Рубрики черного списка работодателей : Развлечения и досуг: клубы, казино, шоубизнес, кинотеатры и пр.
Хиро парк
Минск  | 2019-08-01

Это ужасная компания. Зарплату получаем в конвертах. Я до сих пор не понимаю,почему никаких проверок не было , за все время работы .Руково
Читать отзыв о Хиро парк

Moscow event
Москва  | 2019-07-31

Со мной связался менеджер и пригласил в офис на собеседование.предложили мне тестовое задание (хотя я присылал и фото и видео с подобных
Читать отзыв о Moscow event

Виртуалити Парк(Телепорт)
Минск  | 2019-07-30

Работа очень сложная. Стоишь в основном по 12 часов на ногах, есть час обеда, который вычитается из табеля(вместо 12 часов ставят 11, вследст
Читать отзыв о Виртуалити Парк(Телепорт)

ООО"Хобрук"
Ижевск  | 2019-07-29

Уважаемые работа искатели, не советую компанию "Хобрук" картины по номерам. Обещают много, отдают мало, задержки заработанной платы, штра
Читать отзыв о ООО"Хобрук"

ООО Юлиана, No Talk, Show girls
Екатеринбург  | 2019-07-28

Компания "ООО Юлиана", они же "No talk" и "Show girls", находятся по адресу Малышева 74. Приходишь к ним на вакансию бармена/хостес и т.д., а "менеджер
Читать отзыв о ООО Юлиана, No Talk, Show girls

Санкт-Петербург  | 2019-07-27

В последние месяцы ЦБС Фрунзенского района катится под откос. Всем заправляет зам.директора Серейчик С.С. (снятый с должности директора
Читать отзыв о ЦБС Фрунзенского района. Серейчик С.С., Кущенко Ю.Н., Чудакова М.Н.,Королева Ж.В.

Джакузня
Москва  | 2019-07-27

Развлекательный комплекс Джакузня, г.Москва, ул. Нижняя Красносельская 35с59.
Джакузня, в лице Гагонина Владимира В. совершенно непоряд
Читать отзыв о Джакузня

ООО Хобрук
Ижевск  | 2019-07-26

Здравствуйте все уважаемые соискатели работы, хотела бы вам рассказать про компанию Хобрук картины по номерам,начальство зарплату выда
Читать отзыв о ООО Хобрук

Ura event
Екатеринбург  | 2019-07-26

Взяли на работу в компанию Ura event. Договор не заключили. Точнее я его подписала, но мне вторую часть так и не отдали. Отработала мероприяти
Читать отзыв о Ura event

Скуадра
Москва  | 2019-07-25

Странная компания . отправляла резюме на вакансию главный бухгалтер. при том нынешний главный бухгалтер яко бы работает но не соответст
Читать отзыв о Скуадра