Рубрики черного списка работодателей : Строительство, ремонт, дизайн помещений
ООО "ВЭН Групп"
Ростов-на-Дону  | 2020-01-28

ОСТОРОЖНО!Много букв!
Если у вас имеется желание перенестись в прошлое и почувствовать себя реальным рабом, то данная распрекраснейш
Читать отзыв о ООО "ВЭН Групп"

ооо СТРОЙПРОФ
Оренбург  | 2020-01-28

Проводя реконструкцию здания в Тульской области, руководитель ООО СТРОЙПРОФ Колодин Вячеслав Анатольевич не заплатил заработную плату
Читать отзыв о ооо СТРОЙПРОФ

ООО Альфа-Строй
Тюмень  | 2020-01-28

ООО Альфа-Строй находится по адресу г. Тюмень ул. 30 лет Победы 38 оф 411. Набирают людей для работы на объектах ТрансНефти. Платят 250 рублей с
Читать отзыв о ООО Альфа-Строй

ИП Коковихин Олег Олегович
Нижний Тагил  | 2020-01-28

Аферист. Занимается антикоррозией. Договаривается с закащиком,набирает людей,раз в два месяца выдаёт аванс от 1000 до 3000 руб. После оконча
Читать отзыв о ИП Коковихин Олег Олегович

ООО"АЕП-ГРУПП"
Санкт-Петербург  | 2020-01-27

Группа аферистов. Сделаете работу,начнут искать и придумывать зацепки.Все не отдадут по любому.О себе оставляют в сети хорошие отзывы,но
Читать отзыв о ООО"АЕП-ГРУПП"

вест строй
Днепропетровск  | 2020-01-27

Данная компания ооо Вест строй, даректор мигу андрий дмитрович 0638627069, соучредитель и компаньен самойленко валерий викторович 0980451434,зан
Читать отзыв о вест строй

ООО Альфа-Строй
Тюмень  | 2020-01-27

Эта компания была открыта Метлицким Максимом Николаевичем. Причём в тот момент, когда рабочие, пахавшие на этого самадура, приехали с ва
Читать отзыв о ООО Альфа-Строй

Домикс
Дзержинск  | 2020-01-27

Ни за что, ни при каких условиях не идите туда работать! Вам будут говорить, что там очень круто, что они гасят всех конкурентов, что и конк
Читать отзыв о Домикс

ООО Атэк-строй
Красноярск  | 2020-01-27

Хотите догонять зарплату сидеть голодом на объекте носить б/у робу прошу пожаловать в атэк))) не вздумайте туда идти хуже отношения к раб
Читать отзыв о ООО Атэк-строй

Айдабочка.рф
Воронеж  | 2020-01-27

Работал на объекте, остались должны деньги. В цеху по обработке дерева отсутствует вентиляция. Новичкам в цеху работать либо собственны
Читать отзыв о Айдабочка.рф