Рубрики черного списка работодателей : Развлечения и досуг: клубы, казино, шоубизнес, кинотеатры и пр.
Реалити-квест «Феномен»
Новокузнецк  | 2019-01-18

Всем привет)
На авито увидела вакансию «Администратор» в Реалити-квест «Феномен» (находится по адресу Грдины 1). В объявлении стоял гр
Читать отзыв о Реалити-квест «Феномен»

АНО "ТЕАТРАЛЬНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ТОК"
Санкт-Петербург  | 2019-01-17

Олег Николаевич конченый урод. Расскажет Вам о своих трех высших образованиях и огромных связях в шоубизнесе (по факту кое как техникум
Читать отзыв о АНО "ТЕАТРАЛЬНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ТОК"

КИНГ ФИТ
Краснодар  | 2019-01-14

САМАЯ УЖАСНАЯ СЕТЬ ФИТНЕС ЦЕНТРОВ
ДИРЕКТОРА ЖЛОБЫ НЕБЛАГОДАРНЫЕ
КОЛЛЕКТИВ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ
Опг, отмывание денег, наркоманы, нек
Читать отзыв о КИНГ ФИТ

РИК "Непоседа"
Белая Церковь  | 2019-01-12

Точка была в гостях. Бердянск. Работала там почти 2 месяца. При устройстве на работу обещали устроить официально, собрала весь пакет доку
Читать отзыв о РИК "Непоседа"

Замания
Москва  | 2019-01-10

Очень обидно, когда коллектив, который ты считала хорошим и дружным, оказывается полон лицемеров.
Работала в колл-центре Замании.
П
Читать отзыв о Замания

Ice Club
Санкт-Петербург  | 2019-01-07

Очередной бессовестный развод мужиков на деньги. Клуб - пустой подвал во дворе на Суворовском проспекте, куда ни один человек сам не зайд
Читать отзыв о Ice Club

Хаски-центр Сочи
Сочи  | 2019-01-03

В Хаски-центре Сочи проработала месяц, без офиц. оформления и расчета. С сентября все жду зарплату.
На работу (гора Б.Ахун) добиралась
Читать отзыв о Хаски-центр Сочи

клуб Санта-Барбара
Санкт-Петербург  | 2019-01-03

Зарплата черная. При трудоустройстве обещают 60-90 тысяч, на руки выдают максимум 10-20.
Помещение грязное, сквозняки.Особенно благодарна
Читать отзыв о клуб Санта-Барбара

Лига Ставок
Москва  | 2018-12-28

Я чуткий, с тонкой душевной организацией человек, творческая натура, люблю посмеяться, приветствую юмор и не представляю свою жизнь без
Читать отзыв о Лига Ставок

Салон эротического массажа Тиффани
Краснодар  | 2018-12-23

Девочки, не идите Туда работать. Там такие шлюхи редкостные работают в этом барделе за 6 тысяч в час все включено. Сколько там заразы, потом.
Читать отзыв о Салон эротического массажа Тиффани