Рубрики черного списка работодателей : Строительство, ремонт, дизайн помещений
Ютта
Санкт-Петербург  | 2013-07-14

Была на собеседовании в "Ютта дворец уюта". Полное нарушение Трудового законодательства, "черная" зп, оформление : гражданско-правовой договор, рабочий день увеличен на час, отпуск 2 нед.
Читать отзыв о Ютта

ООО "ИнженерМаркет"
Самара  | 2013-07-13

Раньше контора была нормальной, но сейчас у директоров что-то случилось с головой. У них настала стадия обогащения.
Читать отзыв о ООО "ИнженерМаркет"

ООО Гранит
Калуга  | 2013-07-13

Фирма “ООО Гранит” находится в посёлке Воротынск, Калужская область! Обещают зарплату платить вовремя, а платят всего первые 1-2 месяца и потом перестают платить вовсе.
Читать отзыв о ООО Гранит

Частное предприятие "Лютич МПА"
Гродно  | 2013-07-13

уклоняются по разным причинам от составления договора на проведение работ и в последствии не платят за проделанную работу.
Читать отзыв о Частное предприятие "Лютич МПА"

ООО"Интэк"
Хабаровск  | 2013-07-12

Гнилая компания.Директор Завгорудько ведет себя как ребенок,на звонки не отвечает,только смсками переписывается с работниками,да и то не всегда еще ответит.
Читать отзыв о ООО"Интэк"

ООО Главпроектстрой
Краснодар  | 2013-07-11

Зарплату не платят, чтобы выплатили хотя бы что-то надо выпрашивать. Увольняться тоже не дают, "кормят" обещаниями.
Читать отзыв о ООО Главпроектстрой

ooo Альфаград
Новосибирск  | 2013-07-11

Сотрудников набирают постоянно, потому что кидают по зарплате.
Читать отзыв о ooo Альфаград

PNKgroup
Москва  | 2013-07-11

Хотите получить негативный опыт, тогда вы не ошиблись дверью- Дельфонцева Татьяна Вячеславовна,вас трудоустроит
Читать отзыв о PNKgroup

ооо инжстройтраст волгоградский проспект
Москва  | 2013-07-11

Обещают 45 тыс авансы.по прошествии некоторого времени авансы не дают,люди голодают.
Читать отзыв о ооо инжстройтраст волгоградский проспект

OOO "Гео групп"
Томск  | 2013-07-10

Ужасная компания! Когда на работу берут, все прекрасно, чудесно, но на самом деле работникам з/п не платят по 3 месяца, а также валят работой в праздники и выходные, полнейшее нарушение ТК РФ
Читать отзыв о OOO "Гео групп"

Страницы: 1 ... 1370 1371 1372 1373 1374 1375 1376 1377 1378 1379 ... 1475