Рубрики черного списка работодателей : Связь: телефония, мобильная связь, провайдеры
ТТК Западная Сибирь
Новосибирск  | 2019-08-16

Добрый день,
Если Вы думаете устроиться или нет в ТТК- ОДНИМ СЛОВОМ НЕ СТОИТ.
Ни у кого нет ничего святого, особенно обратите вниман
Читать отзыв о ТТК Западная Сибирь

Сrimea.line4life
Краснодар  | 2019-08-15

Лично по моему мнению ужасное место.Бешеная нагрузка ,постоянная не хватка операторов.4 месяц не могу получить остаток зарплаты за отраб
Читать отзыв о Сrimea.line4life

100клиентов
Луганск  | 2019-08-13

Компания продумала до мелочей как понизить вашу зарплату или не платить вообще , сразу во время собеседования HR Татьяна расскажет вам пр
Читать отзыв о 100клиентов

ООО Сонет
Москва  | 2019-08-13

Всегда задерживают зарплату. С июля 2019 года не платят зарплату. На текущий момент задержка составляет больше месяца. Не первый раз перен
Читать отзыв о ООО Сонет

Мегафон
1 Автопарка  | 2019-08-09

Мегафон ретейл Брянск дочернее предприятие,после общения о приеме на работу с представителями компании,могу сказать,
Читать отзыв о Мегафон

ПП Полозков Ярослав Евгеньевич
Харьков  | 2019-08-09

Обещания не выполняются деньги не выплачиваются оформление по договору в одном экземпляре который невозможно почитать. Для работника э
Читать отзыв о ПП Полозков Ярослав Евгеньевич

ООО Инфо-контент, Beeper
Волгоград  | 2019-08-05

Компания Бипер, Волгоград. Мизерная зарплата, не соответствующая обещаниям, сломанные стулья, неудобные наушники, зимой в операторских
Читать отзыв о ООО Инфо-контент, Beeper

Евросеть
Энгельс  | 2019-08-02

Отработав в компании 2 месяца, выполнив все планы,выведя магазин на 3 место по области среди лучших. Отпахав вместо одного сотрудника (в о
Читать отзыв о Евросеть

NetByNet
Курск  | 2019-08-01

Работа для избранных!нам не важен твой пол и возраст,нам не важно твоё образование,нам не важно когда,где и кем ты работал.даже если тебя
Читать отзыв о NetByNet

Ростелеком
Иркутск  | 2019-07-31

Может кто нибудь был на собеседовании у Истоминой? Старая еврейская мерзкая крыса, будто вылезла только что из Совка, делает вид, что оче
Читать отзыв о Ростелеком