Рубрики черного списка работодателей : Строительство, ремонт, дизайн помещений
Спектр строй01
Майкоп  | 2019-12-10

Рабовладелец. Выходные нужно выпрашивать,требования большие,инструмента нет,нужно приносить свой. Если справляетесь с работой будут тр
Читать отзыв о Спектр строй01

Строительная компания иркутска
Иркутск  | 2019-12-10

Не рекомендую работать в данной фирме. Кидают людей на деньги. Работают по черной и серой зарплате. Кинули с зарплатами всех прорабов. Их
Читать отзыв о Строительная компания иркутска

ООО "РМК"
Оренбург  | 2019-12-09

Можно начать с того, что тех кто надеяться устроится к ним на офицалку постигнет большое разочарование, з/п чернее некуда. Продолжить мож
Читать отзыв о ООО "РМК"

Мегастрой
Барнаул  | 2019-12-09

Контора неуд директор чмо обещанного не выполняет с деньгами у него туго на отдачу за работу зато новый крузак купить и новый айфон бежи
Читать отзыв о Мегастрой

Сергей Александрович
Краснодар  | 2019-12-09

Сергей Александрович в объявлении пишет что из Омска и мы вас всему научим и оплата указана хорошая . По факту никакого обучения , по опла
Читать отзыв о Сергей Александрович

ООО СК Троя
Липецк  | 2019-12-09

Отвратительная организация.Задержки зарплаты ежемесячно.переработки это само собой ,хамское отношение начальников.Увольняют если ты п
Читать отзыв о ООО СК Троя

ООО МПК-Строй
Абакан  | 2019-12-09

Заместитель директора ООО МПК-Строй, Блум Евгений Кузьмич, занимающийся всей хозяйственной частью организации, не выплачивает в полном
Читать отзыв о ООО МПК-Строй

представляются "Тюменьстрой", но это не они
Курган  | 2019-12-09

Денег там вы не заработаете! На собеседование время своё потратите. Наслушаетесь сказок. К настоящей компании Тюменьсрой они не имеют от
Читать отзыв о представляются "Тюменьстрой", но это не они

Ремстрой-комфорт
Днепропетровск  | 2019-12-08

Собственники фирмы,чета: Гусевы (Александр и Виктория). На работу устраивают на минимальную ставку, основная сумма наличкой. Средства за
Читать отзыв о Ремстрой-комфорт

ГОРНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Чита  | 2019-12-07

Уважаемые читатели, если вдруг вы решите устроиться на работу в Горные технологии к Василенко Д.Г. знайте, выплата вашей зарплаты будет
Читать отзыв о ГОРНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ