Рубрики черного списка работодателей : Связь: телефония, мобильная связь, провайдеры
Шеенко Ольга Анатольевна
Москва  | 2019-04-10

Внимательно относитесь к "человеку" с данным номером телефона 929-611-57-30). Шеенко Ольга Анатольевна предлагает прокат в КСК Москвы и МО. 16 ма
Читать отзыв о Шеенко Ольга Анатольевна

МТС контактный центр
Барнаул  | 2019-04-10

Одна из худших работ в моей жизни. Отвратительное отношение руководства, постоянно тыкают тебя "большой зарплатой по меркам Барнаула" и "
Читать отзыв о МТС контактный центр

Простор Телеком
Новосибирск  | 2019-04-08

Позвонили мнп с компании Простор телеком, на долдность Офис менеджера. Так как мне надоели предложение о холодных звонках, а здесь меня з
Читать отзыв о Простор Телеком

Мтс
Новосибирск  | 2019-04-05

Ребята мой отзыв о офисе МТС на Фрунзе,242.Звонили с Мск 2 раза,2 человека отвечала на кучу вопросов.Потом передали резюме в Нск,оттуда звон
Читать отзыв о Мтс

ServiceLab
Москва  | 2019-04-02

Работать можно хоть неделю,хоть три месяца зп один фиг не увидишь.Схема простая-выполняешь монтаж СКС на одном объекте,тебя переводят на
Читать отзыв о ServiceLab

ОКС Омские Кабельные Сети
Омск  | 2019-04-02

Работал отключая неплатильщиков кабельного ТВ. Не выдавали ни инструмента, ни спецодежды, всё за свой счёт. Сначала начали снижать стоим
Читать отзыв о ОКС Омские Кабельные Сети

Эр-Телеком Холдинг
Челябинск  | 2019-04-01

Полнейшее игнорирование норм трудового законодательства со стороны компании Эр-Телеком Холдинг, они же Дом.ру, они же Диван.ТВ.
Если в
Читать отзыв о Эр-Телеком Холдинг

ТрансТелеКом, ТТК
Красноярск  | 2019-03-29

На этой работе не ждите официального трудоустройства. Его будут обещать, но по факту только ГПХ, который будет продлиться каждые три мес
Читать отзыв о ТрансТелеКом, ТТК

АО РТК
Москва  | 2019-03-24

Раньше в РТК было сложно попасть... Не брали из стран СНГ, проводили обучение и многие просто не выдерживали. Сейчас уже берут свех, лишь б
Читать отзыв о АО РТК

АО РТК
Саратов  | 2019-03-22

Добрый день! Хотела бы поделиться своими впечатлениями о работе в данной организации. В октябре 2018 года в г. Саратов был открыт Контактны
Читать отзыв о АО РТК