Рубрики черного списка работодателей : Связь: телефония, мобильная связь, провайдеры
ЗАО РТК (МТС)
Пенза  | 2019-10-31

1. Началось всё просто с наитупейшего - выход на работу. Пройдя собеседование, я был уверен: вот, всё будет замечательно, нашёл работу, так
Читать отзыв о ЗАО РТК (МТС)

Безлимит
Москва  | 2019-10-29

Звонят долбоящеры и навязывают красивые номера оформленные на их же организацию и заблокированные к тому же. С какой целью это делают не
Читать отзыв о Безлимит

Билайн
Смоленск  | 2019-10-29

ООО "Анкор Кадровые решения" под брендом Билайн приглашает на работу по договору ГПХ. Зарплата 1 раз месяц и её не платят. Когда пытаешьс
Читать отзыв о Билайн

ООО технологии Безопасности
Санкт-Петербург  | 2019-10-27

Работали наемными рабочими в этой организации,тянули кабель по периметру, выплатили только 1/3 денег, 3месяца кормили завтраками, а потом
Читать отзыв о ООО технологии Безопасности

Билайн
Ярославль  | 2019-10-22

Хочу рассказать о том, как обманывают в компании Билайн "ВыпмелКом".
Мне позвонили, предложили работу специалистом технической поддер
Читать отзыв о Билайн

Комфортел
Курск  | 2019-10-22

Молодежь, не идите работать в эту компанию.
Адский труд, а з.п. за месяц заплатили 6000 руб.
За обучение полторы недели не заплатили ни
Читать отзыв о Комфортел

Перспектива или Weecool
Ульяновск  | 2019-10-17

в организации производится обман,может быть простой в 6 выходных,могут поставить выходной,а через 3 часа-выходи,за многие часы обучения и
Читать отзыв о Перспектива или Weecool

ИП Синицин Глеб Алексеевич или ООО "Домконнект"
Ярославль  | 2019-10-16

Не в коем случае не идите работать в эту помойку. Зарплата в конверте, через месяц работы только трудоустраивают, официалка самая минима
Читать отзыв о ИП Синицин Глеб Алексеевич или ООО "Домконнект"

Ремонтоff
Новосибирск  | 2019-10-16

Поработал я полгода, уволился, когда началась задержка З/П.
Руководитель Миллер Дмитрий Леонидович удалил несколько моих отзывов тол
Читать отзыв о Ремонтоff

ООО "Партнер"
Владимир  | 2019-10-14

ООО "Партнер" является дочерней структурой ГК "Монострой". При трудоустройстве директор Шевцов Д.А. обещает "золотые горы": повышение зарп
Читать отзыв о ООО "Партнер"