Рубрики черного списка работодателей : Связь: телефония, мобильная связь, провайдеры
Ростелеком розничные системы (РРС)
Новосибирск  | 2019-05-07

Мнение двоякое.
Если сравнивать с Мегафон/Мтс - в плане количества проверок и мозго*бства со стороны офиса - минимум.
Читать отзыв о Ростелеком розничные системы (РРС)

Иркутск  | 2019-05-06

Не стоит верить не одному слову,, все это вранье,, каждый день придумывают что то новое,, и ты должен!!! За то они от своих слов легко отказыв

Бийск  | 2019-05-02

Хотелось бы рассказать о работе в организации "Ростелеком-Розничные системы" . Думаю, что эта информация пригодится тем, кто ищет работу.

Ростелеком Розничные системы
Бийск  | 2019-04-30

После работы в данной организации остались очень плохие впечатления. Во-первых, имейте ввиду что когда приходите после собеседования на
Читать отзыв о Ростелеком Розничные системы

ИП Черныш (YOTA)
Томск  | 2019-04-29

Когда устраиваетесь на работу вам обещают чуть ли не золотые горы, но что мы имеем на деле:
-Вечно не работающие пополнения, за что на в
Читать отзыв о ИП Черныш (YOTA)

ПАО "Ростелеком"
Владивосток  | 2019-04-28

Довелось мне проработать в этом БОРДЕЛЕ 1 месяц. Мне дали гарнитуру уже на 4(!) день, хотя по испытательному сроку положено 1 месяц. Каждый б
Читать отзыв о ПАО "Ростелеком"

Ростелеком Розничные Системы
Бийск  | 2019-04-27

Работая в офисе Ростелеком вы почувствуете себя ребёнком, который оправдывается за то что он не сделал. Компания обещает большую з/п, а в
Читать отзыв о Ростелеком Розничные Системы

ООО "Ростелеком-Розничные системы"
Бийск  | 2019-04-25

Работа в ООО "Ростелеком-Розничные системы" г.Бийска приносит сотруднику только вред здоровью. Руководитель офиса в лице Шалимовой С.В п
Читать отзыв о ООО "Ростелеком-Розничные системы"

Санкт-Петербург  | 2019-04-24

Даже поездка на собеседование в Ростелеком - это пустая трата времени. Если в этой шарашкиной конторе такая ураганная текучка кадров, то

Line4life
Смоленск  | 2019-04-24

Странно, что во всей ветке про Филимонову ни слова... это же во многом ее вина, что в общем-то нормальная контора, где ещё год назад было вес
Читать отзыв о Line4life