Рубрики черного списка работодателей : Связь: телефония, мобильная связь, провайдеры
Домру
Ростов-на-Дону  | 2019-01-17

Проработала в компании домру ровно 2 месяца. Работала в их офисе на Красноармейской. Руководителя (очень неприятную женщину, кстати) зову
Читать отзыв о Домру

Башинформсвязь (Баштел)
Уфа  | 2019-01-16

Низкая оплата, минимум перспектив, и совершенно похуительное отношение как к собственным сотрудникам, так и к клиентам - вот что такое Ба
Читать отзыв о Башинформсвязь (Баштел)

Рост
Челябинск  | 2019-01-15

Компания ООО «Рост» она же комфорт и она же Сити кал. Проработал в этой компании с ноября по январь в должности оператора контакт центра,
Читать отзыв о Рост

ООО АльфаКом
Сочи  | 2019-01-09

Начну с того, что официальное оформление в компании отсутствует, постоянная текучка кадров. У работодателя полностью отсутствует поним
Читать отзыв о ООО АльфаКом

Домру
Тула  | 2019-01-02

Работаю в компании ЭР-телеком, чаще известной как домру, больше года, техником по подключению абонентов. Условия работы просто не выноси
Читать отзыв о Домру

Ультроника
Челябинск  | 2018-12-30

Пришла в данную компанию, с первых дней меня обманули, попросили подписать договор, на договоре не было написано зарплаты, и ПОПРОСИЛИ ПО
Читать отзыв о Ультроника

Тема-телеком
Санкт-Петербург  | 2018-12-30

Отвратительное отношение к сотрудникам! Директор - неадекватный самодур с завышенной самооценкой (по манере общения глава Газпрома, не
Читать отзыв о Тема-телеком

АО Концерн Созвездие
Воронеж  | 2018-12-28

Есть на данном предприятии служба. Называется Службой организации закупок. Начальник этой службы откровенный садист с маниакальными з
Читать отзыв о АО Концерн Созвездие

Телеком сервис
Барнаул  | 2018-12-28

Не рекомендую данную организацию, обещают обучение, золотые горы, которых на самом деле нет!!! В данной организации нет ни бухгалтерии ни
Читать отзыв о Телеком сервис

Орион Телеком (менеджер)
Иркутск  | 2018-12-24

В объявлении на Авито заманчиво расписана сия "должность".

- возможность высокого заработка с первого месяца работы;

- удобн.
Читать отзыв о Орион Телеком (менеджер)