Рубрики черного списка работодателей : Связь: телефония, мобильная связь, провайдеры
ООО "Балтик Телеком"
Санкт-Петербург  | 2010-08-24

Всем доброго времени суток.
Хочу предостеречь, не попадайтесь в ООО "Балтик Телеком", она же ООО "Балтика Т", она же ООО "БалтикСтройПроект".
Находятся они на м. Выборгская, ул. Смолячкова 4., ген. дир., Бойко ВВ+ 2 сынка Бойко ЕВ и Бойко АВ.
Читать отзыв о ООО "Балтик Телеком"

Аниг БТС
Москва  | 2010-08-05

Трудовой кодекс там не то что нарушают - там его просто не знает никто!!! з/п платят как хотят (если хотят) и когда хотят. не только своих работников, но и бывших суб диллеров учреды этого вертепа кидают на бабки, партнеров тоже кидают.
Читать отзыв о Аниг БТС

ООО "АВАНТИ"
Санкт-Петербург  | 2010-07-30

Предупреждаю ни в коем случчае не связывайтесь с этим работодателем. Руководство считает нормальным задержать зарплату на 1,5-2,5 мес. При чем когда сотрудники возмущаются то говорят: "мы никого не держим" и тд. Владелец Иванов С.А.компании успешно тратит
Читать отзыв о ООО "АВАНТИ"

ЗАО РТК ("дочка" МТС).
2010-05-21

я работал в этой компании.перед приёмом на работу обещали стабильный график и з/п 2 раза в месяц.итог: график вообще непонятный. то 5 через 1, то 1 через 1.обучение длилось 2 недели,после чего меня закинули в главный офис.
Читать отзыв о ЗАО РТК ("дочка" МТС).

Yota, Скартел, Йота Ритейл.
2010-05-08

в январе 2010г в компании началась серьезная реорганизация. Сотрудников начали увольнять без разбору. Основная причина-снижение оплаты труда и вывод функций на аутсорсинг. Очень сильно развито кумовство на управленческих должностях, причем зачастую эти р
Читать отзыв о Yota, Скартел, Йота Ритейл.

Почтовая Служба "ДАЙМЭКС" (www.dimex.ws)
2010-05-05

имеет свой центральный офис не в России, а в стране "третьего мира" САМОА, которое располагается на крохотном острове в Тихом океане. На этом острове НЕ ДЕЙСТВУЮТ НИКАКИЕ ЗАКОНЫ И НЕ ПЛАТЯТСЯ НИКАКИЕ НАЛОГИ.
Читать отзыв о Почтовая Служба "ДАЙМЭКС" (www.dimex.ws)

ЗАО "Русская Телефонная Компания"
2010-04-22

азвелось этих салонов под брендом МТС в Москве и не только очень много.Эмоций по поводу этой кампании,работы в ней много: если вы хотите работать по 10-14 часов в день(10-минималка!), без обеда (его там нет,впрочем как и завтрака,впрочем как и просто ко
Читать отзыв о ЗАО "Русская Телефонная Компания"

ИнтерМаркет
2010-04-09

Компания ИнтерМаркет (НЕ ИМЕЮЩАЯ ДАЖЕ СВОЕГО САЙТА) расположенная по адресу г.Москва,станция метро преображенская площадь,3-я улица Бухвостова д.4 тел.363-40-26, для соискателей DANGER!!!!НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ!!!!
Читать отзыв о ИнтерМаркет

Компания Бест Колл
2010-02-09

Компания Бест Колл, производит набор на должность оператора технической поддержки пользователей интернета от МГТС по телефону.
Компания обещает оплачиваемое обучение, то есть оплатить пять дней в течении которых стажёр будет обучаться. В реальности,
Читать отзыв о Компания Бест Колл

"ООО Интерком"
2010-01-11

Хотела поделиться незабываемыми впечатлениями о работе в "ООО Интерком". Пришла в первый день все было чудесно, но насторожила обстановка в салоне. Менеджеры уж очень были злые. Поработав некоторое время я поняла в чем суть всего происходящего. Сотрудники
Читать отзыв о "ООО Интерком"

Страницы: 1 ... 117 118 119 120 121 122 123