Рубрики черного списка работодателей : Строительство, ремонт, дизайн помещений
ООО "АСП Консалт"
Москва  | 2013-06-20

Работал в этой шаражкиной конторе, выдающей себя за Холдинг. Что тут сказать, в 2 словах не расскажешь, но основное..
Читать отзыв о ООО "АСП Консалт"

Надежда
Новосибирск  | 2013-06-19

Я являюсь многодетным отцом. Устроился по просьбе Маленко прорабом. Нужно было завершить незаконченный объект. Маленко-единственный сотрудник компании. После организации мной продолжения работ на объекте Маленко начал принуждать меня выполнять работы в качестве рабочего-отделочника.
Читать отзыв о Надежда

ООО "БИК" (Балтийская инжиниринговая компания)
Санкт-Петербург  | 2013-06-19

Постоянные задержки зарплаты, выплачивают не в полном объеме, за последние объемы работ так и не заплатили.
Читать отзыв о ООО "БИК" (Балтийская инжиниринговая компания)

IMEX
Ростов-на-Дону  | 2013-06-19

Офис компании IMEX (ООО "Джус", Ростов-на-Дону, ул. Ульяновская 31) занимается разводом соискателей, обманывает их при поступлении на работу, задерживает и не выплачивает зарплату, а так же занимается угрозами и мошенничеством.
Читать отзыв о IMEX

Лидер-Девелопмент
Москва  | 2013-06-19

Генеральный директор - Брунеллер Сергей Александрович. За свои слова не отвечает абсолютно. Кинул уже многих наемных работников.
Читать отзыв о Лидер-Девелопмент

СоюзИнвестСтрой/ Рамос-агро
Минск  | 2013-06-19

Все правда, сам там работал больше года кормился обещаниями.
Читать отзыв о СоюзИнвестСтрой/ Рамос-агро

"Профстрой" ул. Аппаратная, 5/в
Екатеринбург  | 2013-06-19

Кидают на деньги установщиков дверей.Мы устанавливали сейф двери по адресу Екатеринбург, ул. Братская, 27.Установили 24 этажа по 9 дверей на этаже и в итоге нас кинули на 90000 тр.
Читать отзыв о "Профстрой" ул. Аппаратная, 5/в

ООО Форматика
Омск  | 2013-06-17

Кидалово конкретное.Обещали дать зарплату но так и не выплатили.Директор - хам.
Читать отзыв о ООО Форматика

ЗАО "СИБЭКОТЕХ"
Нягань  | 2013-06-17

Не желают своевременно выплачивать зарплату, и часто рассчитывают только через суд.
Читать отзыв о ЗАО "СИБЭКОТЕХ"

Страницы: 1 ... 1374 1375 1376 1377 1378 1379 1380 1381 1382 1383 ... 1474