Рубрики черного списка работодателей : Строительство, ремонт, дизайн помещений
ооо Альянс
Сочи  | 2013-06-14

ТОВАРИЩИ НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В СОЧИ ООО АЛЬЯНС,ВАС ОБМАНУТ.
Читать отзыв о ооо Альянс

OOO Стройиндустрия
Москва  | 2013-06-12

Полный обман даже офисных работников.Обещают зарплату по 60 000, а в итоге ничего. Шарашкина контора. Рога и копыта. Ни в коем случае не соглашайтесь там работать. Их с Ижевска поперли за невыплату зарплаты, так они в Москве обосновались. Мужики не ходите к ним работать - вас обманывают. Все бегут даже офисные работники. Черная бухгалтерия.
Читать отзыв о OOO Стройиндустрия

Укрподводтрубопроводстрой
Киев  | 2013-06-12

Фирма просто кошмар. На собеседовании всё как всегда хорошо. А потом: не вовремя выплата з/п, невыплата при увольнении, к твои прямым обязанностям прибавляют кучу не твоей работы за те же деньги. Уважаемые бухгалтера настраивайтесь на то, что по мимо одной фирмы, вы будете вести ещё пару фирм (о которых вам забудут сказать на собеседовании), не регулярная выплата з/п, помимо основной работы, вы, бухгалтера будете директору делать КУЧУ ТАБЛИЧЕК (в разных вариантах одного и того же смысла).
Читать отзыв о Укрподводтрубопроводстрой

ООО "Сервистехремонт"
Кривой Рог  | 2013-06-12

Директор ООО "Сервистехремонт" Лукашенко В.С. обманывает своих работников! Не выплачивает им месяцами заработную плату! Слезы жен и матерей на него не действуют, даже после смерти работника всех денег родственникам не отдает! Позор таким руководителям!
Читать отзыв о ООО "Сервистехремонт"

Decoretto
Челябинск  | 2013-06-11

При устройстве на работу обещали горы золотые, официальное трудоустройство. Первый раз нам зарплату затянули примерно на 2 недели, хотя мы уже закончили свою работу, при чём выдавали её во дворах. Это ещё пол беды. Второй раз зарплату затянули на 1,5 месяца и заплатили в 2 раза меньше чем должны были, при этом работодатель несколько дней не брала трубку, писала смски типа "Нет меня", "Не звоните мне" и в конце концов послала к бухгалтеру.
Читать отзыв о Decoretto

СКФ Феликс
Москва  | 2013-06-11

В недавнем прошлом - современная большая строительная компания, с хорошими объемами работ, зп и большими перспективами. На сегодняшний день задержки выплаты рабочим, отработавшим на условиях вахты на Севере, в том числе многие граждане Белоруссии, республики Башкортостан, Омской области.. и др. Задержки по зп на сегодняшний день более полугода, огромная текучка кадров!
Читать отзыв о СКФ Феликс

ЧП "Строитель Кривбасса"
Кривой Рог  | 2013-06-11

"Глубоко уважаемый господин директор" Ширинов М.Ф. жирует за счет своих сотрудников, не выплачивает зарплату месяцами, да в прочем и годами. Уволиться - значит попрощаться с зарплатой за полгода (полгода это в лучшем случае). Люди вынуждены питаться лишь лапшой, которую Ширинов изо дня в день вешает им на уши по поводу зп.
Читать отзыв о ЧП "Строитель Кривбасса"

Стройгаз, ООО "Оптимист"
Барнаул  | 2013-06-11

Зарплата вся черная, на испытательный срок не оформляют, соответственно выгоняют без последсnвий для себя и без з-п. З-п задерживают, выплачивают сколько хотят, больничные не оплачиваются. Постоянные переработки и работа в выходные, практикуется воскресенье и праздничные дни - все бесплатно. Приходится подделывать документы для налоговых проверок, в них подписываться, обманывать контрагентов. Коллектив разделен начальством на своих и тех кто за них работает. Платный туалет - 100 руб. в месяц.
Читать отзыв о Стройгаз, ООО "Оптимист"

ЗСНГСС
Сургут  | 2013-06-10

НГСК - лохотрон. Мужики кидают всех. Сам туда попадал, много от них людей без зарплаты осталось. Перекидали кучу народу. Постоянно размещают рекламу в вахтовичке. Разводят профессионально.
Читать отзыв о ЗСНГСС

ООО "Твоя Возможность"
Казань  | 2013-06-10

Нарушение трудового законодательства, обман, некомпетентное руководство, обман при трудоустройстве, текучка кадров, задержка зарплаты, лохотрон..... Могут быть вариации названии ИП или указанной шаражки "Рога и копыта". ;-)
Читать отзыв о ООО "Твоя Возможность"

Страницы: 1 ... 1375 1376 1377 1378 1379 1380 1381 1382 1383 1384 ... 1474