Рубрики черного списка работодателей : Развлечения и досуг: клубы, казино, шоубизнес, кинотеатры и пр.
Академия волшебства
Сургут  | 2019-05-22

Организация, которая предоставляет услуги для детей от 10 мес и старше, не соблюдает СанПины, в комнатах грязно, одежда для детей не стира
Читать отзыв о Академия волшебства

Ростовский-на-Дону академический молодежный театр
Ростов-на-Дону  | 2019-05-21

Согласен со всеми отрицательными отзывами на 100%. Руководство театра развалило коллектив. Его просто нет. Состояние здания ухудшается с
Читать отзыв о Ростовский-на-Дону академический молодежный театр

ООО Агенство аналитических исследований международных рынков
Москва  | 2019-05-20

Ужасная компания. Руководство быдло, которое мнит себя умнее всех. Себе дороже там работать, так как по факту у них черная бухгалтерия. Гд
Читать отзыв о ООО Агенство аналитических исследований международных рынков

Ресто-бар "Место"
Якутск  | 2019-05-15

ИП Платонов.Р.М. ресто-бар "Место",находящийся по адресу новопортовская, 1а.Большая текучка персонала, официально не оформляют, все трудоу
Читать отзыв о Ресто-бар "Место"

Фестиваль роботов
Рязань  | 2019-05-11

Для тех, кто захочет взять подобную подработку, настоятельно не рекомендую. Почему, спросите вы? Я отвечу вам ниже.

Начну с того,что
Читать отзыв о Фестиваль роботов

Status club
Санкт-Петербург  | 2019-05-10

Придёшь работать официанткой или хостес-в любом случае отправят на танцовщицу.Плюс ко всему,
с открытия бара в паре с девочкой отправ
Читать отзыв о Status club

Ночной клуб St Казанская 7
Санкт-Петербург  | 2019-05-07

Значит, дело было так: юзаю я в срочном порядке вакансии, какие только можно, поскольку деньги нужны, а я бедный студент. Записывалась на н
Читать отзыв о Ночной клуб St Казанская 7

Театро(умка)
Барнаул  | 2019-05-06

Решил подработать в данной компании, по началу все было хорошо, потом появилось скотское отношение к команде с которой ездил. Было много
Читать отзыв о Театро(умка)

Индиго детский клуб
Калининград  | 2019-05-02

Работала в Индиго, детском клубе. Директ ор неадекват, заставляют нас, аниматоров облизывать каждого ребёнка, аниматоры с улицы,без опыт
Читать отзыв о Индиго детский клуб

Киберцентр ArtCore
Казань  | 2019-05-01

Ужасный директор и условия. Работы много, а зарплата маленькая. Постоянные штрафы. В некоторых моментах заралата не превышает и 15 тысяч р
Читать отзыв о Киберцентр ArtCore