Рубрики черного списка работодателей : Связь: телефония, мобильная связь, провайдеры
ИП Иванченко О.С. Теле 2
Иркутск  | 2019-05-30

Здравствуйте я являюсь действующим сотрудником данного работадателю и хотел предупредить кто захочет идит туда работать не зачто не ид
Читать отзыв о ИП Иванченко О.С. Теле 2

АО "Мегафон Ритейл"
Ростов-на-Дону  | 2019-05-28

Добрый день. В компании творится хаос. С каждым днем становится все хуже и хуже. Люди бегут из компании. Из-за ужасных условий труда везде
Читать отзыв о АО "Мегафон Ритейл"

Ростелеком
Ижевск  | 2019-05-27

Проходила я собеседование в этой компании. Это конечно наглость во всех краях. Мало того, что назначили время и не сказали к кому подходи
Читать отзыв о Ростелеком

Облстрой телеком
Санкт-Петербург  | 2019-05-25

Проработал в этой конторе монтажником с середины февраля до конца апреля. Монтажников всех сократили. Деньги за апрель не отдали до сих
Читать отзыв о Облстрой телеком

тов озоне
Киев  | 2019-05-25

Добрый день.
Работала в ТОВ ОЗОНЕ, международная телекоммуникационная компания, специализирующаяся на строительстве и эксплуатации
Читать отзыв о тов озоне

АО Мегафон Ритейл
Омск  | 2019-05-23

Работал в компании около 5 лет.Все было нормально до прихода нового руководства.
Из +для себя могу выделить только ЗП без задержек.
Е
Читать отзыв о АО Мегафон Ритейл

Зонателеком
Тула  | 2019-05-22

Ул.Пушкинская. Работа с 18-19 год.невыносимая слежка за сотрудниками,перерывы за 12 часов по 15 минут всего два и обед разбит на 2 раза..постоя
Читать отзыв о Зонателеком

Gsm-стандарт
Барнаул  | 2019-05-21

Работали в данной организации более 2 лет
Мало того, что не светит никакого повышения, так и зарплата складывается непонятно по каким
Читать отзыв о Gsm-стандарт

Бляхарский
Кривой Рог  | 2019-05-19

19.05.2019 был замечен Бляхарский Андрей в городе Кривой Рог по улице Димитрова 45, подъезд 3. Информация достоверна, так как сам его видел.Ребя
Читать отзыв о Бляхарский

ЭР-Телеком Холдинг
Омск  | 2019-05-15

Всем привет, хочу поделиться с вами опытом работы в компании дом.ру. Данный отзыв касается только города Омска. Возможно в других городах
Читать отзыв о ЭР-Телеком Холдинг