Рубрики черного списка работодателей : Связь: телефония, мобильная связь, провайдеры
Комфортел
Курск  | 2019-10-22

Молодежь, не идите работать в эту компанию.
Адский труд, а з.п. за месяц заплатили 6000 руб.
За обучение полторы недели не заплатили ни
Читать отзыв о Комфортел

Перспектива или Weecool
Ульяновск  | 2019-10-17

в организации производится обман,может быть простой в 6 выходных,могут поставить выходной,а через 3 часа-выходи,за многие часы обучения и
Читать отзыв о Перспектива или Weecool

ИП Синицин Глеб Алексеевич или ООО "Домконнект"
Ярославль  | 2019-10-16

Не в коем случае не идите работать в эту помойку. Зарплата в конверте, через месяц работы только трудоустраивают, официалка самая минима
Читать отзыв о ИП Синицин Глеб Алексеевич или ООО "Домконнект"

Ремонтоff
Новосибирск  | 2019-10-16

Поработал я полгода, уволился, когда началась задержка З/П.
Руководитель Миллер Дмитрий Леонидович удалил несколько моих отзывов тол
Читать отзыв о Ремонтоff

ООО "Партнер"
Владимир  | 2019-10-14

ООО "Партнер" является дочерней структурой ГК "Монострой". При трудоустройстве директор Шевцов Д.А. обещает "золотые горы": повышение зарп
Читать отзыв о ООО "Партнер"

ООО ТехникаПро
Казань  | 2019-10-14

Компания "ТехникаПро" расположена в Казани около Ж/д вокзала "Казань-2" на улице Мухамедьярова.
Три недели проработал там электриком, п
Читать отзыв о ООО ТехникаПро

Ростелеком
Пермь  | 2019-10-10

Собеседование в Ростелеком. Позвонили из Ульяновска и пригласили на собеседование в пермский филиал. У лифта стояли 2 женщины и разговар
Читать отзыв о Ростелеком

Связной-Евросеть
Челябинск  | 2019-10-08

Сегодня я была на собеседовании в этой компании. Ксения, девушка, проводившая собеседование в ярких красках описала все прелести компан
Читать отзыв о Связной-Евросеть

МОТИВ (Екатеринбург-2000)
Екатеринбург  | 2019-10-08

Всё достаточно просто - хотите поберечь нервы - не идите работать в КЦ мотив. Потому что за такую работу получать будете смешные деньги, н
Читать отзыв о МОТИВ (Екатеринбург-2000)

ООО "ЧИНИ ТАУН РУС" / ИП Демёхин Сергей Львович
Москва  | 2019-09-27

ВНИМАНИЕ!!! Открылась новая сеть сервисных центров "Dr.Mario" - вместо бывших "ЧИНИ ТАУН" и "Нетград сервис".

Сервис центр "ЧИНИ ТАУН", он ж
Читать отзыв о ООО "ЧИНИ ТАУН РУС" / ИП Демёхин Сергей Львович