Рубрики черного списка работодателей : Связь: телефония, мобильная связь, провайдеры
NEURO-CITY
Москва  | 2020-04-01

Думают, что удалят отзывы и сразу надут новых идиотов? Все как и прежде! Сам работал здесь еще когда офис был на ВДНХ, периодически читаю о
Читать отзыв о NEURO-CITY

АйТи холдинг планета
Екатеринбург  | 2020-03-31

Уважаемые господа!!!хочу оставить отзыв о Планете,который находится на Бажова79 .Это полный лохотрон !!!!они проводят три этапа собеседова
Читать отзыв о АйТи холдинг планета

domru.ru (эр-телеком)
Брянск  | 2020-03-30

При собеседовании Вам предоставляется не верная информация об оплате труда. Реальная сумма получается 2/3 от обещанной. Только при устро
Читать отзыв о domru.ru (эр-телеком)

ЭР-Телеком Холдинг
Брянск  | 2020-03-30

Объем задач сотрудников неопределённо-бесформенный, а виновным за невыполненный план всего филиала бывает тот кто много работает, но не
Читать отзыв о ЭР-Телеком Холдинг

BEEPER
Барнаул  | 2020-03-26

Компания beeper заявленную зарплату не не выплачивает,постоянно находятся препятствия для выполнения плана, минусы во всём транспорт на к
Читать отзыв о BEEPER

Neovox Оператор Call центра Саранск
Саранск  | 2020-03-21

-ЛОХОТРОН -обещают з/п от 14.000 до 20.000, а в реальности 6.000 руб в месяц, даже если ты будешь ишачить каждый день и по выходным -и не слушай, что с
Читать отзыв о Neovox Оператор Call центра Саранск

ООО Новотелеком
Новосибирск  | 2020-03-20

Удивительно как эта помойная компания вообще на плаву, с такими сотрудниками. Пришёл на собеседование в какой-то старый мини-БЦ в центре.
Читать отзыв о ООО Новотелеком

ООО " Лигер - Финанс"
Волжский (Волгоградская обл.)  | 2020-03-19

Операторам КЦ не платят вовремя зарплату,увольняют, если работники требуют заработанное или без причины. Операторы работают по договор
Читать отзыв о ООО " Лигер - Финанс"

компания в сфере телекоммуникаций
Уфа  | 2020-03-19

устроился в компанию телекоммуникаций, позвонили с номера
89177811822 и предложили работу. работа по электромонтажу. подьехал на Бессонов
Читать отзыв о компания в сфере телекоммуникаций

ООО Доминанта ( 7Time)
Екатеринбург  | 2020-03-17

Компания обманывает во всем:
1. Начинается все с объявления о наборе на должность "менеджер интернет-магазина", на самом деле набирают
Читать отзыв о ООО Доминанта ( 7Time)