Рубрики черного списка работодателей : Развлечения и досуг: клубы, казино, шоубизнес, кинотеатры и пр.
Караоке-бар Capella / Капелла
Санкт-Петербург  | 2019-12-05

Полностью согласна с комментарием ниже! Полный развод!
Пришла на стажировку на официанта. Первый день, как мне объяснили нулевой-деню
Читать отзыв о Караоке-бар Capella / Капелла

Joki Joya Охта Молл (ООО «Охта Парк»)
Санкт-Петербург  | 2019-12-04

Пришлось уволиться после прихода нового Управляющего Бибикова Д.К..
Создаёт невыносимые условия труда. Врет! Недоговаривает. Несколь
Читать отзыв о Joki Joya Охта Молл (ООО «Охта Парк»)

Студия "Иллюзион"
Санкт-Петербург  | 2019-12-01

Студия "иллюзион" занимается съемкой и организацией мероприятий. Довелось работать с ее ген.директором-Славским М. Договор был со множес
Читать отзыв о Студия "Иллюзион"

Квест - комната IQuest
Иркутск  | 2019-11-28

Все начиналось очень даже хорошо. Пришла на работу по вакансии "Фотограф", дали договор на подписание, в котором указана должность админи
Читать отзыв о Квест - комната IQuest

ГБУК «Московский театр под руководством Геннадия Чихачёва»
Москва  | 2019-11-27

Я устроилась (думала, что устроилась) в театр Чихачёва уборщицей. Недалеко от дома, уборка утром 2 часа и иногда дежурства, неплохая зарпл
Читать отзыв о ГБУК «Московский театр под руководством Геннадия Чихачёва»

гранд отель амичи
Краснодар  | 2019-11-23

сотни отзывов про неуравнавешенную управляющую Болтакову НА подтверждаю .... кидает на зарплату штрафует и не выплачивает рассчет, если
Читать отзыв о гранд отель амичи

Art studio
Москва  | 2019-11-19

Art studio, фотостудия на Улице Смирновская 25. Вакансия весит на hh.ru (фотограф в фотостудию ). Фотостудия , в которую приглашают работать с лево
Читать отзыв о Art studio

Мкц Хоккайдо центр
Новосибирск  | 2019-11-17

Данная организация хоть и госугосударственная но на обучение договоров нет.Вместо этого есть только квитанция об оплате на счёт в сбер
Читать отзыв о Мкц Хоккайдо центр

МУП "УКОН" г. Калуги
Калуга  | 2019-11-13

Ранее проходила собеседование в МУП "УКОН" на должность менеджера по ярмаркам. Направили меня на собеседование из Центра занятости. Хочу
Читать отзыв о МУП "УКОН" г. Калуги

Школа музыки Sound City
Екатеринбург  | 2019-11-11

Была на собеседовании. Ужасное место. Безграмотное начальство. Людей нет, видимо никто не хочет работать за оклад 10 т.р. + 2,5% от продаж.
Читать отзыв о Школа музыки Sound City