Рубрики черного списка работодателей : Строительство, ремонт, дизайн помещений
ООО "Строймарин"
Сочи  | 2013-05-16

Доброго времени суток. Зарплата не выплачивается уже более 1,5 месяцев. Только многочисленные обещания руководства. Лучше не связываться с этой фирмой...
Читать отзыв о ООО "Строймарин"

ООО "МеллиусСтрой"
Минск  | 2013-05-15

Полное кидалово! Обещают одно, а платят копейки по контракту. Берутся за любую работу, хотя в 98% не имеют возможности ее выполнить. Руководство полностью безграмотное, наплевательское отношение на работников. Дорогостоящую работу выполняют леваком и только своими людьми.
Читать отзыв о ООО "МеллиусСтрой"

ООО Ямалстройгаз
Новый Уренгой  | 2013-05-15

ООО Ямалстройгаз, директор Хашиев Айнди Заудинович. Не устраивайтесь к нему на работу, кидает всех подряд. Не верьте его обещаниям, он их не выполняет, будете бегать искать потом. Договор сразу не заключает, типа забыл, что много дел, на самом деле это чтобы кинуть в итоге людей.
Читать отзыв о ООО Ямалстройгаз

ООО ФарианСтрой
Минск  | 2013-05-15

ООО ФарианСтрой - директор Задоля В.В. - недобросовестный человек, задерживает зарплату больше чем на месяц, при увольнении не рассчитывает, расчетные листки на руки не выдает, постоянно кормит завтраками. На телефонные звонки не отвечает, повезет если только выловишь его случайно возле офиса. Ни в коем случае не связывайтесь!!!
Читать отзыв о ООО ФарианСтрой

ООО "Твой Стиль"
Владивосток  | 2013-05-15

Там работают неуверенные не только в себе, но и ни в ком руководители. Общение между сотрудниками там запрещено, если за вами это наблюдается - вас увольняют. Обещают одну ЗП, платят другую, задаешь много вопросов по этому поводу - тебя увольняют, рабочий режим не соблюдается, переработка не оплачивается, все праздники на работе, говорят что ТИПА будет сокращенный день, а сидишь там до 7-10 вечера, и то что это праздник, и что дома ждет семья никого не волнует.
Читать отзыв о ООО "Твой Стиль"

Осторожно ПНК
Москва  | 2013-05-14

Шла на зарплату одну - снизили в половину, без объяснений. За работу сменилось много сотрудников - текучка -жуть. Хотите работать - ищите другую компанию, в Москве тоже есть нормальные люди и фирмы.
Читать отзыв о Осторожно ПНК

КС-Сервис
Санкт-Петербург  | 2013-05-13

Фирма потихоньку разваливается. Все кто хорошо и толково работал, ушли сами или их уволил начальник, причем если плохо расстались, то при увольнении получите только белую мизерную часть с обещаниями "ну еще позвонят", в компанию привлекаются сотрудники, которым при трудоустройстве озвучивается одна сумма, а фактически выплачивается другая, значительно меньшая или под различными предлогами не выплачивается вообще. В компании существует очень большой фонд «серой» заработной платы. Хотя при собеседовании говорят, что выплачивается вовремя, кидают очень многих людей. Когда у директоров спрашиваешь, когда деньги будут, то смотрят таким непонимающим взглядом и всегда врут что завтра, по факту зарплата выплачивается с задержками до 2-3 недель!
Читать отзыв о КС-Сервис

КХМ Трест ПС (Промстроймонтаж) ПСМ
Рязань  | 2013-05-13

Полное кидалово, суточные не платятся, зарплата написана от ..... а получается до, и та выплачивается с большими задержками. Работаешь по 12 часов без выходных и проходных, а потом могут еще и выкинуть. Уровень образованности у руководства нулевой. Причем могут странно сократить - с квартиры выселить, денег ни копейки не заплатить и билет домой не купить. И делать не знаешь даже что. Товарищ Лущевич (руководитель рязанского отделения) вообще невменяемый, если честно похож на наркошу, говорит одно, через 5 минут уже другое. В общем, те кому острые ощущения и не надо денег - вам туда(((
Читать отзыв о КХМ Трест ПС (Промстроймонтаж) ПСМ

"Строймаксмонтаж"
Барнаул  | 2013-05-13

Обманывает своих работников, несвоевременно выплачивают з/п, угрожают своим подчинённым. При устройстве на работу начальника в офисе не было, разговаривал с ним по скайпу. На тот момент меня это насторожило, но он сказал,что в командировке и в этот же день я приступил к своей работе. Мне пообещали "золотые горы", а на самом деле отработал там 1 неделю, выходные и праздники, мне пообещали двойной оклад. В итоге оказалось, что этот начальник должен своему подчинёному 60 тыс.руб за 3 месяца, мне этот парень рассказал, что им тут всем "ДОЛЖНЫ" и что с ними лучше не связываться. Ч/з неделю я ушёл, денег так и не увидел.
Читать отзыв о "Строймаксмонтаж"

Кузменок Евгений Викторович
Харьков  | 2013-05-13

Не вздумайте с ним связываться. Нанимает людей на строительные работы без письменного договора. При выполнении работ не платит, ссылается на 3-их лиц, говорит нет денег! У меня все схвачено! Хамит, людей считает батраками, обвиняет в некомпетентности.
Читать отзыв о Кузменок Евгений Викторович

Страницы: 1 ... 1380 1381 1382 1383 1384 1385 1386 1387 1388 1389 ... 1474