Рубрики черного списка работодателей : Связь: телефония, мобильная связь, провайдеры
Билайн
Москва  | 2019-12-05

Итак начну по порядку: Билайн лживые лицемеры, которые улыбаются в лицо и обманывают. При этом уровень организации службы кадров нулевой
Читать отзыв о Билайн

ООО"Директ Сейлз"
Пенза  | 2019-12-05

Компания кошмар,впаривать г...карту тинькофф! Чувствуешь себя,как в доме 2,"мы счастливы,что работаем в офисе" и играешь в дурацкие игры та
Читать отзыв о ООО"Директ Сейлз"

ПАО Ростелеком
Екатеринбург  | 2019-11-30

График 5/2 будет только на бумаге, до 17.00 если повезёт, а так до ночи и ночью и выходные рабочие (причём неофициально,соответственно беспла
Читать отзыв о ПАО Ростелеком

Интернет-Тариф
Ростов-на-Дону  | 2019-11-30

Ознакомился с описанием вакансии на hh.ru, указан оклад 28700, остальное до 60к - премия, завлекают уютным офисом с чаем и печеньками. Откликнул
Читать отзыв о Интернет-Тариф

ПАО Ростелеком
Нижний Новгород  | 2019-11-29

Все вакансии, связанные с работой на телефоне, с зп до 31-48000 на самом деле выглядят так:
Вы сидите на линии по 12 часов в день с 3-мя переры
Читать отзыв о ПАО Ростелеком

Розничная сеть МТС
Рязань  | 2019-11-29

Итак, если вы хотите узнать что такое самое худшее место на планете добро пожаловать в РТК. На собеседовании берут только тех кто понрави
Читать отзыв о Розничная сеть МТС

Подключай Галущака 4оф29.
Новосибирск  | 2019-11-27

Компания "Подключай" Галущака 4оф.29.Набирает расклейщиков обьявлений и нагло обманывает при оплате.В место обещанной суммы выплачиваетс
Читать отзыв о Подключай Галущака 4оф29.

ООО Т2 Мобайл Оператор Call центра
Саранск  | 2019-11-26

Здравствуйте! Хотелось бы поделиться опытом работы в компании Tele2,на должности оператора контактного центра. Данная шаражка находится н
Читать отзыв о ООО Т2 Мобайл Оператор Call центра

Voice communication
Сызрань  | 2019-11-19

Отвратительное место. Руководитель КЦ Рыжая полный неадекват в юбке. Пропитое быдло. Нет разделений на подчиненный и начальник-панибрат
Читать отзыв о Voice communication

ООО Мобильный город
Новосибирск  | 2019-11-14

ООО Мобильный город/Tele2.Была на собеседовании в этой компании на позицию менеджер по подбору персонала.В вакансии было указано, опыт раб
Читать отзыв о ООО Мобильный город