Рубрики черного списка работодателей : Связь: телефония, мобильная связь, провайдеры
АО Концерн Созвездие
Воронеж  | 2018-12-28

Есть на данном предприятии служба. Называется Службой организации закупок. Начальник этой службы откровенный садист с маниакальными з
Читать отзыв о АО Концерн Созвездие

Телеком сервис
Барнаул  | 2018-12-28

Не рекомендую данную организацию, обещают обучение, золотые горы, которых на самом деле нет!!! В данной организации нет ни бухгалтерии ни
Читать отзыв о Телеком сервис

Орион Телеком (менеджер)
Иркутск  | 2018-12-24

В объявлении на Авито заманчиво расписана сия "должность".

- возможность высокого заработка с первого месяца работы;

- удобн.
Читать отзыв о Орион Телеком (менеджер)

ООО "Икс-Трим"
Сертолово-1  | 2018-12-21

Плюсы.
Полностью белая зарплата вовремя выплачиваемая. Обеспечивают материалами, рабочей одежной и обувью, есть обучение.
Минусы. <.
Читать отзыв о ООО "Икс-Трим"

ООО Телекарта
Пенза  | 2018-12-21

Компания в принципе неплохая, работать можно, но за первый месяц могут не заплатить, если не сдашь экзамен, если здаешь экзамен получаешь.
Читать отзыв о ООО Телекарта

ООО Петербургская Интернет Сеть - PIN
Санкт-Петербург  | 2018-12-21

Ужасное отношение к сотрудникам. Чёрная зарплата, постоянные задержки. Бухгалтер - мама директора, Метлюка, считает, что она тут Царь и Бо.
Читать отзыв о ООО Петербургская Интернет Сеть - PIN

ООО "КомЭксперт"
Новосибирск  | 2018-12-18

Всем доброго времени суток. Хочу предупредить об одной организации. ООО "Комэксперт" они же "Комсервис", либо ООО "А-Байт", находятся на ул.
Читать отзыв о ООО "КомЭксперт"

ООО "Новекс"
Екатеринбург  | 2018-12-17

Работал в этой компании 2, 5 года инженером геодезистом, когда устраивался компания называлась ООО «Стройкор». Работал геодезистом по сов.
Читать отзыв о ООО "Новекс"

Бипер
Барнаул  | 2018-12-16

Компания Бипер. Это рабство. Очень жёсткие условия. Ты находишься в линии. Перерывы 15 мин в 2 часа. Если опаздываешь хоть на секунду, штраф
Читать отзыв о Бипер

Ростелеком
Ижевск  | 2018-12-15

Мутная контора. Директора меняются как перчатки. На данный момент это уже 5 или 6-ой. Руководители некоторых подразделений неадекватны. Н.
Читать отзыв о Ростелеком