Рубрики черного списка работодателей : Связь: телефония, мобильная связь, провайдеры
AG Service
Новосибирск  | 2019-02-27

Уходя зп ни кто вам не заплатит,к сотрудникам относятся как к мясу,каждый новый отдел открывается за счет сотрудников (штрафы)
ЗП выда
Читать отзыв о AG Service

Центрсвязь
Санкт-Петербург  | 2019-02-27

Компания занимается продажей кабелей разных типов, комплектующих. В главе с генеральным директором Павлом.
Работа на холодных звонка
Читать отзыв о Центрсвязь

Голденсим
Москва  | 2019-02-26

Данная компания не уважает своих сотрудников. ПОСТОЯННЫЕ ЗАДЕРЖКИ ПО ВЫПЛАТЕ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ НА 1.5-2 МЕСЯЦА.Это дикость в наше время.Но
Читать отзыв о Голденсим

"Надежная компания"
Минск  | 2019-02-22

Отзыв для тех девочек, а может и мальчиков, которые, как и я когда то, хотят узнать хоть что-то о работе в данной компании.
Так вот, эта ко
Читать отзыв о "Надежная компания"

МТС
Междуреченск  | 2019-02-20

Хочу рассказать об этой "чудесной" компании. Хуже ничего в моей жизни еще не было. Первое разочарование было в зарплате. Обещали от 20000, в и
Читать отзыв о МТС

Билайн (Пао вымпелком)
Липецк  | 2019-02-19

Это не компания, это просто кошмар. Работодатель занимается шантажом сотрудников и принуждением к колоссальным переработкам. Работать
Читать отзыв о Билайн (Пао вымпелком)

АО РТК
Москва  | 2019-02-17

Не стоит идти работать в эту компанию!

оклад 22 тыс., планы завышенные, рабочий график - непредсказуемый (смена может быть 4 часа, а мо
Читать отзыв о АО РТК

NETBYNET
Курск  | 2019-02-17

Контора без будущего , работа без перспективы . уже давно во главе Курского О.П. сидят странные люди , все кадровые перемещения внутри офи
Читать отзыв о NETBYNET

Аутсорсинговый Колл Центр Maximum Profit Максимум Профит
Киев  | 2019-02-11

Устроилась к ним на работу, через ворк.юа; Обещали зп - 8000, ставка и 5% от доп продаж. Проконтролировать свои доходы там невозможно, данные в
Читать отзыв о Аутсорсинговый Колл Центр Maximum Profit Максимум Профит

ООО "Скартел" Yota
Новосибирск  | 2019-02-11

Проходил собеседование на должность продавца и понял, что рабство существует:)

Сам я уже имею опыт работы в сотовых операторах и в
Читать отзыв о ООО "Скартел" Yota