Рубрики черного списка работодателей : Строительство, ремонт, дизайн помещений
ООО "СтройРесурс"
Красноярск  | 2012-06-26

100% черная зарплата ... 130 000 тыс в год ... нет больничных и отпускных ... очень плохая организация труда : постоянные простои, задержка подвоза материалов, не организованные переезды с объекта на объект, много писанины ( сам рабочий заполняет), любимчики...
Читать отзыв о ООО "СтройРесурс"

ООО "АСС",И.П.Тяминов Р.Р
Тольятти  | 2012-06-25

ООО "АСС" он же И.П Тяминов Р.Р тел. 392580, 391250 адрес ул. Коммунальная 40а. Директор Тяминов Р.Р человек хамло и далекий от Трудового кодекса Р.Ф, проще говоря в данных организациях Т.К нет вообще. Проработал около года отделочником при увольнении ни расчета, ни записи в трудовой ни отчислений в П.Ф Р.Ф. ЛЮДИ ТАМ МОШЕННИКИ. ТЯМИНОВ ТЕБЕ ПРИВЕТ ОТ ВСЕ РАБОТНИКОВ КОТОРЫХ ТЫ НАЕ-АЛ
Читать отзыв о ООО "АСС",И.П.Тяминов Р.Р

ООО "ТМ" "Артель древков"
Белгород  | 2012-06-22

Здравствуйте! Директором данной паршивой конторы, а иначе назвать её не поворачивается язык является Гашум Имранович (фамилию я к сожалению не помню) великое брехло! Зарплату не платит! Ставит необдуманные,а за частую абсурдные задачи.Когда обьясняешь, что так сделать не получится он говорит -Делай! А после того как сделаешь говорит что он объяснял по другому и пытается доказать работнику его некомпетентность! Хотя и был предупреждён о невозможности заранее. Качество металлоконструкций на 1 по 50-бальной шкале!!! Невероятная "Текучка кадров" созванивался со всеми кто там когда либо работал и никто ничего хорошего про него не говорит.А посудите сами цена его работ для заказчика сравнительно и значительно ниже чем у порядочных организаций;отсюда берётся вопрос -А почему????? Ведь покупает он комплектующие,и металлопрокат там-же где и все.Так на чём-же он экономит?Может он закладывает в стоимость меньше прибыли для себя? Да нет-же ответ очень прост:КИДАЕТ РАБОТНИКОВ НА ЗАРПЛАТЫ !!!!! и на этом зарабатывает себе. А самое прикольное то,что я подписался "Сварщик которого кинули" и если директор этой шараги пожелает отомстить за этот отзыв то ему придётся половину города перебить для того чтобы до меня добраться т.к. именно столько людей он обманул! )))))
Читать отзыв о ООО "ТМ" "Артель древков"

ООО "МастерСтрой "http://www.bitovki-doma.ru
Мытищи  | 2012-06-22

Решила дачный домик построить, небольшой 6х4, заключила официальный договор с ООО "МастерСтрой" на сумму 475т.р. Внесла 1-й взнос 150т.р.Из-за глинистых грунтов, свайный ф-т (самый бюджетный) не подошёл. За ж\б ленточный нужно было доплатить124т.р. Но т.к. я уже пенсионерка и в средствах ограничена, решила расторгнуть договор. Цветков Алексей Владимирович отдал только 100т.р. остальные не отдаёт, скрывается, на звонки не отвечает, в общем шифруется по чём зря . Врёт как дитё неразумное. file:913ЗАЯВЛЕНИЕ ПРОКУРАТУРА.doc
Читать отзыв о ООО "МастерСтрой "http://www.bitovki-doma.ru

Призма Пласт
Воронеж  | 2012-06-22

От Призмы Пласт стеклили племсовхоз. Директор. тоже Виталий))), не отдает деньги почти 2 месяца. Все время кормит завтраками. А должен почти 70 000р!!! Вот его тел. 89202111064 И так он поступает со всеми своими монтажниками. А они боятся уйти. Вдруг вообще не заплатит.
Читать отзыв о Призма Пласт

ООО "Ситистройсервис"
Тюмень  | 2012-06-20

Строительная компания ООО "СитиСтройСервис" задерживает выплату зарплат и не выплачивает заработанную плату при увольнении при действующем производстве работ - отговорка денег нет.
Читать отзыв о ООО "Ситистройсервис"

Тепло-энерго-строй
Екатеринбург  | 2012-06-19

Руководит трусов сергей николаевич. Обанкротил фирму в 2009 году во второй раз. Остался должен каждому за три месяца работы. судились .на руках были решения мировых судей о взыскании долгов.бесполезно. в 2011 году опять набрал старый состав обещав выплатить долги.с декабря 2011 года опять перестал выплачивать зарплату. в марте рабочие стали расходиться кто-куда.накопили опять долги за три месяца. в апреле согласились сдуру на аккордный наряд с фиксированной ставкой в смену. опять кинул козлина. терпение у всех лопнуло-разошлись кто-куда.как прижучить этого гада?
Читать отзыв о Тепло-энерго-строй

Маторин
Москва  | 2012-06-19

Напишу отзыв об этой компании, так как к сожалению имел несчастье столкнуться с этой компанией. Компания Маторин - их сайт matorin-un.ru - компания лохотронщиков, недобросовестных людей. Никогда не связывайтесь с этой компанией - они не уважают ни себя, ни своих работников. Была сделана согласованная работа, но они ее не оплатили. Тянули месяца 3 и в итоге не оплатили!
Читать отзыв о Маторин

Сервис сталь
Санкт-Петербург  | 2012-06-16

Самая ужасная компания. Абсолютное неуважение к работникам, могут наорать. Заставляют работать сверхурочно, не платят зарплату о которой договаривались. Работать по выходным, опаздывать вообще нельзя даже на минуту. Приходить нужно на работу за 20 минут, если ты уходишь на обед на положенный час - недовольны. Отношение хамское. После увольнения зарплату не выплачивают в течение 3 дней, не платят отпускные. И не выплачивают отпускные при увольнение и просто не выплачивают полностью твою зарплату. Обходят налоги, зарплата почти вся черная. используют на производстве нелегально труд граждан узбекистана
Читать отзыв о Сервис сталь

ООО "ГУД ВУД"
Москва  | 2012-06-14

Проработал в компании год. Должность менеджер по продажам. Сначала все нормально, но оформили официально только через 3 месяца, зарплате естественно в черную, белая 16 т.р. как только начал зарабатывать бонусу, опять в черную и расчет не показывают, переработка не оплачивается, выходные не дают, если дают то среди недели, жесткие штрафы. Отпуск 2 недели и то зимой, я так и не получил. Должностной инструкции нет, занимаешься всем. Прямой руководитель ни чего не решает, хочешь иди к генеральному. Если хочешь довести своего клиента до конца и получить деньги, надо бегать ко всем и пинать, чтобы хоть что -то сделали. Начал выяснять по расчету з/п, выявил недоплату, все признали выплатили 50 т.р. В итоге начали менять мотивацию, начал задавать вопросы - уволили в 1 день.
Читать отзыв о ООО "ГУД ВУД"

Страницы: 1 ... 1380 1381 1382 1383 1384 1385 1386 1387 1388 1389 ... 1428