Рубрики черного списка работодателей : Связь: телефония, мобильная связь, провайдеры
Лайн4лайн
Смоленск  | 2019-04-18

Да, действительно. Ребятам не позавидуешь. О чем думает господин Жигунов непонятно. Уважаемый, выплатите людям, которые Вас кормят и дают
Читать отзыв о Лайн4лайн

ПАО Ростелеком
Владивосток  | 2019-04-16

Здесь было много отзывов о работе в Ростелекоме на рядовых должностях, расскажу немного о работе "сверху". ПАО Ростелеком, МРФ Дальний Во
Читать отзыв о ПАО Ростелеком

Ростелеком
Барнаул  | 2019-04-15

Вобщем тем кто решил идти менеджером по продажам в ртк, не советую!
На собеседовании сказали что зп будет от 17тр и до 40,я решила что ост
Читать отзыв о Ростелеком

Горбунов А.А. ФЛП
Николаев  | 2019-04-14

Брачное Агентство. Администратор Горбунов Александр кидало! Не заплатил аванс и зарплату оператору чата. Обещал 3 дня зарплату и кинул.И
Читать отзыв о Горбунов А.А. ФЛП

Ильдар Галимуллин
Ижевск  | 2019-04-11

Решила подзар аботать. На мое резюме откликнулись,перезвонил человек сказал хочет открыть бизнес ему нужен ассистент. Сначала предложи
Читать отзыв о Ильдар Галимуллин

Шеенко Ольга Анатольевна
Москва  | 2019-04-10

Внимательно относитесь к "человеку" с данным номером телефона 929-611-57-30). Шеенко Ольга Анатольевна предлагает прокат в КСК Москвы и МО. 16 ма
Читать отзыв о Шеенко Ольга Анатольевна

МТС контактный центр
Барнаул  | 2019-04-10

Одна из худших работ в моей жизни. Отвратительное отношение руководства, постоянно тыкают тебя "большой зарплатой по меркам Барнаула" и "
Читать отзыв о МТС контактный центр

Простор Телеком
Новосибирск  | 2019-04-08

Позвонили мнп с компании Простор телеком, на долдность Офис менеджера. Так как мне надоели предложение о холодных звонках, а здесь меня з
Читать отзыв о Простор Телеком

Мтс
Новосибирск  | 2019-04-05

Ребята мой отзыв о офисе МТС на Фрунзе,242.Звонили с Мск 2 раза,2 человека отвечала на кучу вопросов.Потом передали резюме в Нск,оттуда звон
Читать отзыв о Мтс

ServiceLab
Москва  | 2019-04-02

Работать можно хоть неделю,хоть три месяца зп один фиг не увидишь.Схема простая-выполняешь монтаж СКС на одном объекте,тебя переводят на
Читать отзыв о ServiceLab