Рубрики черного списка работодателей : Строительство, ремонт, дизайн помещений
ООО "Геоинжтранс"
Когалым  | 2013-07-16

После работы за копейки вас еще обматерят, выставят предателем и попытаются всячески обмануть. Директор по образованию юрист, соответственно законы знает и рассчитывает на необразованность сотрудников, большинство из которых таковыми и являются. Берут всех - и с неоконченным высшим, и с техникумом, и совсем не по специальности и даже с 9 классами образования - лишь бы кто-то кое-как, но работал.
Читать отзыв о ООО "Геоинжтранс"

ООО "БизнесСтрой"
Самара  | 2013-07-15

Отвратительная компания. Отношение к сотрудникам как к рабам. Соцпакета нет, деньги задерживают, на нормы санитарии и гигиены начальству наплевать: даже без воды и света все должны сидеть в офисе. На работу в праздники и выходные вызывают, а вот оплачивать это не собираются. Никому не советую там работать.
Читать отзыв о ООО "БизнесСтрой"

ООО "Мастерские Белякова"
Дзержинск  | 2013-07-15

В "Мастерских Белякова" проработал 2 года главным конструктором. Задержка зарплаты от 2 месяцев и более. При расчете работник теряет заработанные деньги за 2 месяца и отпускные.
Читать отзыв о ООО "Мастерские Белякова"

Цинко Рус
Москва  | 2013-07-15

Безответственная компания в плане приёма на работу. Мне предложили стажировку в этой компании и сказали, что из пяти кандидатов, которые будут стажироваться выберут 1-2-х. Но мне нужно было время (3 дня), чтобы уволиться с текущей работы в другой компании и начать проходить стажировку у них. Они сказали, что начать можно и чуть позже. В итоге я уволилась с предыдущей работы и звоню в Цинко Рус договориться на завтрашний день о стажировке, а мне сообщают, что вакансия уже закрыта.
Читать отзыв о Цинко Рус

Бизнес Консалтинг ЮНГ
Москва  | 2013-07-15

В руководстве молодые девушки-проныры, с их постоянным прихвостнем Артемом. Берут на работу с обещаниями чуть ли не золотых гор, но на деле получается совершенно по-иному. Короче, по моей версии, они просто крутят капиталом, как хотят, а руководство этого не знает. Принося организации своей работой 6 млн рублей, ты получаешь лишь оклад 50 т.р., обещанные премии или проценты с договоров не выплачиваются. По мере того, как сотрудник перестает быть нужным, он просто сливается. Из коллектива особенно бесит выскочка Артем, который является другом директриссы (27-летней!!!). При этом они выигрывают каким-то образом крупные тендеры (госзаказы) по обследованию, скорее всего, там есть люди, которые стоят немного выше этих девочек. Но, тем не менее, ситуации это не меняет. Не ходите туда! Удачи!))
Читать отзыв о Бизнес Консалтинг ЮНГ

ФГУП РСУ МВД России (Москва)
Москва  | 2013-07-15

Директор Потапов не держит своего слова. В договоре оклад, остальное премия. Так вот премии вам не видать, хотя обещают при приеме на работу. Текучка жуткая. Сроки ужас. Плюс есть и блатные сотрудники, которые не торопятся работать. Вобщем шарашка. Обходите стороной
Читать отзыв о ФГУП РСУ МВД России (Москва)

ООО "Уралмост"
Оренбург  | 2013-07-15

Доброго времени суток, уважаемые рабочие. Вкратце поделюсь с вами опытом работы в организации ООО"Уралмост".
Читать отзыв о ООО "Уралмост"

Ютта
Санкт-Петербург  | 2013-07-14

Была на собеседовании в "Ютта дворец уюта". Полное нарушение Трудового законодательства, "черная" зп, оформление : гражданско-правовой договор, рабочий день увеличен на час, отпуск 2 нед.
Читать отзыв о Ютта

ООО "ИнженерМаркет"
Самара  | 2013-07-13

Раньше контора была нормальной, но сейчас у директоров что-то случилось с головой. У них настала стадия обогащения.
Читать отзыв о ООО "ИнженерМаркет"

ООО Гранит
Калуга  | 2013-07-13

Фирма “ООО Гранит” находится в посёлке Воротынск, Калужская область! Обещают зарплату платить вовремя, а платят всего первые 1-2 месяца и потом перестают платить вовсе.
Читать отзыв о ООО Гранит

Страницы: 1 ... 1369 1370 1371 1372 1373 1374 1375 1376 1377 1378 ... 1474