Рубрики черного списка работодателей : Строительство, ремонт, дизайн помещений
Прайдекс групп
Москва  | 2013-06-27

Рабочий день 10-11 часов, 6 дней в неделю,в договоре написано офиц. зарплата 14 тыс, все остальное выдается в конвертах, руководитель ПТО Л. Фегю(женщина) отличается неуравновешеностью и крикливостью.
Читать отзыв о Прайдекс групп

ООО "ГЛАСС-ТЕХНО"
Омск  | 2013-06-26

Директор Хачатрян Александр Александрович ООО "ГЛАСС-ТЕХНО" уклоняется от выплаты заработной платы, не оформляет работников согласно ТК РФ.
Читать отзыв о ООО "ГЛАСС-ТЕХНО"

ООО "ЭнергоСтройМаш" и ООО "УралЭнергоМаш"
Уфа  | 2013-06-26

Они обманывают, не выдают заработанные тобой же деньги, задержки по 5 месяцев.
Читать отзыв о ООО "ЭнергоСтройМаш" и ООО "УралЭнергоМаш"

lovekvartira.ru
Санкт-Петербург  | 2013-06-26

Один мой знакомый работал в lovekvartira.ru у него большой стаж он ответственный человек. Я его не один год знаю устроился на работу в эту фирму ему дали две формы рабочий в жутком состоянии без пуговиц даже и бумажку где море штрафов...
Читать отзыв о lovekvartira.ru

ОАО "Агроинвестпроект"
Обнинск  | 2013-06-25

Полнейшее кидалово, постоянная задержка заработной платы, не выплата пособий и расчётов при увольнении.
Читать отзыв о ОАО "Агроинвестпроект"

ООО "СтройЭнергоТраст", ООО "ПромСтройТранс", ООО "Ника"
Магнитогорск  | 2013-06-25

Все компании связаны между собой. Зарплата "серая", а с декабря 2012 не выплачивается вовсе, даже официальная часть. Многие сотрудники уволились и сейчас судятся с ними. Не вздумайте к ним устраиваться. Сплошные обещания. Директор самодур, псих и невротик.
Читать отзыв о ООО "СтройЭнергоТраст", ООО "ПромСтройТранс", ООО "Ника"

ОДО СтройИндвест Брест
Брест  | 2013-06-23

Очень слабая компания ,задержки зарплаты ,нестабильность ,текучесть кадров,достается то,что осталось после крупных фирм,зарплаты примерно такие же как и в остальных не добитых фирмах
Читать отзыв о ОДО СтройИндвест Брест

ООО Спецремстрой
Екатеринбург  | 2013-06-23

Не вздумайте с ними связываться! Наобещали горы золотые, кучу объектов, зарплату без задержек.
Читать отзыв о ООО Спецремстрой

ооо"МСК"
Красноярск  | 2013-06-23

Проработали всю зиму в -30 -35 на монтаже балконов без теплой бытовки с постоянными обещаниями и завтраками по оплате!
Читать отзыв о ооо"МСК"

АгроДорСпецСтрой
Иркутск  | 2013-06-22

зарплату после увольнения выплачивали долго и мелкими частями.
Читать отзыв о АгроДорСпецСтрой

Страницы: 1 ... 1372 1373 1374 1375 1376 1377 1378 1379 1380 1381 ... 1474