Рубрики черного списка работодателей : Строительство, ремонт, дизайн помещений
ЧСУП "Вымпел-Ажур"
Могилев  | 2020-07-01

Проработал в этой организации 1,5 года. За это время ни разу не получил зарплату вовремя, постоянно ее приходилось выпрашивать. Очень мног
Читать отзыв о ЧСУП "Вымпел-Ажур"

ООО "Стройгеомонтаж"
Гомель  | 2020-07-01

Не контора а рога и бивни.Постоянно кидают на зарплату.А где будет зп. если берут обьекты за копейки и потом требуют сроки и качество.........
Читать отзыв о ООО "Стройгеомонтаж"

ООО"Ресурс+"
Уфа  | 2020-07-01

Отработал на Сабетте последний месяц март 2020года.Началось с того что директор перестал отвечать на звонки. Потом и в Вотсапе написал;Так
Читать отзыв о ООО"Ресурс+"

ООО "СК Архитек"
Челябинск  | 2020-07-01

ООО СК "Архитек" постоянный должник работникам, контрагентам и бюджету. Выплаты носят нерегулярный и неполный характер. Предприятие дол
Читать отзыв о ООО "СК Архитек"

ПРОЕКТНО-СТРОИТЕЛЬНАЯ ФИРМА "КВАРТАЛ"
Тюмень  | 2020-06-30

Шарага состоит с одного человека, а именно Половников Дмитрия Михайловича. Этот персонаж соглашается с графиком проектирования и выпла
Читать отзыв о ПРОЕКТНО-СТРОИТЕЛЬНАЯ ФИРМА "КВАРТАЛ"

Ратуша
Краснодар  | 2020-06-30

Строительная фирма "Ратуша" зарегистрирована г.Сочи, ген.дир. Цветков(к сожалению, не знаю инициалов). Занимается обьектами по Краснодару
Читать отзыв о Ратуша

ООО ИСК Технократ
Санкт-Петербург  | 2020-06-30

ООО ИСК Технократ помойка редкая, а лично Бардыгин Павел Петрович, кидало фуфло и черт горбатый, всех затрахал своей панибратской формой
Читать отзыв о ООО ИСК Технократ

ИПЭиГ
Санкт-Петербург  | 2020-06-30

Частная фирма под названием институт ИПЭиГ. Директор- один из хозяев. Резкое разделение сотрудников на приближенных и простых исполните
Читать отзыв о ИПЭиГ

Гамма, Ритмик, Корпорация А, Главпромстрой, А море, Кубсервис, Ип Хижняк В.в.
Краснодар  | 2020-06-30

Ритмик, Корпорация А, Главпромстрой, А-море, Кубсервис, ИП Хижняк это еще не полный список компаний которые владеют 2 человека, сын и отец.
Читать отзыв о Гамма, Ритмик, Корпорация А, Главпромстрой, А море, Кубсервис, Ип Хижняк В.в.

Куйбышевская дорожная ПМК
Самара  | 2020-06-30

Директор, он же собственник данной компании Пухаев Ефталик Ефимович -озабоченный бабник, который на работе пристает к своим подчиненным
Читать отзыв о Куйбышевская дорожная ПМК