Рубрики черного списка работодателей : Строительство, ремонт, дизайн помещений
Строительные технологии
Омск  | 2013-05-13

Проходишь обучение, где ты самый сообразительный и хорошо всё усваиваешь. Отрабатываешь месяц, потом придумывает довод по которому ты плохой и должен пару дней посидеть дома, как следствие обещают отдать з/п, но так её и не выплачивают. В следствии чего выясняется, что за пару дней до твоего последнего рабочего дня, на сайтах уже висит вакансия на твоё место.
Читать отзыв о Строительные технологии

ООО "Автоматика Коми"
Ухта  | 2013-05-12

Зарплату не платит, обещает золотые горы, жмется за копейку, пытается оставить работников в должниках, переработки идут копейками, берет недоделки, не понимает в работе ни шиша, постоянно читает лекции вместе с главным инженером, который тоже ни фига не рубит, но грузит бесконечно, если работы нет то предлагает отпуск за свой счет.
Читать отзыв о ООО "Автоматика Коми"

ООО РСК-Север
Новый Уренгой  | 2013-05-12

Ген.директор Шипаев Станислав Мунирович недобросовестный работодатель, задерживает зарплату на 4 месяца и удерживает непонятно за что 30т.р. Не устраивайтесь туда, обещает золотые горы, а в итоге кидает.
Читать отзыв о ООО РСК-Север

ЗАО "Комплекс"
Сургут  | 2013-05-11

Организация ужасная, увольняются все кто там работает. Директор Сута В.Н. старый маразматик, платит только своим родственникам. Расчётные листы не дают так же как и зарплату. Обещают золотые горы чуть ли не весь золотой запас России.
Читать отзыв о ЗАО "Комплекс"

ООО "Ростеплострой"
Туапсе  | 2013-05-10

Данная организация предоставляет ложные сведения по поводу компенсации суммы билета за проезд, заработной платы.проживание в комнате 3 на 3 в шестером на двухъярусных кроватях!!!
Читать отзыв о ООО "Ростеплострой"

ООО "СК Султан"
Казань  | 2013-05-07

Чистой воды мошенники. Работал сметчиком (внештатно), после увольнения предыдущего сметчика, который ушел после инфаркта.
Читать отзыв о ООО "СК Султан"

OOO"Альфа-Лидер" ООО " СГ Альфа-Лидер"
Санкт-Петербург  | 2013-05-07

Господа! Если вам когда нибудь повстречается на вашем пути человек по фамилии Козорез Денис Николаевич,бегите от этого кидальщика и афериста и не оглядывайтесь.
Читать отзыв о OOO"Альфа-Лидер" ООО " СГ Альфа-Лидер"

"ЕВРОСТАЙЛ СПБ", "Исток" и "Невский альянс"
Санкт-Петербург  | 2013-05-07

Гирса Константин Валерьевич - обходите стороной и подальше этого человека.
Читать отзыв о "ЕВРОСТАЙЛ СПБ", "Исток" и "Невский альянс"

ООО "Твой Стиль:
Хабаровск  | 2013-05-05

С зарплатой все ужасно:обещают одно - платят другое, задержки с зарплатой, причем ждать приходится очень долго.
Читать отзыв о ООО "Твой Стиль:

Ум-1 Тюменьгазмеханизация
Тюмень  | 2013-05-05

Люди горбатятся, а контора жирует.
Читать отзыв о Ум-1 Тюменьгазмеханизация

Страницы: 1 ... 1381 1382 1383 1384 1385 1386 1387 1388 1389 1390 ... 1474