Рубрики черного списка работодателей : Строительство, ремонт, дизайн помещений
ООО стройформат
Москва  | 2019-11-16

Работал отделочником в ООО стройформат руководитель был АНДРИЯНОВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ,кормил завтраками авансов не давал,гнал по пустяк
Читать отзыв о ООО стройформат

Стройкорпорация
Волгоград  | 2019-11-16

Звонит мне значит один человек, говорит сварной ему нужен хороший настоящий мастер. Говорит платить будет очень хорошо, даже сумму обозн
Читать отзыв о Стройкорпорация

Стройкорпорация
Волгоград  | 2019-11-16

Читать отзыв о Стройкорпорация

Промгражданстрой
Саратов  | 2019-11-16

✅Хочу предупредить о строительной ”фирме„ ☑️ООО ПРОМГРАЖДАНСТРОЙ☑️Зарегистрирована на Кузовкову Н. А. Офис находиться на Соколово
Читать отзыв о Промгражданстрой

ЗАО "Базилик"
Красноярск  | 2019-11-16

Добрый день, ЗАО Базилик в лице Лашакова И.Д. обманывает соискателей при приеме на работу. На собеседовании обещают один уровень з/п, при
Читать отзыв о ЗАО "Базилик"

ООО ЦОКР
Киров  | 2019-11-15

Худшая из организаций в которых доводилось работать. Зарплата по договору минималка, все остальное может быть выдадут, а может быть и не
Читать отзыв о ООО ЦОКР

Ск маяк, ск маяк-балт
Калининград  | 2019-11-14

Зарплата не выплачивается месяцами. Заказов хороших нет, Техника безопасности не соблюдается. Работа выполняется также (укладка бордюр
Читать отзыв о Ск маяк, ск маяк-балт

ооо дельтастройсервис
Тюмень  | 2019-11-14

что заходите на антиджоб осведомиться, не очернил ли «некомпетентный» кто-то вашу искуственно наполированную репутацию за счет купленн
Читать отзыв о ооо дельтастройсервис

Спецсеверстрой
Новый Уренгой  | 2019-11-14

Не платят зарплату, обещают одно в итоге свои 11500 только получите как прописано в договоре!!! Два месяца отработали в адских условия. Рабо
Читать отзыв о Спецсеверстрой

Кристалл олл
Ростов-на-Дону  | 2019-11-14

Проработал в компании 4 месяца...
Абсолютно странная и безответственная Контора!!! Один из руководителей Лобанов Владимир Николаевич -
Читать отзыв о Кристалл олл