Рубрики черного списка работодателей : Связь: телефония, мобильная связь, провайдеры
Билайн
Самара  | 2019-09-05

Билайн кидает с заработной платой
В моем случае произошел контакт с Билайн - сеть широко известна и поэтому тем более считаю, что нужн
Читать отзыв о Билайн

Таттелеком
Казань  | 2019-09-02

Не взяли на работу, ну и Слава Богу!

Мурыжили меня неделю со своими собеседованиями. Пришла в отдел кадров сначала, все было очень в
Читать отзыв о Таттелеком

Ростелеком
Тольятти  | 2019-08-29

Мой ребёнок (14лет)решил подработать в августе. Нашел вакансию "оператор колл-центра" в Ростелкком. На собеседование я поехала вместе с ни
Читать отзыв о Ростелеком

ооо СТРОЙСВЯЗЬИНЖИНИРИНГ
Барнаул  | 2019-08-23

Организация ООО "СТРОЙСВЯЗЬИНЖИНИРИНГ" Компанию возглавляет ВОПИЛОВ РОМАН НИКОЛАЕВИЧ,его же контора ООО "АЛЬТЕХНИКС",как-бы его замести
Читать отзыв о ооо СТРОЙСВЯЗЬИНЖИНИРИНГ

Ростелеком
Липецк  | 2019-08-23

Ростелеком сейчас набирает работников на должность специалист по подбору персонала. Объясню суть этого предложения, чтобы люди не трат
Читать отзыв о Ростелеком

Ттк
Барнаул  | 2019-08-23

Люди,если вы намерены устраиваться в компанию Ттк, ни в коем случае этого не делайте. Пришла я по поводу подработки раздачи листовок в ит
Читать отзыв о Ттк

ОрионТелеком
Иркутск  | 2019-08-22

Хочу сообщить о том, что данная компания отвратительно относится к своим сотрудникам и кидают не выплачивая полную оплату труда! Я работ
Читать отзыв о ОрионТелеком

РСС СИБИРЬ
Новосибирск  | 2019-08-17

Начну с плюсов: огромный опыт в выполнении любой работы, несвязанной с вашей непосредственной должностью; бесплатный фитнес, в виде погр
Читать отзыв о РСС СИБИРЬ

ТТК Западная Сибирь
Новосибирск  | 2019-08-16

Добрый день,
Если Вы думаете устроиться или нет в ТТК- ОДНИМ СЛОВОМ НЕ СТОИТ.
Ни у кого нет ничего святого, особенно обратите вниман
Читать отзыв о ТТК Западная Сибирь

Сrimea.line4life
Краснодар  | 2019-08-15

Лично по моему мнению ужасное место.Бешеная нагрузка ,постоянная не хватка операторов.4 месяц не могу получить остаток зарплаты за отраб
Читать отзыв о Сrimea.line4life