Рубрики черного списка работодателей : Строительство, ремонт, дизайн помещений
ООО Альтернатива
Санкт-Петербург  | 2012-02-21

Доброго всем времени суток. Хочу сообщить о фирме, кторая мягко говоря кидает людей. А именно, ООО "Проектно-строительное бюро", она же ООО "Альтернатива" во главе стоит Супрун Вадим Игоревич.
Читать отзыв о ООО Альтернатива

ООО Леон
Брянск  | 2012-02-20

Непорядочный работодатель.Нанимает на работу по одному договору, несколько месяцев не платит зарплату и может уволить без денег, что делает это с каждым вторым. Ведут двойную бухгалтерию, что очень выгодно для алименщиков и для не уплаты налогов.Интересно, поче6му такими не занимается налоговая служба?
Читать отзыв о ООО Леон

ДНТ
Москва  | 2012-02-20

НТ-это обманщики и аферисты!Не верьте им,не верте в хорошие отзывы об этой шараге-всё это строчит кардашев никита с наёмными программистами!!! Многонеуважаемый кардашев сергей николаевич и никита сергеевич,не надоело платить юристам,адвокатам,программистам???может лучше продать мерседес,инфинити))),расчитаться с долгами и работать честно или честно для вас неинтересно!!!???
Читать отзыв о ДНТ

УНГС Инжиниринг
Москва  | 2012-02-18

Точто компания нечестная и убогая-сущая правда. Психов много. Ор постоянный. Подставы.Сам в ней работал. Ушел и вздохнул свободно. Гнет. Сами не знают, как работать, а устраивают еще экзамены. Смех да и только. Амбиций-океан.Последних, кто остался-уволить? Конечно, как неугодных.
Читать отзыв о УНГС Инжиниринг

магазин Аркада -ЧП Брагина
Магнитогорск  | 2012-02-18

Начальник Иванов Валерий Иванович-головной офис находится по ул.Грязнова 24/1 просил нас(продавцов-консультантов) проголосовать за Прохорова,ходил собирал подписи,записывал данные(серии паспортов и т.д.)Сеть магазинов у них большая,так что подписей собрал много.
Читать отзыв о магазин Аркада -ЧП Брагина

"ГазИнСтрой"
Новый Уренгой  | 2012-02-16

Кидалово!!! Не верьте никаким обещаниям с их стороны. Обещают одно, на деле совсем другое. ЗАРПЛАТУ УЖЕ ЗАДЕРЖИВАЮТ НА 2 МЕСЯЦА. А теперь еще за ободранную общагу будут брать как за шикарную квартиру, хотя во всех нормальных фирмах проживание в общаге бесплатное.
Читать отзыв о "ГазИнСтрой"

ООО "НИИ ПП Тетракон"
Москва  | 2012-02-14

К сожалению всё вышеперечисленное о работе данной конторки - соответствует действительности. Убогое лицедейство, банальное профанство и дилетантство!
Говорят-то хорошо - а на деле ...
Цены лупят дай Бог, а результат-то "как всегда".
Читать отзыв о ООО "НИИ ПП Тетракон"

ООО "АРХСТУДИЯ\
Санкт-Петербург  | 2012-02-13

ООО "АРХСТУДИЯ" Отзыв только негативный при приеме обещают золотые горы а на самом деле: Зарплаты мизерные, никакого социального пакета и премий.
За год сменилось более 50 процентов сотрудников. Все при увольнении недополучили в зарплате. В общем не советую эту компанию.
Читать отзыв о ООО "АРХСТУДИЯ\

Аква-Стиль (г.Волжский Волг обл)
Волгоград  | 2012-02-13

Отработал в компании два месяца, с ноября по январь, сегодня уже середина февраля, а зп и уж тем более расчета так и нет ... Руководитель ничего конкретного не говорит, ведет себя по хамски, на звонки не отвечает .... А если удается дозвониться, то рассказывает про какие то оплаты которые он ждет на р/с, и якобы как придут он со всеми рассчитается, но сам катается на джипе, в подчинении два водителя ....
Читать отзыв о Аква-Стиль (г.Волжский Волг обл)

ООО СКФ "Сфера"
Южно-Сахалинск  | 2012-02-12

Проработал в этой компании с 2005г по 2009г. Трудовой договор на руки за это время так и не дали! Заработная плата выдается в конвертах. Зарплату в обещанном размере платили редко. Причину ее уменьшения не объясняли (бывало в 2 раза меньше платили). Экономят на всем - даже на канцелярии: вместо ручек покупают пасты, даже на корпоративах собирают по 500 рублей с человека. Большая текучка кадров.
Читать отзыв о ООО СКФ "Сфера"

Страницы: 1 ... 1378 1379 1380 1381 1382 1383 1384 1385 1386 1387 ... 1418