Рубрики черного списка работодателей : Связь: телефония, мобильная связь, провайдеры
фгуп почта рф
Кемерово  | 2019-07-13

если кто-нибудь еще пытается связать свою трудовую деятельность с этим предприятием - ответственно зая вляю вы не только здоровье потер
Читать отзыв о фгуп почта рф

Рткомм
Москва  | 2019-07-12

Отзыв о работе в ЦУС (Бутлерова 7). Неадекватное начальство (начальник отдела Гришин Александр и его раб Белугин Андрей). Огромная нагрузк
Читать отзыв о Рткомм

Строй отдача
Санкт-Петербург  | 2019-07-10

Будьте осторожны. Любят все отдавать под процент, чтобы ничего не делать. Со стороны организации процесса полный провал. Из-за долгих сог
Читать отзыв о Строй отдача

МТС
Казань  | 2019-07-09

Поработал техником-монтажником, подключение абонентов по адресам (ТВ и Интернет).
Оплата 400 рб. за подключенного абонента.
Выезд к а
Читать отзыв о МТС

Сибирский медведь
Новосибирск  | 2019-07-03

Компания работает 7 лет, при этом электронной почты в компании нет. Есть чат, сделанный на коленке. Монтажники и сварщики оптоволокна в фи
Читать отзыв о Сибирский медведь

АО НВБС
Екатеринбург  | 2019-07-02

Я в «НВБС» проходил стажировку монтажником на протяжении месяца. Пока ты стажируешься, видя всё со стороны, то не понимаешь всех «прелес
Читать отзыв о АО НВБС

Сервисный Центр №1
Ростов-на-Дону  | 2019-07-01

Если вы читаете этот отзыв и Вы не работаете там, то Вам крупно повезло, иначе как работать в этом " сервисе", словами не описать.
Все нач
Читать отзыв о Сервисный Центр №1

РТКомм
Москва  | 2019-06-30

Отзыв о работе в ЦУСе(Бутлерова 7).
Фактически это колл-центр, в смене работают 2 инженера,на которых висит почти вся нагрузка.Отношение
Читать отзыв о РТКомм

Интернет-клуб Нет Сити Ростов-на-Дону, ул. Б. Садовая, д. 21.
Ростов-на-Дону  | 2019-06-29

Персонал: отношение к посетителям хамское, пренебрежительное, высокомерное, пофигистичное, разговаривают так, как-будто они там сами хо
Читать отзыв о Интернет-клуб Нет Сити Ростов-на-Дону, ул. Б. Садовая, д. 21.

Ростелеком
Владимир  | 2019-06-23

Коллективчик Ростелеком во Владимирской области ужасный. Состоит большей частью из работников предпенсионного и пенсионного возраста.
Читать отзыв о Ростелеком