Рубрики черного списка работодателей : Строительство, ремонт, дизайн помещений
ооо "ск порядок"
Санкт-Петербург  | 2012-07-11

зарплату не платят вообще, ни в коем случае не устраивайтесь туда. От невыплат огромная текучка. такова политика компании,- нанять сотрудника и ждать пока он сам сгинет. я имел несчастье там работать, конечно же, как и все сотрудники, работавшие в то время не получил ни копейки.
Читать отзыв о ооо "ск порядок"

европа кемикалс
Сочи  | 2012-07-08

эта компания ничего не стоит,кидают людей,особенно её директор-махамбет!!! сын чингисхана????да он хуй чингисхана!!! наобещал всем и больше у него сил не хватило!!!! обосрался!!!!так может ему с засратой жопой назад в свой аул уехать???? и прихвостня цыпленкова забрать??? как таких идиотв земля носит???
Читать отзыв о европа кемикалс

КМ Инжиниринг
Москва  | 2012-07-06

Компания в которой царит хаос и анархия!принимают организации и бригады на сдельную оплату!ставки мягко говоря копеечные ! Инженеры в течение всего строительства не контролируют процесс!а потом обвиняют подрядчиков во всем! Проектное бюро это отдельная история проекты кривые ни на одном чертеже нет штампа в работу ,они появляются уже на исполнительной документации!!под конец строительства кидают подрядчиков!
Читать отзыв о КМ Инжиниринг

А-стандарт - посредник Гурбан
Барнаул  | 2012-07-06

Пожалуйста не идите работать к этому посреднику - за людей не считает(типа рабы) забирает львиную долю заработка, постоянно мамой клянется что зарплату выдаст завтра-и так каждый день. Людей которые уходят не расчитывает совсем. Налогов никаких не платит, у людей нет никаких гарантий- подумайте "зачем кормить посредников?" удачи всем!
Читать отзыв о А-стандарт - посредник Гурбан

ООО ПФ СМК
Екатеринбург  | 2012-07-05

ООО ПФ СМК город Екатеринбург. Типа строительная фирма. Не ходите туда даже на собеседование. Лохотрон полнейший. Строительная фирма процветала лет 5 назад при прежнем собственнике. Теперь там директор Богданов А.В очень неприятный человек. В вопросах стройки не понимает вообще ничего. Набирает кучу подчинённых и думает что они начнут раскачивать ему фирму. Платить не любит вообще. Если соберётесь туда работать то пробейте по всем знакомым за эту конторку.
Читать отзыв о ООО ПФ СМК

ООО ИНТЕГРАЛМИКРО Нягань
Нягань  | 2012-07-03

Шарашкина контора это наверно будет даже и громко сказано. Есть такая на строительстве Няганской ГРЭС. Весь офис во главе Варламова Ильи Ивановича - совершенно необразованный персонал, который учиняет абсолютный произвол в плане Трудового кодекса и вобще норм адекватного поведения: кидают с деньгами, обманывают по зарплате, все пунткты договора нарушают, относяться к рабочим оскорбительно как к рабам, вобщем абсолютный бардак!
Читать отзыв о ООО ИНТЕГРАЛМИКРО Нягань

ИП Веркеенко С. А.
Челябинск  | 2012-07-03

ИП Веркеенко С. А. (Веркеенко Сергей Алексеевич). Размещает объявления о том, что выполняет высококачественный евроремонт помещений под ключ. Обещает выполнение всех видов работ качественно и точно в срок. Обещает избавить заказчика от всех невзгод, связанных с ремонтом, а своим работникам и подрядчикам - своевременную зарплату. Обещает все заботы по ремонту взять на себя, и клянётся что заказчик по всем вопросам будет общаться не с различными бригадами и подрядчиками, а с одним адекватным человеком, т.е. с Веркеенко Сергеем Алексеевичем. На самом деле вся его адекватность заключается в том, что он чего-то бубнит себе под нос и не прошибаем эмоционально. В остальном полнейший бардак.
Читать отзыв о ИП Веркеенко С. А.

ООО МАСТЕРБОРДЮР
Зеленоград  | 2012-06-28

Кидают на деньги, набрали рабочих, а платить то не хотят, хотя объемы делались. Тяжелый физический труд: просев песка, разгрузка, погрузка мешков с цементом,потом этот цемент в бетономешалку таскать по 200 ведер 30 литровых песком, засыпали для транспортировки, выгрузка-погрузка оборудование.
Читать отзыв о ООО МАСТЕРБОРДЮР

ООО "Этажи"
Ижевск  | 2012-06-28

ООО "Этажи" г.Ижевск, Руководитель Шамшурин Михаил Викторович. Не выплачивает зарплату. Причина решил поменять авто Мазда на Мерс. При заключении трудового договора указывал минимальную заработную плату, остальные в конверте. Когда стал платить 50% от з/пл, люди стали уходить. Уходили без з/платы, говорил у вас в договоре стоит минималка, что еще хотите. Писали на него в прокуратуру, но бесполезно.
Читать отзыв о ООО "Этажи"

ООО "Югра-строй"
Санкт-Петербург  | 2012-06-27

Устраивался в эту компанию изолировщиком для работы в городе Кириши. Собрал бригаду, прошли медкомиссию. Билеты сказали взять самим, а по приезду на место работы все выплатят. Начальник участка по имени Сергей торопил нас, что бы мы побыстрее приехали и приступили к работе. Взяли билеты выехали, а когда проехали пол пути телефон у Сергея вдруг стал отключен. Доехали, нас никто не встретил. Пришлось разворачиваться и ехать домой. Вот такая печальная история.
Читать отзыв о ООО "Югра-строй"

Страницы: 1 ... 1379 1380 1381 1382 1383 1384 1385 1386 1387 1388 ... 1428