Рубрики черного списка работодателей : Строительство, ремонт, дизайн помещений
ООО Фаворит-Строй
Волгоград  | 2020-01-18

Добрый день хочу поделится о такой недобросовестной организации под названием ООО Фаворит-Строй,впечатления о ней остались очень отриц
Читать отзыв о ООО Фаворит-Строй

ООО "Ми Вольт"
Смоленск  | 2020-01-17

Работал у этих "товарищей" на электромонтаже в ТРЦ в Москве. Директор (юный мальчик-фотограф) часто приезжал на объект в состоянии опьяне
Читать отзыв о ООО "Ми Вольт"

ТСЦ ТЕХНО ТРЕЙД
Набережные Челны  | 2020-01-17

При оформлений сумма одна от 40000 рублей, в итоге такую сумму не увидите, если увидите вообще, задерживают в наглую. работа происходит толь
Читать отзыв о ТСЦ ТЕХНО ТРЕЙД

REMEKSON OU
Таллин  | 2020-01-17

Добрый день!Хотим предупредить всех, кто захочет связаться с этим НЕДО-личностью!!! СОРОКА РУВИМ (зовет себя РОМАН) Живет по адресу :KOPLI,MALEV
Читать отзыв о REMEKSON OU

ООО ПСП "Ритон-Н"
Новосибирск  | 2020-01-17

ООО ПСП «Ритон-Н» компания, для которой такие слова как «порядочность» и «честность», совершенно незнакомые для них.
Если не хотите та
Читать отзыв о ООО ПСП "Ритон-Н"

УП "Надежный дом"
Минск  | 2020-01-17

УП «Надежный дом», пр. Победителей 131, директор Андриянов Александр Анатольевич, тел. (29) 6105008.
Адресую в первую очередь прорабам, но, суд
Читать отзыв о УП "Надежный дом"

Ореол, КДС,асфальтовый завод Сибиряков-Гвардейцев, 49/3
Новосибирск  | 2020-01-17

им постоянно требуется весовщик)) желательно 2чел. для заявленного в вакансии на зарплата.ру графика сутки/трое. Обязанности: весовой кон
Читать отзыв о Ореол, КДС,асфальтовый завод Сибиряков-Гвардейцев, 49/3

ООО АТТИК
Раменское  | 2020-01-16

Добрый день! Хочу обратить внимание соискателей работы! Что в нашем городе есть не добросовестный работодатель ООО АТТИК И ИП ПОЦЕЛУЕВ.
Читать отзыв о ООО АТТИК

Ооо новосрой
Самара  | 2020-01-15

Один из руководителей по строительству не чист на руку, обвиняет в надуманых притензиях, типа нужно было делать исполнительную на перед,
Читать отзыв о Ооо новосрой

Леком, виола
Ватутинки  | 2020-01-15

Работал фасадчиком с октября месяца. Обещали красиво, что закрытие объёмов до 21 числа месяца а зарплата от 10 до 15 следующего месяца. Рабо
Читать отзыв о Леком, виола