Рубрики черного списка работодателей : Связь: телефония, мобильная связь, провайдеры
зао ртк
Краснодар  | 2011-05-25

работаю в торговом центре!проходимость большая!выполняем планы,но все равно вечно за что то вычитают!в этом месяце закрылись на ремонт!расчетники взять негде,до финансового отдела не дозвонишься а возле терминала ждав этого 25 числа как самое святое в жизни,подходишь к банкомату и со слезами на глазах почти падаешь в обморок(6000)где как минимум еще 10000!как прожить на такую зарплату?интересно кто из нашего начальства сможет прожить на такую сумму?
Читать отзыв о зао ртк

РТК
Москва  | 2011-05-15

Ребята,хотите жить на работе,дышать работой и думать только о работе тогда Вам без сомнения нужно идти в офис компании "РТК" и устраиваться на работу,но учтите что жить работой придется в прямом смысле этого слова,а значит все остальное придется отложить на потом))
Читать отзыв о РТК

ЗАО РТК
Екатеринбург  | 2011-04-07

В данной компании отработала 18 мес. Жесть!! рабочий день по 13 часов. Отправили в командировку. Работала почти 2 мес без выходных. переработку не оплатили. Ушла в учебный отпуск на 2 мес. написала заявление, предоставила справку вызов. В итоге: отпуск
Читать отзыв о ЗАО РТК

ООО "БТ Т2"
Череповец  | 2011-03-10

БТ Т2 - Дилер Tele2 по Вологодской области, ген.директор - Сизов Сергей. Будете пахать без выходных, обедов и перерывов за копейки по 12 часов + в помещении без туалета и отопления (как рабы), да и свои заработанные копейки просто так забрать не получитьс
Читать отзыв о ООО "БТ Т2"

Оптима Телеком
Москва  | 2011-01-21

Я там проработал оператором на телефоне целый месяц. Текучка страшная, оклад мизерный. Отношение руководств - хамское, требуют, чтобы каждую неделю оператор подключал к ихним услугам одного клиента. Больше 10000руб/мес там не заработать, при этом перерыво
Читать отзыв о Оптима Телеком

ОАО "Спутниковая система "Гонец"
Москва  | 2010-12-30

Отвратительное отношение к высококвалифицированным кадрам (в основном коллектив за 40 лет, потому что те все хамство начальства терпят). Задержки зарплаты. Начальство истеричное. Бесконечные оправдания почему не работает зимой отопление, летом кондиционир
Читать отзыв о ОАО "Спутниковая система "Гонец"

Центр-96
Екатеринбург  | 2010-12-17

Не работайте в call-центре Центр-96!(Вроде как аутсорсинговая компания).Это не компания,а конторка,где постоянно набирают новых сотрудников, официально не трудоустраивают ссылаясь на испытательный срок 3(!!!) месяца, а потом не выплачивают зарплату!!!Я до
Читать отзыв о Центр-96

ООО "Группа Компании 555"
Саяногорск  | 2010-11-27

Мужики, не вздумайте устраиваться на работу в фирму ООО "Группа Компании 555" г. Саяногорск, генеральный директор Когут Геннадий Владимирович. Это мошенник, лжец и пьяница! В этой фирме такое кидалово!!!
Читать отзыв о ООО "Группа Компании 555"

Ростелеком
Пушкино  | 2010-09-12

Суперруководство. Если в Станционном Цеху человеку нечего делать, и он решил почитать газету/посмотреть телевизор/поспать, и это увидел Начальник, то высоко вероятна вздрючка с аргументацией "не просто так свою зарплату получаешь, мой аппаратуру влажной т
Читать отзыв о Ростелеком

МТК ТЕЛЕКОМ
Москва  | 2010-09-12

Все бы хорошо, если бы под конец увольнения не одно обстоятельство: собрался в отпуск. Зам.генерального перед тем как подписывать мое заявление на очередной отпуск согласно установленного графика, предупредил, что в подразделении работы мало и генеральный
Читать отзыв о МТК ТЕЛЕКОМ

Страницы: 1 ... 119 120 121 122 123 124 125 126