Рубрики черного списка работодателей : Связь: телефония, мобильная связь, провайдеры
Оптима Телеком
Москва  | 2011-01-21

Я там проработал оператором на телефоне целый месяц. Текучка страшная, оклад мизерный. Отношение руководств - хамское, требуют, чтобы каждую неделю оператор подключал к ихним услугам одного клиента. Больше 10000руб/мес там не заработать, при этом перерыво
Читать отзыв о Оптима Телеком

ОАО "Спутниковая система "Гонец"
Москва  | 2010-12-30

Отвратительное отношение к высококвалифицированным кадрам (в основном коллектив за 40 лет, потому что те все хамство начальства терпят). Задержки зарплаты. Начальство истеричное. Бесконечные оправдания почему не работает зимой отопление, летом кондиционир
Читать отзыв о ОАО "Спутниковая система "Гонец"

Центр-96
Екатеринбург  | 2010-12-17

Не работайте в call-центре Центр-96!(Вроде как аутсорсинговая компания).Это не компания,а конторка,где постоянно набирают новых сотрудников, официально не трудоустраивают ссылаясь на испытательный срок 3(!!!) месяца, а потом не выплачивают зарплату!!!Я до
Читать отзыв о Центр-96

ООО "Группа Компании 555"
Саяногорск  | 2010-11-27

Мужики, не вздумайте устраиваться на работу в фирму ООО "Группа Компании 555" г. Саяногорск, генеральный директор Когут Геннадий Владимирович. Это мошенник, лжец и пьяница! В этой фирме такое кидалово!!!
Читать отзыв о ООО "Группа Компании 555"

Ростелеком
Пушкино  | 2010-09-12

Суперруководство. Если в Станционном Цеху человеку нечего делать, и он решил почитать газету/посмотреть телевизор/поспать, и это увидел Начальник, то высоко вероятна вздрючка с аргументацией "не просто так свою зарплату получаешь, мой аппаратуру влажной т
Читать отзыв о Ростелеком

МТК ТЕЛЕКОМ
Москва  | 2010-09-12

Все бы хорошо, если бы под конец увольнения не одно обстоятельство: собрался в отпуск. Зам.генерального перед тем как подписывать мое заявление на очередной отпуск согласно установленного графика, предупредил, что в подразделении работы мало и генеральный
Читать отзыв о МТК ТЕЛЕКОМ

Адепт - Акадо
Москва  | 2010-09-02

это не добросовесный работодатель, зарплату задерживают 3 месяца, а остальным вообще не платят.
Читать отзыв о Адепт - Акадо

ООО "Балтик Телеком"
Санкт-Петербург  | 2010-08-24

Всем доброго времени суток.
Хочу предостеречь, не попадайтесь в ООО "Балтик Телеком", она же ООО "Балтика Т", она же ООО "БалтикСтройПроект".
Находятся они на м. Выборгская, ул. Смолячкова 4., ген. дир., Бойко ВВ+ 2 сынка Бойко ЕВ и Бойко АВ.
Читать отзыв о ООО "Балтик Телеком"

Аниг БТС
Москва  | 2010-08-05

Трудовой кодекс там не то что нарушают - там его просто не знает никто!!! з/п платят как хотят (если хотят) и когда хотят. не только своих работников, но и бывших суб диллеров учреды этого вертепа кидают на бабки, партнеров тоже кидают.
Читать отзыв о Аниг БТС

ООО "АВАНТИ"
Санкт-Петербург  | 2010-07-30

Предупреждаю ни в коем случчае не связывайтесь с этим работодателем. Руководство считает нормальным задержать зарплату на 1,5-2,5 мес. При чем когда сотрудники возмущаются то говорят: "мы никого не держим" и тд. Владелец Иванов С.А.компании успешно тратит
Читать отзыв о ООО "АВАНТИ"

Страницы: 1 ... 126 127 128 129 130 131 132 133