Рубрики черного списка работодателей : Связь: телефония, мобильная связь, провайдеры
S телеком, ул Галащука 4
Новосибирск  | 2019-02-08

Не тратьте своё время и деньги на этих лохотронщиков. Никаких денег вам там не заплатят. Потратите неделю на распространение их рекламы,
Читать отзыв о S телеком, ул Галащука 4

Мегафон
Нижний Новгород  | 2019-02-07

Если увольняешься, обратно не берут. Действующие работники сами не скажут - система. Можете ходить на кучу собеседований, стандартно отк
Читать отзыв о Мегафон

ООО "Бульвар Строй"
Тула  | 2019-01-25

Ужасная шараж-монтаж контора. Зарплату не дают. ТК РФ не соблюдают. Прием на работу исключительно без договоров и трудовых книжек. Нельзя
Читать отзыв о ООО "Бульвар Строй"

Zond Card
Иркутск  | 2019-01-24

Компания находится по адресу: Иркутск, Ширямова 2А, 3 этаж, офис 6. Оставляю негативный отзыв о данной компании из-за самого собеседования,
Читать отзыв о Zond Card

ПАО МТС
Самара  | 2019-01-23

Откуда они взяли мой номер но как то меня нашли и пригласили на должность продавец консультант , я прошел обучение в 2016 г , по обучению был
Читать отзыв о ПАО МТС

ООО строимлайн
Санкт-Петербург  | 2019-01-23

Не оплачивает заработную плату отработал в городе Чита 4 месяца, не может оплатить за них уже пол года. И мои подозрения что в результате
Читать отзыв о ООО строимлайн

Ростелеком
Владимир  | 2019-01-23

Канцелярия в офис приобретается за счёт сотрудников, офис лишён питьевой воды, раньше воду поставляли за счёт Ростелеком, сейчас жадное
Читать отзыв о Ростелеком

ПАО Ростелеком
Новосибирск  | 2019-01-18

Всё было отлично и работали слаженно, пока в 2016 году не сменилось руководство по административно-хозяйственной деятельности. На пост ди
Читать отзыв о ПАО Ростелеком

Домру
Ростов-на-Дону  | 2019-01-17

Проработала в компании домру ровно 2 месяца. Работала в их офисе на Красноармейской. Руководителя (очень неприятную женщину, кстати) зову
Читать отзыв о Домру

Башинформсвязь (Баштел)
Уфа  | 2019-01-16

Низкая оплата, минимум перспектив, и совершенно похуительное отношение как к собственным сотрудникам, так и к клиентам - вот что такое Ба
Читать отзыв о Башинформсвязь (Баштел)