Рубрики черного списка работодателей : Связь: телефония, мобильная связь, провайдеры
Ростелеком
Тольятти  | 2019-12-17

Подрабатывала, будучи студентом, никакого оформления по ТК РФ, оплата идет чисто от продаж, без минимального оклада.
Офиса нет, сидели
Читать отзыв о Ростелеком

ПАО МТС
Ульяновск  | 2019-12-17

Не вздумайте идти работать в контакт-центр МТС. Я потратил пол года жизни на эту отвратительное месте где стекаются все эмоционально-сло
Читать отзыв о ПАО МТС

Newlink
Санкт-Петербург  | 2019-12-13

Просто моральные уроды - и даже хуже. Проходила стажировку в колл-центр. Не взяли. Без видимых причин, при полном и правильном понимании м
Читать отзыв о Newlink

ООО Спектрон
Челябинск  | 2019-12-12

даже не суйтесь суда.убогая контора. денег тут точно не увидите. работа от ростелекома, нет выплат. условия маразматическте. Инструмента
Читать отзыв о ООО Спектрон

Wilstream
Москва  | 2019-12-11

На hh.ru написано, что специалист контактного центра получает до 35 тыс.на руки, по факту же - 140р/час. Оплата почасовая, есть какой-то биллинг,
Читать отзыв о Wilstream

Билайн
Москва  | 2019-12-05

Итак начну по порядку: Билайн лживые лицемеры, которые улыбаются в лицо и обманывают. При этом уровень организации службы кадров нулевой
Читать отзыв о Билайн

ООО"Директ Сейлз"
Пенза  | 2019-12-05

Компания кошмар,впаривать г...карту тинькофф! Чувствуешь себя,как в доме 2,"мы счастливы,что работаем в офисе" и играешь в дурацкие игры та
Читать отзыв о ООО"Директ Сейлз"

ПАО Ростелеком
Екатеринбург  | 2019-11-30

График 5/2 будет только на бумаге, до 17.00 если повезёт, а так до ночи и ночью и выходные рабочие (причём неофициально,соответственно беспла
Читать отзыв о ПАО Ростелеком

Интернет-Тариф
Ростов-на-Дону  | 2019-11-30

Ознакомился с описанием вакансии на hh.ru, указан оклад 28700, остальное до 60к - премия, завлекают уютным офисом с чаем и печеньками. Откликнул
Читать отзыв о Интернет-Тариф

ПАО Ростелеком
Нижний Новгород  | 2019-11-29

Все вакансии, связанные с работой на телефоне, с зп до 31-48000 на самом деле выглядят так:
Вы сидите на линии по 12 часов в день с 3-мя переры
Читать отзыв о ПАО Ростелеком