Рубрики черного списка работодателей : Связь: телефония, мобильная связь, провайдеры
МТС
Казань  | 2019-07-09

Поработал техником-монтажником, подключение абонентов по адресам (ТВ и Интернет).
Оплата 400 рб. за подключенного абонента.
Выезд к а
Читать отзыв о МТС

Сибирский медведь
Новосибирск  | 2019-07-03

Компания работает 7 лет, при этом электронной почты в компании нет. Есть чат, сделанный на коленке. Монтажники и сварщики оптоволокна в фи
Читать отзыв о Сибирский медведь

АО НВБС
Екатеринбург  | 2019-07-02

Я в «НВБС» проходил стажировку монтажником на протяжении месяца. Пока ты стажируешься, видя всё со стороны, то не понимаешь всех «прелес
Читать отзыв о АО НВБС

Сервисный Центр №1
Ростов-на-Дону  | 2019-07-01

Если вы читаете этот отзыв и Вы не работаете там, то Вам крупно повезло, иначе как работать в этом " сервисе", словами не описать.
Все нач
Читать отзыв о Сервисный Центр №1

РТКомм
Москва  | 2019-06-30

Отзыв о работе в ЦУСе(Бутлерова 7).
Фактически это колл-центр, в смене работают 2 инженера,на которых висит почти вся нагрузка.Отношение
Читать отзыв о РТКомм

Интернет-клуб Нет Сити Ростов-на-Дону, ул. Б. Садовая, д. 21.
Ростов-на-Дону  | 2019-06-29

Персонал: отношение к посетителям хамское, пренебрежительное, высокомерное, пофигистичное, разговаривают так, как-будто они там сами хо
Читать отзыв о Интернет-клуб Нет Сити Ростов-на-Дону, ул. Б. Садовая, д. 21.

Ростелеком
Владимир  | 2019-06-23

Коллективчик Ростелеком во Владимирской области ужасный. Состоит большей частью из работников предпенсионного и пенсионного возраста.
Читать отзыв о Ростелеком

Пао мегафон
Брянск  | 2019-06-21

Итак,хотелось бы рассказать о говнокампвнии мегафон,точнее о контактом центре.все,что описали о сотруднике Волохе(спец с самомнением по
Читать отзыв о Пао мегафон

Теле-2 мобильный город
Краснодар  | 2019-06-21

Отправлял резюме по вакансии. Перезвонили, как обычно с кучей вопросов, ответы на которые можно было получить в самом резюме, потом пригл
Читать отзыв о Теле-2 мобильный город

ПАО Ростелеком
Барнаул  | 2019-06-18

Компанию Ростелеком знаю с малых лет, так как и родители и все родственники там работали. У нас, можно сказать, династия связистов. Сама к
Читать отзыв о ПАО Ростелеком