Рубрики черного списка работодателей : Связь: телефония, мобильная связь, провайдеры
ООО ТехникаПро
Казань  | 2019-10-14

Компания "ТехникаПро" расположена в Казани около Ж/д вокзала "Казань-2" на улице Мухамедьярова.
Три недели проработал там электриком, п
Читать отзыв о ООО ТехникаПро

Ростелеком
Пермь  | 2019-10-10

Собеседование в Ростелеком. Позвонили из Ульяновска и пригласили на собеседование в пермский филиал. У лифта стояли 2 женщины и разговар
Читать отзыв о Ростелеком

Связной-Евросеть
Челябинск  | 2019-10-08

Сегодня я была на собеседовании в этой компании. Ксения, девушка, проводившая собеседование в ярких красках описала все прелести компан
Читать отзыв о Связной-Евросеть

МОТИВ (Екатеринбург-2000)
Екатеринбург  | 2019-10-08

Всё достаточно просто - хотите поберечь нервы - не идите работать в КЦ мотив. Потому что за такую работу получать будете смешные деньги, н
Читать отзыв о МОТИВ (Екатеринбург-2000)

ООО "ЧИНИ ТАУН РУС" / ИП Демёхин Сергей Львович
Москва  | 2019-09-27

ВНИМАНИЕ!!! Открылась новая сеть сервисных центров "Dr.Mario" - вместо бывших "ЧИНИ ТАУН" и "Нетград сервис".

Сервис центр "ЧИНИ ТАУН", он ж
Читать отзыв о ООО "ЧИНИ ТАУН РУС" / ИП Демёхин Сергей Львович

Экстрим интернет
Владивосток  | 2019-09-26

Трудовые договора указывая МРОТ, остальное в черную. Зарплату не платят по 2-3 месяца. Ни о каких соц. гарантиях речи не идет. Офис убитый в
Читать отзыв о Экстрим интернет

Айфоша
Волгоград  | 2019-09-25

Отдел в ТЦ Парк Хаус на первом этаже, называется Айфоша,директор этого отдела, больной а голову,сперва он тебя берет на работу не официал
Читать отзыв о Айфоша

ООО "КомЭксперт"
Новосибирск  | 2019-09-20

К дополнению https://antijob.net/black_list/ooo__komekspert_/

Приходила на собеседование в компанию ООО "КомЭксперт". Офис находится на Димитрова,7.
Оф
Читать отзыв о ООО "КомЭксперт"

Общество с Ограниченной Ответственностью «ИТСКС»
Санкт-Петербург  | 2019-09-18

Никогда не устраивайтесь на работу и не имейте никаких дел с
Общество с Ограниченной Ответственностью «ИТСКС» .
Очень не порядочн
Читать отзыв о Общество с Ограниченной Ответственностью «ИТСКС»

ПАО «Ростелеком»
Курск  | 2019-09-17

Компания в летнее время привлекает через центры занятости несовершеннолетних на работу, обещая и гарантируя договором оплату. Однако п
Читать отзыв о ПАО «Ростелеком»