Рубрики черного списка работодателей : Связь: телефония, мобильная связь, провайдеры
RDMservice
Москва  | 2019-03-03

RDMservice Владелец семенов денис https://rdmservice.ru/ работал мастером 6 месяцев, после работы 3х месяцев начинает задерживать зарплату и кормить за
Читать отзыв о RDMservice

Line4life
Смоленск  | 2019-03-02

Ну, пойдём по пунктам:
1.компы лагают
2.гарнитура полное говно, ничего не работает (микрофоны висят, как хуй моего мужа)
3.супервайз
Читать отзыв о Line4life

Ростелеком
Пермь  | 2019-03-02

Такой концентрации не нормальных людей в одном месте под одной крышей и одним названием я вообще нигде не видела.Некоторые ведут себя ка
Читать отзыв о Ростелеком

Франшиза YOTA
Ставрополь  | 2019-02-27

Работа дерьмо, никакого развития, никакой зарплаты, ничего. За смену платят 500 р, считаем чколько выходить в месяц если работь 2х2, но зп об
Читать отзыв о Франшиза YOTA

AG Service
Новосибирск  | 2019-02-27

Уходя зп ни кто вам не заплатит,к сотрудникам относятся как к мясу,каждый новый отдел открывается за счет сотрудников (штрафы)
ЗП выда
Читать отзыв о AG Service

Центрсвязь
Санкт-Петербург  | 2019-02-27

Компания занимается продажей кабелей разных типов, комплектующих. В главе с генеральным директором Павлом.
Работа на холодных звонка
Читать отзыв о Центрсвязь

Голденсим
Москва  | 2019-02-26

Данная компания не уважает своих сотрудников. ПОСТОЯННЫЕ ЗАДЕРЖКИ ПО ВЫПЛАТЕ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ НА 1.5-2 МЕСЯЦА.Это дикость в наше время.Но
Читать отзыв о Голденсим

"Надежная компания"
Минск  | 2019-02-22

Отзыв для тех девочек, а может и мальчиков, которые, как и я когда то, хотят узнать хоть что-то о работе в данной компании.
Так вот, эта ко
Читать отзыв о "Надежная компания"

МТС
Междуреченск  | 2019-02-20

Хочу рассказать об этой "чудесной" компании. Хуже ничего в моей жизни еще не было. Первое разочарование было в зарплате. Обещали от 20000, в и
Читать отзыв о МТС

Билайн (Пао вымпелком)
Липецк  | 2019-02-19

Это не компания, это просто кошмар. Работодатель занимается шантажом сотрудников и принуждением к колоссальным переработкам. Работать
Читать отзыв о Билайн (Пао вымпелком)