Рубрики черного списка работодателей : Строительство, ремонт, дизайн помещений
СПБ ИСК
Санкт-Петербург  | 2013-07-19

Хочу представиться и написать о наболевшем! Зовут меня Валентин! Отработал в СПБ ИСК три года на должности производителя работ. Считал эту компанию и ее учредителей Ефимова Сергея и Бабака Андрея порядочными людьми. Оказывается глубоко ошибался. На объекте в Балтийской жемчужине мы делали стяжки моими бригадами. Вообщем всех киданули конкретно и не доплатили моим рабочим около 200 тысяч рублей, а лично мне 60 тысяч рублей, объяснив тем что плохо работаю, не доплатили за последний месяц работы. Уволили за один день. Фирма загибается в принципе уже, даже переехала с хорошего офиса в клоповник. Все те, кто на них пашут в итоге оказываются виновными.
Читать отзыв о СПБ ИСК

СТД Петрович
Санкт-Петербург  | 2013-07-18

Ну, что, пора еще раз и более конкретно просветить народ на счет такой конторки, которая гордо себя именует Строительно Торговый Дом Петрович. По своему личному горькому опыту скажу, пришел туда работать с чистой совестью, а ушел практически без копейки. Обещанной зарплаты не увидите, графика нормального нет, работать некому, будете жить на работе, а чем больше вы там находитесь, тем больше на Вас навешают косяков.
Читать отзыв о СТД Петрович

Спецмонтажсервис
Челябинск  | 2013-07-18

Никогда не работайте с этой фирмой. Вас хотят кинуть изначально. Все на этом у них построено. Подделывают договора, занижают цены на ремонт. Есть там два деятеля - директор Миша и его прихвостень Денис. Это просто твари. После ремонтов магазинов Ариант начали кидать всех рабочих ссылаясь на невыплату денег Ариантом. Те в свою очередь отмалчивались, помогая им кидать работяг. Такие же сволочи.
Читать отзыв о Спецмонтажсервис

ООО Забор Строй
Москва  | 2013-07-18

Эта компания расположена на том же месте, где ранее была компания ТЯНЬ-ШИ. Электродная д4 к 1. каб № 319. Не ходите устраиваться в эту лажавую контору - деньги берут за устройство 2.300 рублей или более, если вакансия денежная....
Читать отзыв о ООО Забор Строй

ФарианСтрой ООО
Минск  | 2013-07-17

Зарплату работники с мая не получили. Задоля трубку не снимает, в офисе никогда его нет. Прорабы говорят: "не знаем, а что, он трубку не снимает? Странно". Хотите пощекотать нервы - завязывайтесь. Кидалово 100%.
Читать отзыв о ФарианСтрой ООО

ООО "Ростовгипрошахт"
Ростов-на-Дону  | 2013-07-17

У всех одинаковая зарплата. Не важно сколько работаешь, сколько знаешь. Да это ведь и это не важно - зарплату все равно не платят. Банки отказывают в кредите тем, кто там работает: предприятие в черном списке.
Читать отзыв о ООО "Ростовгипрошахт"

СтройСервис ЧУП
Минск  | 2013-07-16

Читать отзыв о СтройСервис ЧУП

АвтоСтрой
Минск  | 2013-07-16

Подрядчиков и арендодателей кидает на оплату директор (деловая баба) Моисеева Ольга Георгиевна. Имеется у них также фирма с подобным профилем (директор - муж (фамилия Моисеев). Обещания оплаты - в итоге месяцы переговоров и просьб вернуть хоть подписанные акты. Врет, что платежеспособны (при заключении аренды). В итоге деньги только через суд спустя год с небольшим (за это время % и пеня не покрыли даже инфляцию + 10% юристу за позитивный исход дела).
Читать отзыв о АвтоСтрой

ООО ПиК
Санкт-Петербург  | 2013-07-16

Руководит всем Павлёнок Саша сынок толкового Павлова. Зарплата при работе вся белая, при увольнении оклад тысяч 6 000. Контора конечно жопа, но если есть работа, то платят нормально. Работал водителем 3 года, мастера на проходке все держатся. Сейчас 16.07.2013 работы нет и не предвидится.
Читать отзыв о ООО ПиК

Рентген-Плюс
Рязань  | 2013-07-16

Никогда не связывайтесь с этой шарагой! Хозяин этого заведения Щетинин А.Н. кидает на деньги как своих работников, так и тех, кого нанимает что-то строить.
Читать отзыв о Рентген-Плюс

Страницы: 1 ... 1368 1369 1370 1371 1372 1373 1374 1375 1376 1377 ... 1474