Рубрики черного списка работодателей : Развлечения и досуг: клубы, казино, шоубизнес, кинотеатры и пр.
Обучение через впечатление
Красноярск  | 2019-12-18

Это полная клоака. Проработал в данной шараге 2 недели. В мои обязанности входила установка, переноска оборудования для 3д кинотеатра. Та
Читать отзыв о Обучение через впечатление

АНО "Фестивальное Международное Движение "Надежды Европы"
Москва  | 2019-12-17

Акиньшин А.И. бесхозный руководитель, который кидает сотрудников на деньги, подкупает юристов, увольняет людей, которых даже не принял н
Читать отзыв о АНО "Фестивальное Международное Движение "Надежды Европы"

Музей ВОВ
Москва  | 2019-12-16

Я проработала в музее ВОВ в гардеробе один день. Работа очень каторжная(большой график,море народу). Работа мне не подошла и я вынуждена б
Читать отзыв о Музей ВОВ

ЦБС Фрунзенского района
Санкт-Петербург  | 2019-12-14

Масштаб коррупции, нарушений закона и злоупотреблений, начавшийся в ЦБС Фрунзенского района в июне 2019 года, приобрел поистине гигантски
Читать отзыв о ЦБС Фрунзенского района

Fancy Fox
Красноярск  | 2019-12-13

На вакансию оператора выходного дня приходит много стажеров, но никого не берут. Всем обещают перезвонить и сказать, когда выходить на п
Читать отзыв о Fancy Fox

Санкт-Петербург  | 2019-12-12

Людей в расчет не принимают.
Совершенно не выдерживают обещания данные на собеседовании.
Мне повезло - до оформления так и не дошло.
Читать отзыв о Техника плюс, Техника успеха, Техника +, Партнер, Техника кино, Партнер, Технолайт +

«RISING STARS INTERNATIONAL TALENT AGENCY»
Харьков  | 2019-12-10

Мошенники – трудоустройство за рубеж, на туристические лайнеры.
«RISING STARS INTERNATIONAL TALENT AGENCY»

Сайт: www.risingstars.com.ua
VK: https://vk.com/rising_stars
Читать отзыв о «RISING STARS INTERNATIONAL TALENT AGENCY»

WorldClass
Новосибирск  | 2019-12-10

Фитнес-клуб WorldClass, позиционирует себя как фитнес-клуб премиум класса, не в состоянии оплачивать работу на аутсорсе, делаешь макет, меняе
Читать отзыв о WorldClass

Империя Production
Москва  | 2019-12-08

Развод! Предлагают должность театрального администратора, без холодных звонков и поиска. По факту, только на следующий день после собес
Читать отзыв о Империя Production

шоу-бар STATUS
Санкт-Петербург  | 2019-12-08

Работала в данном клубе на должности типа официант- хостес. Руководство действительно мошенники, на самом деле все девочки должны были
Читать отзыв о шоу-бар STATUS