Рубрики черного списка работодателей : Развлечения и досуг: клубы, казино, шоубизнес, кинотеатры и пр.
Москоу Ивент
Москва  | 2019-01-28

АРТИСТЫ,- ВНИМАНИЕ! ИВЕНТ-МОШЕННИКИ.

Работали 18 января 2019 года с организацией "Moscow Event", сайт: mskevent.com
Выступали в качестве пригла
Читать отзыв о Москоу Ивент

Сауна Фараон
Киров  | 2019-01-28

Уважаемые жители г.Кирова, особенно девушки, ни в коем случае не устраивайтесь в сауну Фараон (Комсомольска 60а к.1) так же у них сеть саун -
Читать отзыв о Сауна Фараон

ООО «Созвездие игр» СРЦ Веселый остров
Новосибирск  | 2019-01-25

1. Руководству вообще плевать на всех сотрудников, они даже по именам то всех плохо знают, не то чтобы чьи то залуги отметить
2. Управляю
Читать отзыв о ООО «Созвездие игр» СРЦ Веселый остров

клуб САНТА БАРБАРА Казанская д7
Санкт-Петербург  | 2019-01-25

Ужаснейшее заведение в санкт-петербурге .да директор вальяжного поведения по сути не может придя на работу не показать свою значимость
Читать отзыв о клуб САНТА БАРБАРА Казанская д7

сафари парк
Краснодар  | 2019-01-21

Ну,поехали! Как и писали ранее,зп выдают первые месяцы(не всем естественно), пишешь, ждёшь, каждый день тебе говорят сегодня нет,в "голодны
Читать отзыв о сафари парк

Реалити-квест «Феномен»
Новокузнецк  | 2019-01-18

Всем привет)
На авито увидела вакансию «Администратор» в Реалити-квест «Феномен» (находится по адресу Грдины 1). В объявлении стоял гр
Читать отзыв о Реалити-квест «Феномен»

АНО "ТЕАТРАЛЬНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ТОК"
Санкт-Петербург  | 2019-01-17

Олег Николаевич конченый урод. Расскажет Вам о своих трех высших образованиях и огромных связях в шоубизнесе (по факту кое как техникум
Читать отзыв о АНО "ТЕАТРАЛЬНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ТОК"

КИНГ ФИТ
Краснодар  | 2019-01-14

САМАЯ УЖАСНАЯ СЕТЬ ФИТНЕС ЦЕНТРОВ
ДИРЕКТОРА ЖЛОБЫ НЕБЛАГОДАРНЫЕ
КОЛЛЕКТИВ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ
Опг, отмывание денег, наркоманы, нек
Читать отзыв о КИНГ ФИТ

РИК "Непоседа"
Белая Церковь  | 2019-01-12

Точка была в гостях. Бердянск. Работала там почти 2 месяца. При устройстве на работу обещали устроить официально, собрала весь пакет доку
Читать отзыв о РИК "Непоседа"

Замания
Москва  | 2019-01-10

Очень обидно, когда коллектив, который ты считала хорошим и дружным, оказывается полон лицемеров.
Работала в колл-центре Замании.
П
Читать отзыв о Замания