Рубрики черного списка работодателей : Развлечения и досуг: клубы, казино, шоубизнес, кинотеатры и пр.
ООО ФОРЕЛЬ
Санкт-Петербург  | 2019-07-11

Пишу о не хорошем месте для работы! Работала в данном ресторане три месяца! После работадатель резко решил закрыть ресторан и уволить вс
Читать отзыв о ООО ФОРЕЛЬ

Ип Балясников он же Libre bar
Ижевск  | 2019-07-10

На авито висит объявление от их конторы "администратор-зп 35к"по факту, в лучшем случае 20.на тебе вся ответственность, по сути выполняешь ф
Читать отзыв о Ип Балясников он же Libre bar

ресторанно-пляжный комплекс "Горпляж"
Одесса  | 2019-07-10

Хочу рассказать немного о накипевшем. Поделиться чувствами с сознательной частью пролетариата,так сказать. Большую часть наших жизней
Читать отзыв о ресторанно-пляжный комплекс "Горпляж"

Архипелаг развлечений Острова
Уфа  | 2019-07-07

Работала администратором, квестером, сценаристом и организатором выездного квеста в Архипелаге развлечений Острова в городе Уфа в пери
Читать отзыв о Архипелаг развлечений Острова

Чернышевские бани
Новосибирск  | 2019-07-07

Данное учреждение пренадлежит Михаилу, хотя он настойчиво просит что бы его не упоминали, и если кто спросит просил называть имя другого
Читать отзыв о Чернышевские бани

Пассаж Синема/Гринвич Синема
Екатеринбург  | 2019-07-06

Устраивался изначально на работу в Гринвич Синема на должность Бармена. Стажировался 4 дня, после чего мне заявили, что на работу меня ус
Читать отзыв о Пассаж Синема/Гринвич Синема

Метроном
Винница  | 2019-07-05

В магазин музыкальных инструментов "Метроном" как-то пробовал устроиться продавцом-консультантом. Из плюсов можно отметить, разве что н
Читать отзыв о Метроном

х фит
Казань  | 2019-07-04

Директриса иксфит фитнес клуба недалекая шмара обманывающая как посетителей так и рабочий персонал.любит онал.чтоб ты сдохла гномошмар
Читать отзыв о х фит

ООО Каро Фильм Менеджмент
Москва  | 2019-07-04

Проработала в данной организации несколько дней. Работая стоячая, без возможности присесть вообще. Огромная нехватка кадров, в неделю с
Читать отзыв о ООО Каро Фильм Менеджмент

ИП Халанская Татьяна Евгеньевна ОГРНИП 315618300005450
Новочеркасск  | 2019-07-01

Не порядочная, не исполнительная, лживая бабенка, кидающая народ на деньги, не связывайтесь с ней, ничего у нее не заказывайте, не покупай
Читать отзыв о ИП Халанская Татьяна Евгеньевна ОГРНИП 315618300005450