Рубрики черного списка работодателей : Строительство, ремонт, дизайн помещений
ООО"ОСТ"
Санкт-Петербург  | 2019-05-21

История о том, как я два месяца отработал бесплатно! : )

Началось все как и у всех работяг в нашей стране (отсутствие работы, а точнее
Читать отзыв о ООО"ОСТ"

ООО "Альфа-Т", ООО "Альянс"
Барнаул  | 2019-05-20

Пришлось поработать в данной организации - ООО "Альянс". Есть у них же еще одна организация ООО "Альфа-Т", то же руководство, но создали они
Читать отзыв о ООО "Альфа-Т", ООО "Альянс"

АСК Реноват
Ярославль  | 2019-05-20

Хочу поделиться о комнании АСК Реноват. Это строительная компания, которая выполняет работы по отделке помещении. Нанимают временных ра
Читать отзыв о АСК Реноват

СтройНовация
Омск  | 2019-05-20

ООО СтройНовация.Задорин Игорь Владимирович.его зам и снабженец Сафончик. Не вздумайте туда устраиваться. Официальное трудоустройство
Читать отзыв о СтройНовация

ООО "ОктаСтрой"
Москва  | 2019-05-19

Мизерные зарплаты для работы в шахте, задержки 2 и более месяцев. Зарплата на половину серая. Людей кидают при увольнении на компенсацию
Читать отзыв о ООО "ОктаСтрой"

Казанский ДСК
Казань  | 2019-05-19

Работал в лаборатории. Огромная текучка, люди приходят и уходят, так как условий для работы ноль.Зарплата хоть и вовремя, но всегда найду
Читать отзыв о Казанский ДСК

ООО "Гипроградинвест.лтд"
Днепропетровск  | 2019-05-19

Имел я горький опыт работать в компании ООО "Гипроградинвест.лтд". При собеседовании руководитель как соловей щебетал, расписывал широч
Читать отзыв о ООО "Гипроградинвест.лтд"

ООО "ГАРАНТА" (она же ООО "СТРОЙПРОЕКТ")
Мытищи  | 2019-05-18

Мошенники! На должность офис-менеджер, помощник руководителя не оформляют по ТК, не заключают трудовой договор. Сначала позиционируют с
Читать отзыв о ООО "ГАРАНТА" (она же ООО "СТРОЙПРОЕКТ")

ООО Башдекор
Стерлитамак  | 2019-05-18

Прошу анонимно. В ЧС компанию Башдекор натяжный потолки Стерлитамак Салават Ишимбай. Я бывший менеджер по продажам как называется вакан
Читать отзыв о ООО Башдекор

ООО "Региональный кадастровый центр"
Челябинск  | 2019-05-18

Предприятие находится по адресу: г.Челябинск, ул. Курчатова, д.19, оф. 230. Директор - Лосев Сергей Васильевич. Постарайтесь обходить стороно
Читать отзыв о ООО "Региональный кадастровый центр"