Рубрики черного списка работодателей : Строительство, ремонт, дизайн помещений
ООО Гипрострой
Хабаровск  | 2020-03-31

Мужики приветствую! будьте аккуратны Гипрострой московские гастролеры , рога и копыта , вот ссылки на отзывы
Читать отзыв о ООО Гипрострой

ООО Сфинкс
Екатеринбург  | 2020-03-31

Если Вы каким-то образом попали в эту шарашку по адресу Красный пер.,4, то будьте готовы к минимальной зарплате (которую не будут повышать,
Читать отзыв о ООО Сфинкс

Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Иркутской области
Иркутск  | 2020-03-31

Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Иркутской области - организация, в которой нарушаются права граждан, а именно, заставля
Читать отзыв о Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Иркутской области

ООО Ремстройподряд
Пермь  | 2020-03-31

Не советую работать в этой конченной шараге,кидают людей не платят з/п,там где нач.участка Мамичев А.Е.он ещё сосунок, которому ещё учится
Читать отзыв о ООО Ремстройподряд

ОАО Югранд
Сургут  | 2020-03-31

Ужасная организация, где не соблюдают технику безопасности: человек получил ожег на рабочем месте, ужасные условия труда, не своевремен
Читать отзыв о ОАО Югранд

ООО "Рос-Сервис", Курочкин Д.Ю.
Санкт-Петербург  | 2020-03-30

В деревне Васкелово, Всеволожский р-н, ООО "Рос-Сервис" (ИНН 7804359748) начинает строительство фельдшерско-акушерского пункта. Набор работник
Читать отзыв о ООО "Рос-Сервис", Курочкин Д.Ю.

Верхаус
Красноярск  | 2020-03-30

Когда я пришла в компанию,услышала, что менеджер до меня ушла со скандалом.. Надо было задуматься.
Проработала несколько месяцев и так
Читать отзыв о Верхаус

Кумсельстрой
Калуга  | 2020-03-30

Работо датель заставляет работать я живу 40км.от калуги хочет штоб я жил в вагоне. У нас отменили рейсы до калуги. Как быть
Читать отзыв о Кумсельстрой

МААНА УСПЕШНЫЙ-РЕМОНТ
Москва  | 2020-03-30

Осторожно, кидалы! МААНА "Лучший ремонт", "Успешный ремонт" ООО «УСПЕШНЫЙ-РЕМОНТ»
Отрицательный отзыв о компании.

Руководители: Читать отзыв о МААНА УСПЕШНЫЙ-РЕМОНТ

Валерий Муданисович Закиров
Усинск  | 2020-03-29

Не стал бы наговаривать о человеке так плохо, пока не поработал лично у этого человека, а сказать хорошего тут нечего... Ну так начнём, объ
Читать отзыв о Валерий Муданисович Закиров