Рубрики черного списка работодателей : Строительство, ремонт, дизайн помещений
ГСК ДОН (ИП Борисенко, Волгоградстроймонтаж, СИУ, ИЭЦ и тд.)
Ростов-на-Дону  | 2019-09-20

Позвонила девушка пригласила на собеседование к директору Лапина А.Б в аналитический отдел в сфере проектирования, собеседование прошл
Читать отзыв о ГСК ДОН (ИП Борисенко, Волгоградстроймонтаж, СИУ, ИЭЦ и тд.)

ООО "Кари",ООО "СК Дорстрой",ООО "КМ Дорстрой" ит.д.
Москва  | 2019-09-20

Царукян Карен Манукович,запомните это имя,как бы не называлось очередное ООО,где это онО будет учредителем и уж тем более, не вздумайте у
Читать отзыв о ООО "Кари",ООО "СК Дорстрой",ООО "КМ Дорстрой" ит.д.

Султанстрой
Казань  | 2019-09-20

ООО Султанстрой в лице Галяутдинова Булата- это те же руководители Галяутдинов Наиль Хуснутдинович, Зарипова Раиля Рашитовна, что в ООО
Читать отзыв о Султанстрой

ТСНХРС СРСУ-2
Нижнекамск  | 2019-09-19

Пошёл сегодня в магазин и по пути встретил сварщика ЖКХ, который сматывал свои шланги газосварки. Решил поинтересоваться его зарплатой.
Читать отзыв о ТСНХРС СРСУ-2

МУП "Архитектурно-планировочное бюро"
Невинномысск  | 2019-09-19

Организация в которой бардак на всех уровнях. Зарплата мизерная, переработки, никакого уважения. Свинское отношение как к сотрудникам т
Читать отзыв о МУП "Архитектурно-планировочное бюро"

ООО Амуртехпрофиль
Хабаровск  | 2019-09-19

Работала в этой шараге 1,5 года.Все строится на вранье: начиная со скидок клиентам и заканчивая вашей зарплатой. Директор устраивает спец
Читать отзыв о ООО Амуртехпрофиль

ООО. НДСТ
Воронеж  | 2019-09-19

Не ходите туда там директор психически неуравновешен,сначала искренне как кажется обещает,говорит как простой мужик,что ему сразу вери
Читать отзыв о ООО. НДСТ

Орехово-Зуевская районная объединенная компания
Орехово-Зуево  | 2019-09-19

Орехово-Зуевская районная объединенная компания, не платят зарплату, обманывают людей, хамство руководства, нет мест для честных людей,
Читать отзыв о Орехово-Зуевская районная объединенная компания

ООО,,Строительный комплекс"
Магнитогорск  | 2019-09-19

Хочу вам рассказать о шаражкиной конторе ,,ООО Строительный комплекс СМУ-2".Устраиваясь туда сварщиком думал что наконец-то нашел нормал
Читать отзыв о ООО,,Строительный комплекс"

ООО "крестор"
Калининград  | 2019-09-19

Компания ООО квестор та компания которая обманывает и кидает на деньги своих работников возглавляет Забалуев, Машутка, Малинин. Это люд
Читать отзыв о ООО "крестор"