Рубрики черного списка работодателей : Строительство, ремонт, дизайн помещений
ИП Колыхматов Артем Сергеевич
Екатеринбург  | 2019-10-17

Колыхматов Артем Сергеевич, зарегистрировано ИП в г.Курган. В настоящий момент работает в г.Екатеринбург, г.Верхняя Пышма на стройке. Оче
Читать отзыв о ИП Колыхматов Артем Сергеевич

ООО СК Московия
Подольск  | 2019-10-17

Компания представляет из себя несколько связанных компаний (один хозяин-директор Яковлев А.В.), профиль их деятельности: агентство недви
Читать отзыв о ООО СК Московия

ООО "БРИГ"
Кострома  | 2019-10-17

Доброго дня! хочу предостеречь тех кто хочет поработать в данной строительной организации. Зарплату обещанную не выплачивают, а платят
Читать отзыв о ООО "БРИГ"

ООО Маркон
Самара  | 2019-10-17

Очень мерзкое отношение к персоналу,убитая техника,задержки по з/п,денег нет даже на топливо для техники.Если Вас что-то не устраивает са
Читать отзыв о ООО Маркон

ООО "Краномонтаж"
Новосибирск  | 2019-10-16

Очень жадные, сотрудников не ценят да и что бы уволиться и забрать свои деньги честно заработанные приходится увольняться через больнич
Читать отзыв о ООО "Краномонтаж"

ООО СК "ВЕРТЕКС"
Тюмень  | 2019-10-16

Добрый день! ООО СК "ВЕРТЕКС", г. Тюмень, ул. Хохрякова, д. 47, стр. 1, этаж 3 - фактический адрес нахождения офиса. Генеральный директор - Бутаев
Читать отзыв о ООО СК "ВЕРТЕКС"

Олимпплюс
Уфа  | 2019-10-15

Добрый день.Хочу поделиться впечатлениями о компании Олимпплюс, он же Кальматрон,расположенный по адресу г.Уфа ул.Базисный проезд 6.Проч
Читать отзыв о Олимпплюс

ООО"Виваремтех"
Минск  | 2019-10-14

Пишет типо директор на сайте от 800-до 2700рублей, на самом деле зп 760 максимум.Зп выплачивается в 5 раз,коллектив не уважает, угрожает увольн
Читать отзыв о ООО"Виваремтех"

Лабрадор
Санкт-Петербург  | 2019-10-14

Текучка ищут постоянно менеджеров монтажников и замерщиков- менеджеры делают титаническую работу за смешные деньги оклад порядка 30000 а
Читать отзыв о Лабрадор

ООО Комплекс+
Москва  | 2019-10-14

Мой муж отработал электриком в этой организации 1,5 месяца. Обещали 50 тыс. руб. в месяц. После прохождения испытательного срока сказали. чт
Читать отзыв о ООО Комплекс+