Рубрики черного списка работодателей : Строительство, ремонт, дизайн помещений
ООО "СПИЛЦ "ИЗОТОП"
Москва  | 2011-01-04

Добрый день. Пишет вам бывшая сотрудница компании ООО "СПИЛЦ "ИЗОТОП". Работала я в данной организации 4 года, за этот период узнала много нового о том как не должна работать организация. Итак обо всем по порядку. Компания занимается проведением обследова
Читать отзыв о ООО "СПИЛЦ "ИЗОТОП"

ООО "ИнтерСтройСервис" она же OOO "Камелот"
Владимир  | 2010-12-30

Компания занимается отделочными работам и ветилируемыми фасадами, регулярные задержки материалов, заработной платы(от месяца до полугода), снабжение инструментом и расходниками из рук вон плохо(банальньные буры и диски для болгарки приходится ждать миниму
Читать отзыв о ООО "ИнтерСтройСервис" она же OOO "Камелот"

ООО "ХимПромТорг" (ООО "DNT")
Москва  | 2010-12-29

Строительная компания, которая занимается производством и установкой регулируемых полов. Названий много... ООО "МакроСтройЛогистика" (бнал расчеты), ООО "ХимПромТорг" (нал. расчеты), ООО "DNT", ООО "Новые Технологии" (оформлен кассовый аппарат, у которого
Читать отзыв о ООО "ХимПромТорг" (ООО "DNT")

Строительная компания
Нижневартовск  | 2010-12-28

В Черкассах есть их посредник, который вербует на месторождения, и гребёт 5 000 руб. Обещают сварщикам от 50-60 000руб, монтажникам от 40-45 000руб, но на деле всё обстаит иначе.Человек приезжает в Нижневартовск, его селят в вагончики, условия ужасные и у
Читать отзыв о Строительная компания

СМУ ЗАО "Кислородмонтаж"
Москва  | 2010-12-26

Устроился в МСМУ ЗАО "Кислородмонтаж" на должность главного механика.
Основной задачей была реализация проекта в регионе.
Читать отзыв о СМУ ЗАО "Кислородмонтаж"

ГРУППА КОМПАНИЙ ОРИОН или ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРО СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ(ЕЭсК)
Санкт-Петербург  | 2010-12-23

Хотите заработать?.....геморрой. Добро пожаловать в ГРУППУ КОМПАНИЙ ОРИОН.
Отработал я там аж целых 6 месяцев,слушая сладкие обещания технического директора,генерального директора и прочих начальников,которых там наверное больше чем самих рабочих
Читать отзыв о ГРУППА КОМПАНИЙ ОРИОН или ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРО СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ(ЕЭсК)

ЗАО "НациональнаяСтроительная Корпорация"-Москва
Благовещенск  | 2010-12-22

Не устраивайтесь в эту фирму!При трудоустройстве в фирму трудоустройство происходит в фирму "СтройАктив",про белую и черную зарплату ноль разговоров. после полутора месяцев работы дают подписать трудовой договор, в котором прописана твоя белая з/п, котора
Читать отзыв о ЗАО "НациональнаяСтроительная Корпорация"-Москва

Ledidesign, Мезос
Москва  | 2010-12-20

Работала на эту компанию с апреля по май. При приёме договаривались на одни условия (работа преимущественно на дому, в офис за заданием и обсуждением), на деле оказалось, что нужна я дамам круглосуточно, в офисе, потом дома ночью, в выходные и праздники.
Читать отзыв о Ledidesign, Мезос

"РусСтройМонтаж"
Москва  | 2010-12-18

Компания не чистых на руку людей пытающихся выехать на честных работягах! Мой печальный опыт работы с этими людьми(?)...Задержки с выплатами зарплаты, кормят "завтраками", крошечные авансы которых едва ли хватает на пропитание...при этом зачастую приходит
Читать отзыв о "РусСтройМонтаж"

Эдос Групп (Нэио Групп)
Москва  | 2010-12-17

козлы еще те с дэбилом эдюшкой и коровой "тетей олей" ШАБОТИНСКИМИ - запомните этих уродов!!! кроет этого педика матом, а он подвизгивает. наверна в постели ему кранты, хих!.. Люди не связывайтесь с ними - Ольгой и Эдиком Шаботинскими!!! Лохотрон по полно
Читать отзыв о Эдос Групп (Нэио Групп)

Страницы: 1 ... 1371 1372 1373 1374 1375 1376 1377 1378 1379 1380 ... 1388