Рубрики черного списка работодателей : Связь: телефония, мобильная связь, провайдеры
МТС
Иркутск  | 2019-07-23

Два раза попадал к этим клоунам на "собеседование". Первый раз осенью, второй раз весной. Сами позвонили, позвали.
В назначенное время п
Читать отзыв о МТС

Таттелеком
Казань  | 2019-07-22

В этой организации не отпускают в ученический отпуск, заставляют написать заявление на ежегодный, хотя образование первое и по ТК РФ ст.
Читать отзыв о Таттелеком

Владимир Корж , "Защитник"
Сочи  | 2019-07-21

Не советую работать в данной компании и вообще как либо связываться с представителями этой фирмы (называется "Защитник", офисы в Сочи, н
Читать отзыв о Владимир Корж , "Защитник"

АО «РТК»
Владикавказ  | 2019-07-19

Хотелось работать в АО «РТК» меня отговаривали, ну я думала все будет иначе. Стала работать, коллектив и начальства проста кошмар, змеи. Ч
Читать отзыв о АО «РТК»

Ростелеком
Екатеринбург  | 2019-07-17

Всём добрый день. Тоже угораздило меня устроиться в эту шарагу. Сейчас туда идёт активный набор на должность инженер по обслуживанию баз
Читать отзыв о Ростелеком

фгуп почта рф
Кемерово  | 2019-07-13

если кто-нибудь еще пытается связать свою трудовую деятельность с этим предприятием - ответственно зая вляю вы не только здоровье потер
Читать отзыв о фгуп почта рф

Рткомм
Москва  | 2019-07-12

Отзыв о работе в ЦУС (Бутлерова 7). Неадекватное начальство (начальник отдела Гришин Александр и его раб Белугин Андрей). Огромная нагрузк
Читать отзыв о Рткомм

Строй отдача
Санкт-Петербург  | 2019-07-10

Будьте осторожны. Любят все отдавать под процент, чтобы ничего не делать. Со стороны организации процесса полный провал. Из-за долгих сог
Читать отзыв о Строй отдача

МТС
Казань  | 2019-07-09

Поработал техником-монтажником, подключение абонентов по адресам (ТВ и Интернет).
Оплата 400 рб. за подключенного абонента.
Выезд к а
Читать отзыв о МТС

Сибирский медведь
Новосибирск  | 2019-07-03

Компания работает 7 лет, при этом электронной почты в компании нет. Есть чат, сделанный на коленке. Монтажники и сварщики оптоволокна в фи
Читать отзыв о Сибирский медведь