Рубрики черного списка работодателей : Связь: телефония, мобильная связь, провайдеры
ООО Квазар-Урал
Екатеринбург  | 2020-02-06

Доброго Вам времени суток. Хочу поделиться информацией о работодателе ООО «Квазар-Урал», а уж Вам решать хороший он или плохой.
Работа
Читать отзыв о ООО Квазар-Урал

МТС
Ульяновск  | 2020-02-04

Компания МТС, в том числе контактный центр, ужасно относится к своим работникам. Делают такие показатели, которые трудно выполнить, чтоб
Читать отзыв о МТС

ООО Т2 Мобайл
Иваново  | 2020-02-04

Бездарное руководство, заставляющее работать сверхурочно и бесплатно из-за своих нерациональных, экономически неэффективных решений,
Читать отзыв о ООО Т2 Мобайл

Ростелеком Розничные Системы
Ульяновск  | 2020-02-03

Уважаемые,соискатели г.Ульяновска.Обходите-эту контору стороной.В гестапо было думаю примерно то же что происходит в РРС в абонентском
Читать отзыв о Ростелеком Розничные Системы

Телеконтакт
Тверь  | 2020-02-02

Работал в Телеконтакте на проекте Zara. Набирают в основном студентов, чтобы, хоть как-то, пережить сезонную распродажу в магазинах Zara, а п
Читать отзыв о Телеконтакт

Новые Телесистемы НТС
Томск  | 2020-02-02

В офисе чай-печеньки, за свой счёт. Якобы белая зарплата, но там свой нaёб. Обманывают с зарплатой - хитрожопая система оплаты с примией, до
Читать отзыв о Новые Телесистемы НТС

Директ Бизнес Солюшн (Teleperformance)
Тольятти  | 2020-01-30

Изначально все кажется более чем хорошо, красивый офис, сотрудники улыбчивые, описывают все красиво, много, хорошо, а по факту:
1. бешен
Читать отзыв о Директ Бизнес Солюшн (Teleperformance)

Сибирские сети, Красноярский филиал
Красноярск  | 2020-01-28

Работала в данной компании около года. В целом работать можно, но с учётом некоторых нюансов. Сразу определитесь за какую ЗП вы готовы ра
Читать отзыв о Сибирские сети, Красноярский филиал

Цифровой диалог ооо
Ростов-на-Дону  | 2020-01-27

ООО цифровой диалог,он же диалог телеком он же ещё куча непонятных юр.лиц.
Офис похож на старый обшарпанный притон.
Большая часть со
Читать отзыв о Цифровой диалог ооо

Почта России
Санкт-Петербург  | 2020-01-27

Если вас когда нибудь посетит мысль устроится в данную компанию, гоните эту мысль, бегите от неё! Потратите время, нервы и упустите хорош
Читать отзыв о Почта России