Рубрики черного списка работодателей : Строительство, ремонт, дизайн помещений
ооо "псф Металлургстрой"
Набережные Челны  | 2011-03-05

Если вы хотите поработать бесплатно , то вам сюда.Отработали 187 часов получили голый тариф который равен 4800 рублей.И это при том , что обещали зарплату не менее 15000 рублей за 2недели, то есть за 14 дней по 11 часов.Расчетки на руки отдавать отказываю
Читать отзыв о ооо "псф Металлургстрой"

Палатин+
Санкт-Петербург  | 2011-03-04

1. работа не по ТК, "белая " з/п 6000р., соответственно больничный лист, неотгуленный отпуск после увольнения выплачиваются из расчета этой суммы
2. за 3 опаздания в месяц (даже на минуту) - письменный выговор
3. руководству на подчиненных пле
Читать отзыв о Палатин+

ООО "НИСКОМ" или Национально-строительный комитет"
Москва  | 2011-03-03

Уажаемые соискатели!очу Вам рассказать немногоо данной конторе. Контора небольшая порядка 10-12 человек.Гл. бух. Климова О.Н. просто хамка, никакой культуры общения...орет в буквальном смысле этого слова по любому поводу
Читать отзыв о ООО "НИСКОМ" или Национально-строительный комитет"

ООО Окна Паритет
Санкт-Петербург  | 2011-03-01

работал месяц в этой фирме. никаких трудовых договоров нет! Тамила
Николаевна берет с менеджера заявление и трудовую книжку якобы для
оформления на работу. но держит их у себя и если ей что-то не понравится
в работе увольняет без выплаты
Читать отзыв о ООО Окна Паритет

THOR
Москва  | 2011-03-01

Заработную плату народ не видит годами, а чтоб не возникали особенно им выдаются мелкие подачки в виде 10-й части от зарплаты, в разговоре один на один чаще всего им поются песни о том насколько компания великолепна, восхитительна и всем важна, практическ
Читать отзыв о THOR

ФСК Проперти
Москва  | 2011-02-25

Проработал в данной компании в течении года.Могу сказать только одно,такого бардака и обмана я не видел ни где.Когда устраивался на работу то писал заявление,заполнял договор.Принимали на оклад на должность штукатура-маляра.Занимались обслуживанием банков
Читать отзыв о ФСК Проперти

ООО Группа Компаний "ЕвроКомплект"
Москва  | 2011-02-25

Люди, не ходите работать в эту компанию!!! с виду все кажется здорово, компания вся такая- разтакая, давно существует, коллектив молодой и хороший. Ген.дир Томашевский Илья Алексеевич (он же Томас) знакомится с ребятами на знакомствах (Мамба) и зовет всех
Читать отзыв о ООО Группа Компаний "ЕвроКомплект"

Архитектурное бюро Арт-Группа Аверс
Москва  | 2011-02-23

Пройдя собеседование объявили испытательный срок в 3-4 дня, по прошествии 4 дней подошёл с вопросом о трудоустройстве, сказали нужно ещё день, через 2 дня опять поднял вопрос о трудоустройстве - написал заявление, отдал трудовую. Проработав ещё 2 дня спро
Читать отзыв о Архитектурное бюро Арт-Группа Аверс

ООО "ПРОДЭКС"
Санкт-Петербург  | 2011-02-22

Эта компания выживает наверно за счет кидалова! Бригады, нанимаемые на определенный объем работы без зазрения совести опрокидывают одну за другой. ЗП Постоянным сотрудникам не задерживают, так урезают с таким видом, мол так и должно быть!
Читать отзыв о ООО "ПРОДЭКС"

ОАО Инвестмашэнерго
Москва  | 2011-02-21

"Замечательная" компания! Кому не жалко своего времени и здоровья - добро пожаловать! Платят зарплату когда есть настроение и деньги... (а последних очень часто не хватает..)
Такое явление, как оформление по ТК, для избранных... Текучка кадров. Оче
Читать отзыв о ОАО Инвестмашэнерго