Рубрики черного списка работодателей : Связь: телефония, мобильная связь, провайдеры
Интернет-клуб Нет Сити Ростов-на-Дону, ул. Б. Садовая, д. 21.
Ростов-на-Дону  | 2019-06-29

Персонал: отношение к посетителям хамское, пренебрежительное, высокомерное, пофигистичное, разговаривают так, как-будто они там сами хо
Читать отзыв о Интернет-клуб Нет Сити Ростов-на-Дону, ул. Б. Садовая, д. 21.

Ростелеком
Владимир  | 2019-06-23

Коллективчик Ростелеком во Владимирской области ужасный. Состоит большей частью из работников предпенсионного и пенсионного возраста.
Читать отзыв о Ростелеком

Пао мегафон
Брянск  | 2019-06-21

Итак,хотелось бы рассказать о говнокампвнии мегафон,точнее о контактом центре.все,что описали о сотруднике Волохе(спец с самомнением по
Читать отзыв о Пао мегафон

Теле-2 мобильный город
Краснодар  | 2019-06-21

Отправлял резюме по вакансии. Перезвонили, как обычно с кучей вопросов, ответы на которые можно было получить в самом резюме, потом пригл
Читать отзыв о Теле-2 мобильный город

ПАО Ростелеком
Барнаул  | 2019-06-18

Компанию Ростелеком знаю с малых лет, так как и родители и все родственники там работали. У нас, можно сказать, династия связистов. Сама к
Читать отзыв о ПАО Ростелеком

Сибирские сети
Кемерово  | 2019-06-17

Не устраивайтесь работать в эту компанию. Сотрудников никто не ценит не важен ни опыт ни стаж работы в компании для руководства вы пусто
Читать отзыв о Сибирские сети

ООО Фотомир
Анапа  | 2019-06-15

Обещают много-платят мало, рабочий график летом до 14-15 часов в смену, чем дольше работаешь и чем больше стараешься пойти навстречу, тем ху
Читать отзыв о ООО Фотомир

РРС (Ростелеком Розничные Системы)
Новосибирск  | 2019-06-08

Итак, я закончила работу ритейле компании Ростелеком, именуемым РРС.

Это, господа, та еще шарашка.

В компании некомпетентны в
Читать отзыв о РРС (Ростелеком Розничные Системы)

Ростелеком томск
Томск  | 2019-06-06

Всем привет. Обманом навязали услугу видеонаблюдения. Позвонил сотрудник, сказал что из Новосибирска, вроде зам начальника отдела прода
Читать отзыв о Ростелеком томск

Эр-телеком холдинг, Дом.ру
Воронеж  | 2019-05-31

Расскажу свою историю коммуникации с Эртелекомом (Дом.ру). С сайта работы сделал отклик на вакансию Руководитель отдела маркетинга в мар
Читать отзыв о Эр-телеком холдинг, Дом.ру