Рубрики черного списка работодателей : Связь: телефония, мобильная связь, провайдеры
АО Инфотел
Москва  | 2019-03-20

АО Инфотел сейчас работает как банальная и обычная прачечная, единственой целью этой так называемой телекоммуникационной компании, еже
Читать отзыв о АО Инфотел

ООО "Уральские линии"
Иркутск  | 2019-03-13

Трудоустроился в эту компанию. Работа связана со связью, а, вернее, с ее мониторингом, с отслеживанием того, чтобы связь была постоянна. П
Читать отзыв о ООО "Уральские линии"

Доктор Моб (ИП Федотов Дмитрий Павлович)

тупорылое начальство, невыплаты зп
неофициальное устройство без договора
обещают среднюю зп - на выходе копейки

франшизный
Читать отзыв о Доктор Моб (ИП Федотов Дмитрий Павлович)

ООО Моби Люкс Групп Remobi.ru
Санкт-Петербург  | 2019-03-12

Ребята кидают на деньги как своих сотрудников, не выплачивают в срок, не выплачивают зп если устроен по договору гпх но потом уволился, а
Читать отзыв о ООО Моби Люкс Групп Remobi.ru

франшизный
Читать отзыв о Доктормоб, Doctor Mob, DoctorMob

мтс контактный центр
Барнаул  | 2019-03-06

Безобразная работа, постоянно набирают новых людей, текучка ужасная, работа не стоит тех денег, которые они платят. Большая нагрузка, не
Читать отзыв о мтс контактный центр

ИП Широкун Центр стратегических коммуникаций
Брянск  | 2019-03-04

Зовут сотрудников на должность оператора КОлл-центра.Руководитель в сговоре с сотрудниками. Вы работаете, обзваниваете компании, соста
Читать отзыв о ИП Широкун Центр стратегических коммуникаций

К+
Кемерово  | 2019-03-04

ОЩ "К+" принадлежит Мишину Александру Павловичу и Сергиенко Николаю Анатольевичу. Последний ввел в учредители свою жену, так как сам не х
Читать отзыв о К+

RDMservice
Москва  | 2019-03-03

RDMservice Владелец семенов денис https://rdmservice.ru/ работал мастером 6 месяцев, после работы 3х месяцев начинает задерживать зарплату и кормить за
Читать отзыв о RDMservice

Line4life
Смоленск  | 2019-03-02

Ну, пойдём по пунктам:
1.компы лагают
2.гарнитура полное говно, ничего не работает (микрофоны висят, как хуй моего мужа)
3.супервайз
Читать отзыв о Line4life