Рубрики черного списка работодателей : Связь: телефония, мобильная связь, провайдеры
Евросеть (лавитекс)
Ярославль  | 2019-09-14

Отзыв о евросети. Пишу так как возможно он принесет пользу хоть одному человеку. Было это в 2005 году. Я пришла в евросеть из государственно
Читать отзыв о Евросеть (лавитекс)

Сервисный центр Хороший мастер
Санкт-Петербург  | 2019-09-12

11/09/2019 я отправила резюме на сайте hh на вакансию - Оператор call-center в сервисный центр по ремонту электроники.

12/09/2019 в 12:34 мне пришёл от
Читать отзыв о Сервисный центр Хороший мастер

ООО ГАРТЕЛ
Тула  | 2019-09-12

Сразу хочу отметить, что отзывы про библию и саентологию это все правда. Заставляют зубрить ересь какую-то и каждую неделю проверяют, как
Читать отзыв о ООО ГАРТЕЛ

PVM Group
Днепропетровск  | 2019-09-10

Ужасная компания. Не комфортный офис, ЗП в конвертах, еще и задерживается. куча штрафов. Отношение как к скотам! Руководители девушки-мал
Читать отзыв о PVM Group

Danycom
Краснодар  | 2019-09-10

Это не отрицательный отзыв, потому что меня обидели и недоплатили, это очередной отзыв дабы предостеречь людей, которые хотят туда трудо
Читать отзыв о Danycom

Теле2. Tele2
Иркутск  | 2019-09-07

Позорная, жадная компания Tele2 Иркутск. Проработала в КЦ Tele2 Иркутск, около 3-х лет, уволилась. В начале были хорошие условия, нормальная зар
Читать отзыв о Теле2. Tele2

Мтс
Самара  | 2019-09-06

Всем здравствуйте! Хотелось бы написать отзыв о компании мтс. И так, начнем. Я устраивалась на вакансию оператор колл центра. Во-первых, с
Читать отзыв о Мтс

Ооо Авторитет
Омск  | 2019-09-06

Ооо авторитет, постоянно набирает операторов колл-центра,не сообщая о том, что при уходе, тебе не расчитают последний отработанный месяц
Читать отзыв о Ооо Авторитет

Билайн
Самара  | 2019-09-05

Билайн кидает с заработной платой
В моем случае произошел контакт с Билайн - сеть широко известна и поэтому тем более считаю, что нужн
Читать отзыв о Билайн

Таттелеком
Казань  | 2019-09-02

Не взяли на работу, ну и Слава Богу!

Мурыжили меня неделю со своими собеседованиями. Пришла в отдел кадров сначала, все было очень в
Читать отзыв о Таттелеком