Рубрики черного списка работодателей : Связь: телефония, мобильная связь, провайдеры
Евросеть ритейл
Екатеринбург  | 2012-12-16

Здравствуйте, меня зовут Марина! Работаю в евросети с 2006года. Рабочий день с 8.30 до 21.30 это как минимум. График типо 5/2, но реально может быть и 6/1,бывает и 18/1 а то и больше! При этом я мать одиночка и у меня двое детей! Работаем без обеда, места для отдыха у нас на точке нет, ни туалета, ни раковины, ни чайника, что бы хотя бы чай попить.Год назад поставили стулья для работы у которых сидушка расположена на уровне клавиатуры не ресепе. Скривили себе все спины! За год третий раз пошла на больничный со спиной и головными болями, и столько же просто терпела, ходила на работу и ставила уколы утром и вечером!
Читать отзыв о Евросеть ритейл

ООО Инфо-Контент подряд организация Ростелекома
Липецк  | 2012-12-11

буду краток при трудо устройстве посылают на обучение в договоре на обучение прописана сумма стипендии в размере 4611 руб
Читать отзыв о ООО Инфо-Контент подряд организация Ростелекома

Благотворительный фонд "Шаг в будущее"
Киев  | 2012-12-05

Це організація, яка наживається на доброті людей, які дійсно хочуть і вірять, що працівники фонду допоможуть хворим дітям.
Голова фонду – Радчиков Юрій. Він там буває дуже рідко. Керують не місці Левчук Юлія та Мельниченко Олександр.
Яким чином вони працюють?
Читать отзыв о Благотворительный фонд "Шаг в будущее"

Стрела теле ком или хабаровские домовые сети
Хабаровск  | 2012-11-13

При трудоустройстве монтажником линий связи обещают от 30 и выше проработав там старшим техником 7 месяцев и понял больше терпеть и надеяться глупо.
Читать отзыв о Стрела теле ком или хабаровские домовые сети

ООО "МИР СВЯЗИ"
Тольятти  | 2012-11-12

берут людей на работу, после выполнения определенного объема работы и через некоторое время после успешного прохождения испытательного срока, говорят что вы им не подходите и отправляют с работы, все условия которые обещала компания не выполнялись и подобных примеров там огромное множество
Читать отзыв о ООО "МИР СВЯЗИ"

BiPlat
Рязань  | 2012-11-09

Ужасное место, зарплата в конвертах, кидают с выплатами, начальник мерзкий непрофессиональный тип, нарушение трудового законодательства с обедом и временем работы, официальная зарплата 5 т.р.
Читать отзыв о BiPlat

РАТИСС(067 или Бизнес справка)
Набережные Челны  | 2012-10-28

При приходе на собеседование дают информацию,которая впоследствии не совпадает с действительной,делают запись в трудовой только через год,уклоняются от вопросов,связанных с зарплатой,делают вычеты из зарплаты самовольно,не информируя при этом работника,при задаваемых вопросах не могут дать конкретного ответа.
Читать отзыв о РАТИСС(067 или Бизнес справка)

ЗАО "РТК" МТС
Сочи  | 2012-10-24

Об этой компании и так много нелицеприятных отзывов. И неспроста. Большой всем совет: прежде чем идти просто на собеседование в какую либо компанию, поищите ее в списке черных работодателей. Не факт, что там будет интересующая Вас компания, но все же попытка - не пытка. А в случае нахождения нелестной инфо, всегда можете взять на вооружение интересующие Вас вопросы и не в лоб, конечно же, а корректно задать их на собеседовании.
Я только сейчас, имея негативный опыт трудового сотрудничества с "МТС", пожалела, что не сделала всего того, что советую теперь Вам. На одном только сайте нашла столько негатива про "РТК". А если "перерыть" весь интернет, сколько отзывов можно найти. Понапрасну такое количество людей клевету писать не станут!!!
Читать отзыв о ЗАО "РТК" МТС

РМ телеком, кредо телеком, тк подмосковье
Москва  | 2012-10-01

Отработал в компании 12 лет. Начальник технического отдела. 3 месяца назад сказали работать дома, потом полдня... Потом неоплачиваемый отпуск. Вчера взломали домашний комп и взяли частные фото....
Читать отзыв о РМ телеком, кредо телеком, тк подмосковье

Страницы: 1 ... 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 ... 129