Рубрики черного списка работодателей : Связь: телефония, мобильная связь, провайдеры
Voice communication
Сызрань  | 2019-11-19

Отвратительное место. Руководитель КЦ Рыжая полный неадекват в юбке. Пропитое быдло. Нет разделений на подчиненный и начальник-панибрат
Читать отзыв о Voice communication

ООО Мобильный город
Новосибирск  | 2019-11-14

ООО Мобильный город/Tele2.Была на собеседовании в этой компании на позицию менеджер по подбору персонала.В вакансии было указано, опыт раб
Читать отзыв о ООО Мобильный город

Ртк мтс
Барнаул  | 2019-11-14

Устраивались работать в ртк мтс, г.барнаул, проработав недели 2-3, мне предложили хорошую работу по своей специальности, только нужно было
Читать отзыв о Ртк мтс

Ультроника
Челябинск  | 2019-11-08

Позвали на вакансию маркетологом, не почитав отзывы согласилась, т.к. описали всё красиво, пропустив важные моменты. Промониторив отзывы
Читать отзыв о Ультроника

Сибирские сети
Новосибирск  | 2019-11-07

Работала в компании Сибирские сети в Новосибирске менеджером по продажам корпоративным клиентам. Уволилась в 2019 году. Руководство пост
Читать отзыв о Сибирские сети

Теле2 "коннект групп"
Санкт-Петербург  | 2019-11-05

Устроился 26го августа по октябрь, получил 14 тысяч, обещали в среднем 40 тысяч, но по факту вышло 500р за смену, в общем. Получил 14 тысяч,при ра
Читать отзыв о Теле2 "коннект групп"

ООО "НОВЫЕ СЕТИ". теле2
Воронеж  | 2019-11-02

В сентябре-октябре 2019 года работала в ООО «Новые сети» в должности продавца-консультанта салона «TELE 2» по адресу: г. Воронеж, улица Маршал
Читать отзыв о ООО "НОВЫЕ СЕТИ". теле2

ЗАО РТК (МТС)
Пенза  | 2019-10-31

1. Началось всё просто с наитупейшего - выход на работу. Пройдя собеседование, я был уверен: вот, всё будет замечательно, нашёл работу, так
Читать отзыв о ЗАО РТК (МТС)

Безлимит
Москва  | 2019-10-29

Звонят долбоящеры и навязывают красивые номера оформленные на их же организацию и заблокированные к тому же. С какой целью это делают не
Читать отзыв о Безлимит

Билайн
Смоленск  | 2019-10-29

ООО "Анкор Кадровые решения" под брендом Билайн приглашает на работу по договору ГПХ. Зарплата 1 раз месяц и её не платят. Когда пытаешьс
Читать отзыв о Билайн