Рубрики черного списка работодателей : Развлечения и досуг: клубы, казино, шоубизнес, кинотеатры и пр.
Пассаж Синема/Гринвич Синема
Екатеринбург  | 2019-07-06

Устраивался изначально на работу в Гринвич Синема на должность Бармена. Стажировался 4 дня, после чего мне заявили, что на работу меня ус
Читать отзыв о Пассаж Синема/Гринвич Синема

Метроном
Винница  | 2019-07-05

В магазин музыкальных инструментов "Метроном" как-то пробовал устроиться продавцом-консультантом. Из плюсов можно отметить, разве что н
Читать отзыв о Метроном

х фит
Казань  | 2019-07-04

Директриса иксфит фитнес клуба недалекая шмара обманывающая как посетителей так и рабочий персонал.любит онал.чтоб ты сдохла гномошмар
Читать отзыв о х фит

ООО Каро Фильм Менеджмент
Москва  | 2019-07-04

Проработала в данной организации несколько дней. Работая стоячая, без возможности присесть вообще. Огромная нехватка кадров, в неделю с
Читать отзыв о ООО Каро Фильм Менеджмент

ИП Халанская Татьяна Евгеньевна ОГРНИП 315618300005450
Новочеркасск  | 2019-07-01

Не порядочная, не исполнительная, лживая бабенка, кидающая народ на деньги, не связывайтесь с ней, ничего у нее не заказывайте, не покупай
Читать отзыв о ИП Халанская Татьяна Евгеньевна ОГРНИП 315618300005450

ЦБС Фрунзенского района
Санкт-Петербург  | 2019-06-28

Серейчик С.С., Кущенко Ю.Н.
В ЦБС Фрунзенского района продолжает царить произвол. В открытую сказали, что надо убрать уборщиц и нанять к
Читать отзыв о ЦБС Фрунзенского района

ЦБС Фрунзенского района
Санкт-Петербург  | 2019-06-26

Кущенко Ю.Н., Серейчик С.С.
Цинизм по отношению к сотрудникам в ЦБС Фрунзенского района продолжается. И.о. директора Кущенко Ю.Н. оконча
Читать отзыв о ЦБС Фрунзенского района

Эмоцион
Анапа  | 2019-06-26

Команда была 8 человек из них способны 5 человек на всё до сих пор общаемся скучаем друг по другу, 3 были ноль и диктовали свои правила хотя
Читать отзыв о Эмоцион

Нереальное место, клуб виртуальной реальности
Москва  | 2019-06-24

Неадекватное начальство (директор и его жена). Чрезмерное вылизывание пятой точки клиентам. Обещанный карьерный рост - обычное заманило
Читать отзыв о Нереальное место, клуб виртуальной реальности

Нереальное место клуб виртуальной реальности
Москва  | 2019-06-24

Так как я проработала в этой компании 2 года я собрала кладезь историй о неординарном руководстве, но выделю только основные минусы рабо
Читать отзыв о Нереальное место клуб виртуальной реальности