Рубрики черного списка работодателей : Связь: телефония, мобильная связь, провайдеры
ООО Олимп связь
Краснодар  | 2020-02-26

Мошенники.Строишь wifi мосты по договору гпх. На каждый объект свой договор прописанна сумма 500 рублей, реально 6000 хотят платят хотят не пл
Читать отзыв о ООО Олимп связь

АО ЭР ТЕЛЕКОМ Холдинг
Омск  | 2020-02-22

Дом-ру... Как мерзко в этом месте. Хочу поделиться своими впечатлениями о работе в этом КЦ. Работал оператором входящей связи около года с
Читать отзыв о АО ЭР ТЕЛЕКОМ Холдинг

Ростелеком
Санкт-Петербург  | 2020-02-21

Поработал я однажды в змеином гнезде под наименованием «Ростелеком». Большая текучка кадров, манипуляции со стороны СВ, эмоциональное д
Читать отзыв о Ростелеком

Новотелеком
Новосибирск  | 2020-02-19

В отделе развития компании Новотелеком обещают заработок чуть ли не 50 тысяч от продаж на моменте собеседования,но даже имея продажи пол
Читать отзыв о Новотелеком

ООО Горячие линии
Москва  | 2020-02-19

Ну начнем прямо с самого начала... Пришла я в эту "расчудесную" компанию в феврале 2019 года ночным оператором. Понравилось то, что график со
Читать отзыв о ООО Горячие линии

Ростелеком
Иркутск  | 2020-02-18

Шарага каких поискать! при трудоустройстве обещают з.п от 40 т.р. В итоге получаешь 18. Работаешь круглосуточно. могут вызвать в любое врям
Читать отзыв о Ростелеком

ООО Альтерон
Пермь  | 2020-02-17

На HH.RU лежала вакансия, по ней со мной связался "начальник" - ему нужен сисадмин, причем юниксоидный.
меня уверил что поможет освоить их
Читать отзыв о ООО Альтерон

ООО "Доминанта"
Кострома  | 2020-02-15

Аутсорсинг бизнес-коммуникаций "7-time" является проектом компании ООО "Доминанта" (именно эта компания была указана в договоре).
Я работ
Читать отзыв о ООО "Доминанта"

Параллель
Ростов-на-Дону  | 2020-02-12

Куча потраченного времени впустую, негатива море.у сотрудников громко орет музыка и сами они поют во весь голос. Подойдя к двери даже не
Читать отзыв о Параллель

Мтс
Иркутск  | 2020-02-11

Проработав в мтс монтажником подключением абонентов 2 месяца так денег и не получил,! Пустые обещания руководителей это там закон и пода
Читать отзыв о Мтс