Рубрики черного списка работодателей : Связь: телефония, мобильная связь, провайдеры
Ooo Дилер
Ульяновского лесопарка  | 2020-03-11

Не ходите в дилер-у теле2 на работу трудоустраиваться.Если хотите сберечь свои нервы,время и здоровье то не советую там работать.Отношен
Читать отзыв о Ooo Дилер

Центр изучения общественного мнения "VOICE"
Омск  | 2020-03-09

1) Условия труда: нерабочая или перемотанная скотчем гарнитура, передавленный стулом или проходящим коллегой сетевой провод, который ле
Читать отзыв о Центр изучения общественного мнения "VOICE"

ООО МОНО
Иркутск  | 2020-03-07

Работал в этой компании довольно продолжительное время, нареканий в работе не было, торговая точка была одна из самых лучших,. Но как на л
Читать отзыв о ООО МОНО

ООО "ОТС"
Хотьково  | 2020-03-07

Уже 21 век, а все равно в этой конторе частично дают зарплату в конвертиках. И это при том, что заместитель диретора д е п у т а т.
Если вы
Читать отзыв о ООО "ОТС"

Теле 2 Прайм
Москва  | 2020-03-06

Эти мудаки при приеме на обучение сразу требуют документы и фото, анкету, паспорт, отпечаток пальца. Говорят, что день обучения стоит 600 р.
Читать отзыв о Теле 2 Прайм

ПАО Ростелеком
Ульяновск  | 2020-03-05

Добрый день! Обходите стороной данную компанию. Очень продуманное руководство.
Обманывают с премиями. Переработки не оплачивают и не
Читать отзыв о ПАО Ростелеком

7time
Екатеринбург  | 2020-03-05

Работала в данной компании месяц. В течение всего месяца проходят постоянные собеседования, постоянный набор новых операторов. Зарплат
Читать отзыв о 7time

ООО Альфа-КС
Челябинск  | 2020-03-04

ООО Альфа-КС сервисный центр по ремонту электроники, представляет из себя мошенническую сеть по все территории РФ, располагается в 20 гор
Читать отзыв о ООО Альфа-КС

ПАО МТС
Абакан  | 2020-03-04

Давно хотел написать отзыв всё руки не доходили.
АО "РТК" или проще МТС это помойка с красными галстуками.
Начнём с зп. На входе обеща
Читать отзыв о ПАО МТС

ПАО МТC
Ярославль  | 2020-02-29

Добрый день! с 11 января по 27 февраля 2020 включительно работала в Ярославском офисе МТС, под руководством начальника отдела продаж Сотнико
Читать отзыв о ПАО МТC