Рубрики черного списка работодателей : Связь: телефония, мобильная связь, провайдеры
ooo санте
Самара  | 2020-05-11

санте . те же яйца ! что и Телеком Альянс !
по меня ли название конторы . руководства то же самое .
если кто забыл ! Телеком Альянс очен
Читать отзыв о ooo санте

ПАО МТС
Москва  | 2020-04-28

Здравствуйте! Я работала я в компании МТС, ушла потому что открывали бизнес друзьями, недавно разместила резюме на hh позвонили оттуда, ск
Читать отзыв о ПАО МТС

Где Лучше
Москва  | 2020-04-28

Удаленная работа в интернете Колл Центр! Обещают заработки от 30000 в итоге заказов мало ( и работа похожа на охоту и рыбалку ) много заказов
Читать отзыв о Где Лучше

ПАО Ростелеком
Новосибирск  | 2020-04-22

Доброго времени суток! Хочу поделиться информацией о работе в Ростелекома, а конкретно об устп5 где начальник Щёгель КА.
Читать отзыв о ПАО Ростелеком

Контакт-сервис
Санкт-Петербург  | 2020-04-19

Не советую работать у них. Все не официально. Обман на обмане. Денег не платят.Скрытые условия. Отвратительное место.
Читать отзыв о Контакт-сервис

ПАО "МТС"
Краснодар  | 2020-04-18

Для инженеров.
В техническом блоке работаю более двух лет.
Из плюсов местами дейсвительно можно развиваться как профессионал. Есть
Читать отзыв о ПАО "МТС"

ПАО Мегафон
Екатеринбург  | 2020-04-15

работаю в центральном офисе в отделе удержания абонентов. уже больше полугода отделом руководит Елена Зырянова с которой работать прос
Читать отзыв о ПАО Мегафон

Good Line
Кемерово  | 2020-04-08

Невозможно устроиться! hr менеджеры задают дибильные вопросы не относящиеся к вакансии. Приходит руководитель с ним собеседование гладк
Читать отзыв о Good Line

NEURO-CITY
Москва  | 2020-04-01

Думают, что удалят отзывы и сразу надут новых идиотов? Все как и прежде! Сам работал здесь еще когда офис был на ВДНХ, периодически читаю о
Читать отзыв о NEURO-CITY

АйТи холдинг планета
Екатеринбург  | 2020-03-31

Уважаемые господа!!!хочу оставить отзыв о Планете,который находится на Бажова79 .Это полный лохотрон !!!!они проводят три этапа собеседова
Читать отзыв о АйТи холдинг планета