Рубрики черного списка работодателей : Строительство, ремонт, дизайн помещений
ООО "Безопасность 112"
Иваново  | 2013-07-31

Полностью солидарен с предыдущим комментарием- с деньгами БЕДА,з/пл платят растягивая на 3 месяца
Читать отзыв о ООО "Безопасность 112"

ООО БетонПолимерСтрой. ООО Тд Вейцлер
Краснодар  | 2013-07-30

МОШЕННИК ВЕЙЦЛЕР ДМИТРИЙ ВИКТОРОВИЧ. СЛАДКИЕ РЕЧИ. НЕВЫПЛАТЫ ЗАРПЛАТ. ЗАМОРОЧИТ ГОЛОВУ .
Читать отзыв о ООО БетонПолимерСтрой. ООО Тд Вейцлер

ООО "Фирма Апикур"
Москва  | 2013-07-30

Господа и дамы инженеры и квалифицированные рабочие! Обращаю Ваше внимание, отношение к сотрудникам в организации потребительское и хамское, работники приравнены к технике или рабам.
Читать отзыв о ООО "Фирма Апикур"

ООО "СМУ 19" Метростроя
Москва  | 2013-07-30

В общем и целом, в этом управлении процветают порядки Мосметростроя (кто сталкивался, тот знаком с гнилой структурой этой организации), но самым неприятным является то, что в трудовом договоре прописывается ровно половина обещанной заработной платы
Читать отзыв о ООО "СМУ 19" Метростроя

ООО Пётр Великий
Санкт-Петербург  | 2013-07-27

Вниманию прорабов Питера! Под именем этой компании скрываются обманщики. Объёмов - нет, людям не платят, они уходят.
Читать отзыв о ООО Пётр Великий

ООО "Белстройком"
Санкт-Петербург  | 2013-07-26

Один из хозяев директор Панасевич , по отчеству Адамыч. Парни-строители с ним лучше дел не иметь, при расчёте нагл без всякой меры, не оплатит работу в полном количестве.
Читать отзыв о ООО "Белстройком"

Александр тел. 9643759512
Санкт-Петербург  | 2013-07-23

Утверждает, что не помнит ни сумму договора, ни какие работы должны были быть выполнены. Отказывается платить за работу, которая была оговорена и выполнена (претензий по качеству выполненных работ у него нет). Объект о котором идет речь (Авиаконструкторов 232) это детский сад. Насколько я понимаю, Александр занимается ремонтом детских садов. Так же мне известно, что он не заплатил группе узбеков, которые у него работали. Они тоже имеют претензии к нему. Узбеки все легальные, с разрешениями на работу.
Читать отзыв о Александр тел. 9643759512

ООО "Инертком"
Санкт-Петербург  | 2013-07-23

Компания кидалово.!!! Возили асфальт зимой денег нет до сих пор. Обещали оплату в течении 5 рабочих дней и нифига, прошел месяц, второй, третий и.т. д ничего, ни ответа, ни привета. Руководство нечисто на руку это явно (кидать пожилых, молодых, богатых, бедных ) без разницы, главное нажива.
Читать отзыв о ООО "Инертком"

ЗАО "Орион-проект"
Москва  | 2013-07-22

Не ходите на работу в эту организацию. Директор нанимает сотрудников на работу как обычно с белой и серой частью заработной платы. Нанимает изначально зная, что серую никто никогда не получит. Видимо у него уже есть опыт судебный с обиженными сотрудниками, потому что белую часть выдают идеально вовремя, никогда не задерживают, но остальную часть... Не теряйте время, непорядочный человек там директор.
Читать отзыв о ЗАО "Орион-проект"

ООО ГАЛС-Н
Пермь  | 2013-07-22

Директор Петухов Александр Петрович - глубоко непорядочный человек во всем!!!!! Не работайте в этой конторе (другого слова к этой организации не подберешь), если хотите, чтобы в жизни не остался глубокий негатив и страшное разочарование в людях.
Читать отзыв о ООО ГАЛС-Н

Страницы: 1 ... 1367 1368 1369 1370 1371 1372 1373 1374 1375 1376 ... 1475