Рубрики черного списка работодателей : Связь: телефония, мобильная связь, провайдеры
ООО Сонет
Москва  | 2019-08-13

Всегда задерживают зарплату. С июля 2019 года не платят зарплату. На текущий момент задержка составляет больше месяца. Не первый раз перен
Читать отзыв о ООО Сонет

Мегафон
1 Автопарка  | 2019-08-09

Мегафон ретейл Брянск дочернее предприятие,после общения о приеме на работу с представителями компании,могу сказать,
Читать отзыв о Мегафон

ПП Полозков Ярослав Евгеньевич
Харьков  | 2019-08-09

Обещания не выполняются деньги не выплачиваются оформление по договору в одном экземпляре который невозможно почитать. Для работника э
Читать отзыв о ПП Полозков Ярослав Евгеньевич

ООО Инфо-контент, Beeper
Волгоград  | 2019-08-05

Компания Бипер, Волгоград. Мизерная зарплата, не соответствующая обещаниям, сломанные стулья, неудобные наушники, зимой в операторских
Читать отзыв о ООО Инфо-контент, Beeper

Евросеть
Энгельс  | 2019-08-02

Отработав в компании 2 месяца, выполнив все планы,выведя магазин на 3 место по области среди лучших. Отпахав вместо одного сотрудника (в о
Читать отзыв о Евросеть

NetByNet
Курск  | 2019-08-01

Работа для избранных!нам не важен твой пол и возраст,нам не важно твоё образование,нам не важно когда,где и кем ты работал.даже если тебя
Читать отзыв о NetByNet

Ростелеком
Иркутск  | 2019-07-31

Может кто нибудь был на собеседовании у Истоминой? Старая еврейская мерзкая крыса, будто вылезла только что из Совка, делает вид, что оче
Читать отзыв о Ростелеком

Tele2 (улица Можайского, 7)
Иркутск  | 2019-07-30

Из описания вакансии на авито :
Для тебя:

Оформление:

— Официальное трудоустройство согласно ТК РФ с первого рабочего дня
Читать отзыв о Tele2 (улица Можайского, 7)

ПАО Ростелеком
Нижний Новгород  | 2019-07-27

Уважаемые пользователи ресурса, хочу немного рассказать о "компании". Пишу в кавычках, т.к. это место недостойно так называться. Первый и
Читать отзыв о ПАО Ростелеком

ООО "Цифровой диалог"
Ростов-на-Дону  | 2019-07-24

Ищу работу. Позвонили из этой организации, рассказали о вакансии телемаркетолога (на собеседовании оказалось, сто вакансия обычновенно
Читать отзыв о ООО "Цифровой диалог"