Рубрики черного списка работодателей : Строительство, ремонт, дизайн помещений
ООО «ТРАНСБЛАГО»
Балашиха  | 2019-07-20

Огромная просьба распространить информацию о данной «фирме», официальная зарплата 18900, остальное черная, черную платят, но с задержкой,
Читать отзыв о ООО «ТРАНСБЛАГО»

Ооо иск будмар
Краснодар  | 2019-07-19

Обманывают с зарплатой. Генеральный директор -женщина "всё знающая" типа в строительстве. Уважаемый работодатель и зайца можно научить к
Читать отзыв о Ооо иск будмар

ALКОН (ЗСПК АЛКОН)
Иркутск  | 2019-07-19

Здравствуйте. Я недоумеваю, что почему то не написан ни один отзыв об шарашкиной конторе под названием ЗСПК АЛКОН. Довелось мне поработа
Читать отзыв о ALКОН (ЗСПК АЛКОН)

gs-36.ru
Воронеж  | 2019-07-18

гостстрой воронеж.gs-36.ru директор по имени олег и бухгалтер по имени люда (мила) обманывают рабочих не платя им деньги.заманивают рабочих
Читать отзыв о gs-36.ru

ЗАО "НПО "Спецпроект"
Санкт-Петербург  | 2019-07-18

Настоятельно рекомендую обходить эту контору стороной если Вам дороги Ваше время и нервы. Занимаются непонятно чем: такое ощущение, что
Читать отзыв о ЗАО "НПО "Спецпроект"

Анрострой
Минск  | 2019-07-18

Фирма-банкрот,занимается кондиционерами и вентиляцией, подвесными потолками.Главный там Сан Саныч Карунец, а фирма зарегана на его сынк
Читать отзыв о Анрострой

ООО Строительная компания "Актив"
Уфа  | 2019-07-18

ООО СК "Актив" Юмагузин Марат Мансурович +7927087*494 г. Уфа Набирает работников для работы вахтовым методом. Обещает высокие заработки и опла
Читать отзыв о ООО Строительная компания "Актив"

Первая Отделочная Компания
Москва  | 2019-07-17

Позвали на собеседование на вакансию Менеджер по  закупке строительных материалов. В вакансии указан доход 80.000-100.000 на руки, по телефону
Читать отзыв о Первая Отделочная Компания

ПСК "Вертикаль"
Самара  | 2019-07-17

ПСК "Вертикаль" это по сути два человека: Олег Викторович плюс его помощник Александр да купленный юридический адрес. Ни офиса , ни перс
Читать отзыв о ПСК "Вертикаль"

ООО АКБ «Квартал»
Чебоксары  | 2019-07-17

Контора которая не оплачивает выполненную работу!!! Никогда не связывайтесь с ней! Это филиал московской конторы. Которая находится по а
Читать отзыв о ООО АКБ «Квартал»