Рубрики черного списка работодателей : Связь: телефония, мобильная связь, провайдеры
Beeper
Барнаул  | 2020-06-25

Много негатива. Работу предлагают непыльную от слова вообще. Если есть желание, то можно за несколько месяцев получить повышение. Работа
Читать отзыв о Beeper

Пао мегафон
Новосибирск  | 2020-06-25

Здравствуйте, хотела поделиться своим впечатление о компании пао мегафон. Работала должности оператора телемаркетинга, работа сама не
Читать отзыв о Пао мегафон

Интернет-Тариф
Ростов-на-Дону  | 2020-06-24

Если вы хотите впустую потратить время, то welcom. Тупо массовый подбор людей. Нашёл объявление в вк, как потом оказалось объявление о вакан
Читать отзыв о Интернет-Тариф

Билайн
Новосибирск  | 2020-06-22

Билайн,Октябрьская 34.
Хотела написать отзыв раньше об этой конторке, не было времени. Билайн по адресу г.Новосибирск Октябрьская 34, ко
Читать отзыв о Билайн

Дом.ru
Тула  | 2020-06-15

Я проработал в АО «ЭР-ТелекомХолдинг» более семи лет. Свою деятельность в компании я начал в августе 2013 года агентом прямых продаж ОП B2C.
Читать отзыв о Дом.ru

Связной
Краснодар  | 2020-06-15

В Связной пригласили на вакансию специалиста по арендным отношениям в г. Краснодар через hh. Была долгая череда собесе
Читать отзыв о Связной

ПАО МТС
Иваново  | 2020-06-12

Это самая лживая контора которую ещк свет не видовал, а именно отдел продажи интернета и телевидения, заявленная зп 28000р а по факту люди
Читать отзыв о ПАО МТС

АР РТК (МТС)
Москва  | 2020-06-10

Эта компания с отсылкой к рабовладельческому строю. Мало того, что планы продаж постоянно растут, они назначаются неимоверно высокими, э
Читать отзыв о АР РТК (МТС)

ООО "Т2 Мобайл (теле2)
Челябинск  | 2020-06-10

На Витебской 4 находится "call центр Теле 2" Ни кому не советую идти в отдел Телемаркетинга. Руководитель Одуев Игорь. Постоянно будут обеща
Читать отзыв о ООО "Т2 Мобайл (теле2)

ПАО Ростелеком
Йошкар-Ола  | 2020-06-10

Не советую устраиваться в службу транспортного обеспечения ПАО Ростелеком в городе Йошкар-Ола на ул. Строителей 100. Начальник службы тра
Читать отзыв о ПАО Ростелеком