я как человек проработавший с ним целый год и не получив не копейки и таких как я немало! он очень красиво может рассказывать,но на самом деле это далеко не так. этого человека звать ЧЕРЕВАТЫЙ ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧ
Читать отзыв о ВУДСТРОЙГРУПП

VIART GROUP (www.viartgruop.ru)
Москва  | 2011-12-05

1. Зарплаты в конвертах
2. Согласованный % от продаж на собеседовании во много раз завышен по сравнению с реальными премиями
3. Абсолютно непрозрачная схема расчетов % от продаж, которые никак нельзя проверить
4. После ухода на новую работу не ждите, что Вам отдадут ваши %. Это противоречит «политики» компании VIART (А откаты после завершения проектов получается не противоречат «политики» компании, клиент должен же остаться доволен, а с сотрудника можно и поиметь упущенное).

Читать отзыв о VIART GROUP (www.viartgruop.ru)

Галерея сантехники
Набережные Челны  | 2011-12-04

Обманывают продавцов.В 2 х недельное обучение входила бесплатная выкладка товара в новый открывающийся магазин.Документы на оформление "потеряли",в процессе работы выяснилось куча штрафов которые вычитались и без того мизерного оклада.Увольняя предлагают написать по собственному либо припишут статью.Не рекомендую с ними работать,очень не добросовестный работодатель
Читать отзыв о Галерея сантехники

ВУДСТРОЙГРУПП
Одесса  | 2011-12-03

РУКОВОДИТЕЛЬ ЭТОЙ ФИРМЫ ВСЕХ СВОИХ РАБОЧИХ ОБМАНЫВАЕТ И НЕ ТОЛЬКО РАБОЧИХ ,НО И ЗАКАЗЧИКОВ ОБВОДИТ ВОКРУГ ПАЛЬЦА ОН ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ПСИХОЛОГ И ПОЭТОМУ ВСЕ ЕМУ ВЕРЯТ ,НО НА САМОМ ДЕЛИ ОН ЖУЛИК.ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА ЗОВУТ ЧЕРЕВАТЫЙ ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧ .ОН ЗАНИМАЕТСЯ СТРОИТЕЛЬСТВОМ ДОМОВ ИЗ БРУСА.НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ
Читать отзыв о ВУДСТРОЙГРУПП

ООО "ЕВРОБЕТОН"
Уфа  | 2011-11-30

Главный инженер Петров Олег Львович урод, самодур, вор в вопросах не рубит. Ген.Директор Гимазетдинов заставляют работать на два завода в центре и в черняге за одну з/п.Адрес Ул.Свободы 59/2, Ростовская 18. Дурдом и постоянная текучка людей. один словом уроды
Читать отзыв о ООО "ЕВРОБЕТОН"

ООО "Окна Баринофф"
Москва  | 2011-11-28

Работал в этой компании около 2-х лет... Отличный коллектив, хорошее руководство.. Все было отлично пока не наступило время увольняться...Причины увольняться появились, после того, как на меня были взвалены обязанности не по моей специальности (IT)
Читать отзыв о ООО "Окна Баринофф"

ООО "ТехноПульс"
Екатеринбург  | 2011-11-27

В конторе 3 начальника, между которыми совершенно нет согласованности, в результате чего работники остаются виноватыми во всех косяках и соответственно без денег! При этом для сдачи параллельно нескольких объектов не спишь, ни жрёшь, дома не живешь и чуть ли не побираешься в поисках денег, чтобы закончить работу. В итоге, ни денег, ни здоровья, ни жизни. И сам же виноват. КИДАЛОВО! ЛЕСОМ!
Читать отзыв о ООО "ТехноПульс"

ГринСтрой
Москва  | 2011-11-25

Хорошим специалистам и уважающим себя людям в этой компании делать нечего.
Отвратительная строительная компания. Работает семейный подряд. Навязывают свои неадекватные решения, приходится, обманывать и краснеть перед клиентами.
По итогам двух месяцев работы, начались проблемы с зарплатой (нет денег, должны скоро перечислить) … В итоге, заплатили лишь «оклад».
Читать отзыв о ГринСтрой

Частное лицо
Москва  | 2011-11-24

Я как физ. лицо оказал строительной организации проектные услуги (выполнил раздел проекта), аванс был мне выплачен наличными средствами в размере 30%. Оставшиеся 70% организация не выплачивает, чистое кидалово!
Читать отзыв о Частное лицо

ООО Заполярпромгражданстрой
Новый Уренгой  | 2011-11-23

В этой компании при принятии на работу во-первых
трудовой договор не отдают на руки, во-вторых
в договоре есть такие слова что работник приступает к работе "На свой страх и риск" ,я много
лет уже работаю ,но таких договоров еще не видел.
Читать отзыв о ООО Заполярпромгражданстрой

Страницы: 1 ... 1381 1382 1383 1384 1385 1386 1387 1388 1389 1390 ... 1416