Рубрики черного списка работодателей : Связь: телефония, мобильная связь, провайдеры
Дом.ру, Эр-Телеком
Тверь  | 2018-10-02

Друзья, ни при каких условиях не устраивайтесь работать в этот адский механизм. Абсолютно неадекватное руководство, работающее на свою.
Читать отзыв о Дом.ру, Эр-Телеком

Дилер 24
Красноярск  | 2018-10-02

Сменили юридическое наименование компании но внутри всё так же гниль. Дилер 24 - берут на работу только тех кто готов подлизывать и сливат.
Читать отзыв о Дилер 24

МТС
Екатеринбург  | 2018-10-01

Полгода проработал монтажником по подключению абонентов в "МТС". Это была одна из самых худших работ в моей жизни наряду с работой в "Эльд
Читать отзыв о МТС

GARTEL
Тула  | 2018-10-01

Компания GARTEL- фирма,предоставляющая полностью безлимит на мобильную связь.Фирма, которая показывает себя как красивая и вкусная конфет
Читать отзыв о GARTEL

Сибирские сети
Новосибирск  | 2018-10-01

Не вздумайте идти работать менеджером продаж, обман, задержка денег. Трудоустройство неофициально. В октябре месяце 2018 года просто уволи.
Читать отзыв о Сибирские сети

ООО "Дианэт" (интернет провайдер
Барнаул  | 2018-09-26

Никогда не связывайтесь с этой компанией! Она не только предоставляет некачественные услуги, затягивает подключения, занимается обмано
Читать отзыв о ООО "Дианэт" (интернет провайдер

Мегафон
Самара  | 2018-09-26

Работа монотонная, с 9 до 21. Всю смену звонишь абонентам и предлагаешь подключить новый продукт.
Программа в которой работаешь постоян.
Читать отзыв о Мегафон

Next contact
Рязань  | 2018-09-22

Отработав в одной компании два года с прекрасным руководством нас перекупила эта "шарашкина контора". Устраивают людей на 0, 5 ставки, боль.
Читать отзыв о Next contact

Пост ЛТД
Пятигорск  | 2018-09-22

По началу может показаться работа в данной компании очень даже не плохой , хорошие рабочие места ,коллектив с виду не плохой ,обещаний о х
Читать отзыв о Пост ЛТД

Забсибтранстелеком, ТТК
Новосибирск  | 2018-09-21

Не ходите дети в Африку гулять. Половина персонала ТТК работает по договору подряда с подставными фирмами. О это значит что ни больничны.
Читать отзыв о Забсибтранстелеком, ТТК

Вовчик хмурый Подраздиление ДДа нах мозги забирать! Ясно од...
Валердос Подраздиление ДДа епта, пукнешь на посту и то...
Хуякер Наша служба и опасней и трудней?Ты себе безбожно льстишь, назы...
Аноним Наша служба и опасней и трудней?Люди делятся на 3 типа - [censored]

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Против, это всё провокации
За, принял(а) бы активное участие в ней
Против, забастовки устарели
За, но понаблюдал(а) бы со стороны
Ещё не определился(лась)