Рубрики черного списка работодателей : Связь: телефония, мобильная связь, провайдеры
ПАО "Вымпел-Коммуникации" Билайн
Иркутск  | 2020-01-22

Слишком большую ошибку я совершила, решив пойти работать в Билайн. Никогда и не под каким предлогом не идите туда работать. Переработки н
Читать отзыв о ПАО "Вымпел-Коммуникации" Билайн

СРАВНИ РУ
Брянск  | 2020-01-22

Доброго времени суток! Компания СРАВНИ РУ по адресу Брянск, Калинина 88 - МОШЕННИКИ!

Пришла к ним устраиваться на работу, это колл-це
Читать отзыв о СРАВНИ РУ

НекстСим
Москва  | 2020-01-20

Проработала в Некст Сим (теле 2) полтора месяца. Хуже компании не встречала, на обучение обещают золотые горы, а-ля начинающие сотрудники
Читать отзыв о НекстСим

Services-group
Санкт-Петербург  | 2020-01-15

В начале ноября я устроился работать в колл-центр компании Services Group (сеть сервисных центров по России, 10 городов) в Санкт-Петербурге. Нача
Читать отзыв о Services-group

Services-group, Сервис-групп
Санкт-Петербург  | 2020-01-15

В чем особенность компании Services-group - их сервисные центры в каждом городе называются по-своему, и всех названий не знают даже сотрудники к
Читать отзыв о Services-group, Сервис-групп

ООО ОМЕГА
Санкт-Петербург  | 2020-01-14

Пригласили на вакансию по адресу не помню но отметр садовой не далеко, скрин и номер есть, вот номер который меня добавил в группу вадцап
Читать отзыв о ООО ОМЕГА

Мотив
Екатеринбург  | 2019-12-28

Люди,вопрос о компании Мотив!Подписала ученический договор-что в нем,хоть убейте,не помню,после 1 дня обучения каша в голове была!О нераз
Читать отзыв о Мотив

ООО Петербургская Интернет Сеть - PIN
Санкт-Петербург  | 2019-12-24

Всем добрый день!
Работал в этой компании порядка 3.5 лет, с февраля 2016 года по ноябрь 2019 года.
Сразу начну с того, что зарплат
Читать отзыв о ООО Петербургская Интернет Сеть - PIN

"Смартер"
Курск  | 2019-12-24

Жалкая шарага. Никому не советую идти сюда работать. Перед обучением говорят одно, а по прошествии одной недели (конец обучения) вам пере
Читать отзыв о "Смартер"

Ростелеком
Санкт-Петербург  | 2019-12-18

Работал в отделе подбора персонала на синопской. Стыдно было предлагать работу в компании. Крупная компания, в которой все происходит не
Читать отзыв о Ростелеком